Аноним• 23 ноября 2012

Секс в самолете.

Посетители Советчицы, здравствуйте! Вот мне всегда хотелось заняться сексом в самолете, но смущают постоянные очереди возле дверей. У кого это было? Не вредно ли это для здоровья? Поделитесь опытом...
Bulavochka• 23 ноября 2012
конечно вредно для здоровья, даже опасно.. знаете, какие люди в очереди злые

Alena_Kunica_• 23 ноября 2012
Это вредно для здоровья стоящих под дврью
Аноним• 23 ноября 2012
вот же наболевший вопрос
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляBulavochka
Знаю, что злые... Это меня и останавливает...
Malgosya• 23 ноября 2012
Если приспичило, то уж лучше в космическом корабле, в невесомости!
sarfin• 23 ноября 2012
места мало:)))в принципе, если дальний перелет дождитесь,когда все уснут-ничего нет невозможного:))) или берите в бизнес-класс билет:)
Аноним• 23 ноября 2012
Меня в самолете тошнит и скачет давление. И если в туалете кому-то хочется экстрима, то некоторым, простите, поблевать охота.

Lyavenenok• 23 ноября 2012
ой прочитала темку, вспомнила анекдот

Молодожены летят в самолете после медового месяца. Он:
- Я тебя хочу. Она:
- Ты что, столько людей. Он:
- А мы потихонечку, ты сядешь сверху, будешь подниматься и спрашивать: ’А вы откуда?’ и садиться. Она встает и спрашивает ’А вы откуда?’, женщина отвечает: ’Из Ленинграда.’ Она опять встает и спрашивает: ’А вы откуда?’, мужчина отвечает: ’Из Ленинграда’. Она, убыстряя темп:
- Как я рада, как я рада, что вы все из Ленинграда.

Аноним• 23 ноября 2012
Раз уж так захотелось острых ощущений - договоритесь со стюардесой ( за определенную плату), может Вам какую-то каморку выделит . Если краснеть - то лучше перед одним человеком чем перед толпой
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляsarfin
Есть закон подлости... Найдется тот, кто станет стучать в дверь со словами ’Эй ты, давай быстрее’... Ну а как тут быстрее?
Аноним• 23 ноября 2012
И ни на что там особо не опирайтесь. А то мы с мужем в одном туалете раковину сломали...
Молчалка• 23 ноября 2012
Ответ дляpetrysik
ой прочитала темку, вспомнила анекдот

- Я тебя хочу. Она:
- Ты что, столько людей. Он:

автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
О, это хорошая идейка... А если еще симпатичный стюард попадется, так вообще прелесть!
Молчалка• 23 ноября 2012
насмеялась с Вашего анекдота... и сама вспомнила, сегодня прочитала в инете:
В моем телефоне есть кнопка ’Откл.бл.’, я подозреваю, что где-то должна быть и кнопка ’Выкл.нах.’
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так вы с опытом... Расскажите, очередь не задолбала?
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 23 ноября 2012
Ох, насмешили )) Спасибо за темку ))

А я вот недавно была свидетелем того, как молодые люди реаизовывали свои фантазии в общественном туалете... Ждать пришлось долго, я не разделяла их восторга, и в этот момент абсолютно не понимала, почему бы не найти другие места для секса, хотя бы более чистые...
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ох, насмешили )) Спасибо за темку ))

А как же экстрим?
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну, мы не в самолете...не буду говорить где, а то еще найдут, заставят за ремонт платить. Очереди, не было...
Lyavenenok• 23 ноября 2012
я если честно вообще не понимаю, как можно хотеть заниматься сексом в том месте куда все сра.. ходят
в любом случаи есть закон подлости, в самолете также могут лететь и дети,которые в тот момент когда вы будете удовлетворять свою похоть захочется сильно в туалет, получается пока вы там тра... у ребенка должен лопнуть мочевой пузырь
честно
вот вариант с каморкой это уже что то , или как в анекдоте, вот это экстрим
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляpetrysik
честно
У Вас, был секс в нестандартном месте? Можете не отвечать, я более, чем уверенна, что нет!!!!Ну, стол на кухне не считается....
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляpetrysik
честно
Ну так в самолете не один туалет. Если кому-то так приспичит, то можно и в другой сходить...
Lyavenenok• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
смотря,что считать экстремальным сексом)))
в самолете точно не было, и по туалетам не шлялась
Lyavenenok• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
а если в другом тоже эктремалы ?
получается, писать можно только в штаны
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляpetrysik
А где было? Поделитесь идейками...
Бирюк• 23 ноября 2012
Просто на минуточку задумайтесь, сколько грибков и различных инфекций в общественном туалете. И все это можно оптом получить. Стоит ли 5 минут экстрима, чтобы потом друг перед другом оправдываться, откуда взялся хламидиоз, уреаплазмоз, трихомонадный грибок или еще что-то приятное. А сколько потом всего выпить и проколоть прийдется.
Аноним• 23 ноября 2012
Хотели в самолете тоже, но реально - нереально... и места в этих туалетах так мало - одному не развернуться... а вдвоем - так вообще а очереди....
У нас был из ’экстрима’ - в океане днем в мусульманской стране.... В принципе на виду, т.к. людей нет в воде и одинокая пара маячит где-то там... на счастье, и зрителей тоже особо не было...
Lyavenenok• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
А где было? Поделитесь идейками...
даже не знаю, экстрим это или нет , для был точно)))но понравилось , в машине на парковке, в море днем в бурю(небольшую)
, такое классное ощущение, когда накатывает и тут уходишь под воду, такое было один раз, но так бы хотелось повторить в лодке, на речке))
в лесу на капоте тоже ниче так )))
ну а больше и не было ничего вроде
все остальное стандарт домашний
Tanya-Alchevsk• 23 ноября 2012
В наших самолетах в туалет заходишь и стараешься быстрее выйти,ничего руками не трогать .....Думаю если только в частном.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляБирюк
это же чем надо там заниматься, чтобы все это подхватить? Это же секс не с туалетом, а с человеком, получаеться, что ’ходить’ в туалет куда опаснее, чем там чем-то позаниматься....