Боневтікла• 18 ноября 2025
как бороться с уничтожающими тебя мыслями и тревожностью?
когда они не дают покоя. и ты прокручиваешь их постоянно и остановиться не можешь, хоть и пытаешься. какая то безысходность.
Эт вернячОк• 19 ноября 2025
Ответ дляБоневтікла
посоветуйте кого послушать. медитации наоборот раздражают и думается еще больше
Амітриптилін
Смурфик• 19 ноября 2025
Ответ дляГендиреХтор
Жах, я така сама, мабуть мені це від бабусі дісталося. Мені тільки 35 років, ото мене таке життя чекає(
Да, это не просто. Я всё думала, что перерастет, перегорит, но нет.
Боневтікла
• 19 ноября 2025
Ответ дляБілий Лосик
Это долгий процесс формирования новых нейронных связей. Запаситесь терпением. И поддержкой в окружении если у вас есть, это небыстрый процесс
насколько долгий, на всю жизнь?
Боневтікла
• 19 ноября 2025
Ответ дляСмурфик
У вас высокая чувствительность эмоциональная. У меня такое же всю жизнь прям с пелёнок. Сейчас на Лирике сижу. Это единственный препарат, который выровнял мой эмоциональный фон. Избавиться от этого и стать другим человеком невозможно, это структура и она врождённая.
вы абсолютно правы. но нужно пытаться, искать новые пути
Боневтікла
• 19 ноября 2025
Ответ дляСмурфик
Побочек у меня никаких нету. У меня побочки от жизни, да такие, что я обследовалась больше года, а сейчас наконец то отпустило. Психотерапия мне знакома вдоль и поперек.
какие полезные моменты из психотерапии извлекли?
Боневтікла
• 19 ноября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Что бы вам что-то советовать надо больше знать
А тут вы вряд ли захотите делиться.
Медитации без принятия корня проблемы ничем не помогут, скорее навредят даже.
Надеюсь у вас есть сессии с психологом. И препараты. Потом уже можно подключать и эзотерику. Но, пока не будет четкой терапии с психиатром/пчихологом сдвига не будет
Самой не выйти, надо «проводник» в любом случае
А тут вы вряд ли захотите делиться.
сейчас столько некомпетентных проводников, что я просто профессор психологических наук по сравнению.
а очень хорошие специалисты стоят очень дорого.
Білий Лосик• 19 ноября 2025
Ответ дляБоневтікла
насколько долгий, на всю жизнь?
Я имела в виду - что это процесс растянутый во времени. Любая привычка , формирование, требует времени. Даже если на это понадобится год, два - разве это много, с перспективой того что последующие годы будет легче и проще?
Смурфик• 19 ноября 2025
Ответ дляБоневтікла
Удалила из жизни всех токсичных людей, в первую очередь родителей.
Анютины ласки• 19 ноября 2025
Ответ дляБоневтікла
так я и так уже на АД. подобрали те, которые подходят. раньше вообще жесть была.
Так АД это скорая помощь, грубо говоря только облегчают симптомы, а не лечат. Нужна психотерапия.
Залізний занавіс• 19 ноября 2025
Ответ дляБоневтікла
Да, в этом вы правы, это дорого.
Тут ничего сказать не могу
Огірок та Помідорчик• 19 ноября 2025
Очень долго, всю жизнь, не могла понять, откуда растут ноги у моей нестабильности. Потом до меня дошло и пазл сложился, теперь хотя бы понимаю, в каком направлении работать.
Боневтікла
• 19 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
в каком?
Огірок та Помідорчик• 19 ноября 2025
Ответ дляБоневтікла
в каком?
Пограничное расстройство, самые сильные его проявления - постоянное чувство стыда за себя, обмусоливание мыслей что и зачем я сказала, травма отвержения и т.д. и т.п. - ещё долго можно рассказывать