Герцогиня• 18 ноября в 19:54
А есть тут обжоры?)
Директриссимо• 18 ноября в 19:57
Тут полно. Когда я показывала свой ужин или обед, куча людей вопила, что этослишкоммало.
Герцогиня
• 18 ноября в 19:57
Ответ дляУкр_жіночка
Я
Доедаю курицу гриль и 2 салата, интересно, много еще таких как я🙃🫠🙂
ГоловнаЯ• 18 ноября в 19:58
Я обжора, но только ночью, скоро буду приступать только к ужину, первый прием еды, ужинаю много и долго
Все будет, но потом• 18 ноября в 20:02
Ответ дляГерцогиня
Я сегодня съела 2 больших пончика и большую булку с яблоком и корицей. И два кофе с сахаром
Моя улюблена страшко• 18 ноября в 20:05
Ответ дляКоко Шанель
Перекличка жирух
Я ем очень много и при этом худая. И так бывает, да)
Галябалована• 18 ноября в 20:11
Ответ дляГерцогиня
Таких обжор здесь нет