Как вы питаетесь?
Что исключаете полностью, а что частично?
Что едите на завтрак,обед и ужин?
Не ем жареное, жирное, слишком сладкое, майонез, картошку, дешевые макароны.
Ем - вареное или запеченное в аэрогриле мясо, запеченные там же овощи, макароны с кучей соусов и подлив, салаты, овощные вкусняшки типа капустных зраз с грибами и пр., а также молочные продукты, бобовые, рыбку, яйца, супчики всякие, рис, гречку.
Хлеб - только в виде тостов.
Эффект очень заметен.
Не ем после шести - это, пожалуй, самое эффективное))))
Хлеб - только в виде тостов.
Эффект очень заметен.
Дартаньянша• 19 марта 2014
я натощак съедаю ч.ложку семян льна и запиваю водой, через час кушаю овсянку с курагой/изюмом/черносливом/орехами/медом, вечером всегда пью кефир - это из того что я кушаю постоянно
я не употребляю свинину - для меня это тяжелое мясо, ну а так кушаю все
Ответ дляDeliria
Хлеб - только в виде тостов.
Эффект очень заметен.
Хлеб - только в виде тостов.
Эффект очень заметен.
спасибо
Ответ дляДартаньянша
а что вы с ними делаете перед употреблением? тоже хочу начать....
Хорошее_настроение• 19 марта 2014
Я встала на тропу правильно питания.
Я ела утром все. в обед только вареное мясо и кашку. могла чем - то перекусить до 5-ти.
вечером кефир и грейпфрукт.
за месяц минус 4-ре кг.
Но вот уже три дня у меня не диета, а срыв. лопаю вредные продукты. Завтра беру себя за Ж и снова сажусь на диету.
главное не количество потребляемой пищи, а ее каллорийность.
например сушка ( используют бодибилдеры).
исключаете жиры и углеводы.
кофе с молоком можно, 120 грам вареной курицы и 2 стакана крупы ( гречки или риса) варите.
кушаете каждый час по чуть чуть. И следите за балансировкой веса. если вес не уменьшается, то убавляете количество крупы.
Идеальная потеря веса это 1 кг в неделю. Это для того чтобы вес при похудении был стабильным. а еще оч хорошо пойти на фитнес. Т.к. при похудении происходит обвисание кожи, чтобы этого не было требуется тренировка.
вечером кефир и грейпфрукт.
за месяц минус 4-ре кг.
исключаете жиры и углеводы.
Дартаньянша• 19 марта 2014
Ответ дляallochka
ничего, я их не размалываю, просто кладу в рот и пережевываю, а потом запиваю водой чистой
семена покупала в аптеке
Добрый Dietolog• 19 марта 2014
Ответ дляХорошее_настроение
Я встала на тропу правильно питания.
вечером кефир и грейпфрукт.
за месяц минус 4-ре кг.
исключаете жиры и углеводы.
вечером кефир и грейпфрукт.
за месяц минус 4-ре кг.
исключаете жиры и углеводы.
надо поосторожнее быть с такими ’диетами’ (что первый описанный Вами вариант, что ’сушка’), если не хотите нанести ущерб своему здоровью. Я бы не рискнула ТАК питаться, разве что при условии, что еды нет, и у меня вообще нет возможности выбора.
Хорошее_настроение• 19 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
почему? мотивируйте
автору
вы взвешиваетесь на весах раз в неделю. и смотрите на результат. если есть, то так и питаетесь. Кстати вполне можно слопать и фруктину. Например яблоко и апельсинку. Если результата нет, то по вышеуказанной схеме.
если вообще ничего не есть, то организм может подумать, что у вас катастрофа!!! и вместо похудения даст обратный эффект начнет накапливать жиры. Или если и похудеет, то позже наберет свои потерянные запасы + еще с лихвой, ну а вдруг вы снова начнете худеть? ))
кушать часто - чтобы организм понимал, что вы нормально питаетесь.
кушать малокаллорийные продукты, ( сложные углеводы), чтобы организм получал правильное питание.
Из-за малокалорийных продуктов мы вес и теряем без ущерба себе.
автору
Добрый Dietolog• 20 марта 2014
Ответ дляХорошее_настроение
почему? мотивируйте
автору
да там нечего ’мотивировать’)
’есть все’ - неправильно,
есть в обед только мясо и крупы - неправильно (где фрукты или овощи?)
а ’сушка’ - это временная и вынужденная мера ради достижения опр. цели для спортсменов - чтобы один раз выйти и ’показаться’, неужели действительно надо объяснять, что исключение жиров и углеводов - вредит организму? В средневековье, те темные и забитые люди, - и то знали, что если посадить человека на ’питание’ отварным мясом (и только им), то через 30-40 дней человек умрет (у него, грубо говоря, тупо сгнивает пищеварилка); - был такой вид казни. Или Вы хотите умереть пораньше?) - не стоит торопиться, мы все умрем, каждый в свое время.
’есть все’ - неправильно,