АгатаХристя• 30 октября в 17:07
Пароочиститель
Вопрос к тем у кого есть пароочиститель. Насколько необходимая вещь в доме? Действительно он облегчает уборку в доме, как красиво показывают на видео. И особенно интересует мебель и ковер. Буду признателена, если посоветуете производителя, модель и мощность.
ЖаннаНеАгузарова• 30 октября в 17:12
Знову Я• 30 октября в 17:13
Для меня не необходимая.
Да, облегчает.
Да, вычищает.... но пока заправишь, пока дождешься пара...для меня немного муторно.
Но иногда, незаменимая вещь)
У меня простой Пароочисник Sencor SSC 3001 YL
Да, облегчает.
Но иногда, незаменимая вещь)
МатьЧасть• 30 октября в 17:18
У мене karcher 3 серії.
Для меблів та килиму не використовувала, але там фасади відмити або шви плитки або дзеркала або сантехніку - класна річ. Єдине що бісить - не відмиває вапняний наліт з душевої без хімії(
Королева ганделику• 30 октября в 17:54
Ответ дляВорона
У меня Керхер в хорошей комплектации
Абсолютно бесполезная вещь
аналогично, пользуюсь редко
Ласковая_львица• 30 октября в 20:30
Меблі та коври не можна мити пароочисником. Так само ламінат. Висока температура пари може пошкодити поверхню. Проте ідеально для кахелю, будь якої кераміки (санвузли), пластик, вікна. Миття батарей бомбезне просто з ним, стають як нові. Я займаюсь прибираннями квартир, то мені часто замовляють скажимо так «прибирання з пароочисником часткове». Тобто генералка кухні та санвузлів. В мене найпростіший ZEP Line за 1700 грн