ЛижТолько• 18 ноября в 23:07

Чому коли я була худою- місячні йшли по 10 днів, мазня+кровило

Як тільки поправилась на 6 кг - місячні йдуть 5 днів, без того коричневого

Чому так?
Чи то тому шо близько вже 40 років?
Зажуженная Жужжа• 18 ноября в 23:12
Можливо естрогени прийши в норму, не завжди худобА = здоровʼя
автор ЛижТолько • 18 ноября в 23:12
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Але я зараз собі не подобаюсь
Люблю щоб вигляд був як у палки
А зараз я як коробка
Менее Более• 18 ноября в 23:15
Ответ дляЛижТолько
Але я зараз собі не подобаюсь
Люблю щоб вигляд був як у палки
А зараз я як коробка
Между палкой и коробкой 6 кг разницы? Голову лечите
автор ЛижТолько • 18 ноября в 23:16
Ответ дляМенее Более
Звісно!! Ви просто не розумієте що для астеніка 6 кг це оогого
Менее Более• 18 ноября в 23:16
Ответ дляЛижТолько
Может, это вы не понимаете, что вам голову ещё давно нужно было лечить?
Повелитель бітка• 18 ноября в 23:19
Ответ дляЛижТолько
То худайте і кривавіть далі.
Високий естрадіол - міоми, кровотечі і т.д.
Від нас що потрібно?
наКоблучках• 19 ноября в 00:58
Ответ дляПовелитель бітка
То худайте і кривавіть далі.
Від нас що потрібно?
Какая связь высокого эстрадиола и худобы???
НеВРотик• 19 ноября в 01:08
У меня тоже так. Была тощая 48 кг- шли обильные и по7-8 дней, а как стала весить 60 так идут скуднее намного и по 4-5 дней.
LediBlac• 19 ноября в 09:30
Автор, а вам известно что такое ’Тема’? Я так понимаю, если бы в теме было больше места, то в сам пост уже и нечего писать было?
автор ЛижТолько • 19 ноября в 14:08
Ответ дляLediBlac
Щоб людина відразу зрозуміла про шо цде мова і вирішувала для себе чи заходити сюди чи ні