Не боюся осуду• 19 ноября в 09:13
Расскажите, как у ваших кошек проходила реабилитация после стерилизации
Вишневий цвіт• 19 ноября в 09:16
У моей плохо, разошелся шов, перезашивали. Долго восстанавливалась
Клептоманка• 19 ноября в 09:19
Все хорошо. Наркоз выбирала щадящий.
Вот на этой неделе еще кота кастрировали, вообще не было никаких отходняков, все естественно, поведение обычное.
Плакулька• 19 ноября в 09:23
У меня большой опыт)
В большинстве случаев хорошо, но один раз был, что что-то пошло не так, то ли инфекция зашла, то ли что, то ли осложнение после операции. Кошка была грустная, не ела. Повезли опять дня через 2 и ветеринар ещё что-то назначала. Лечились потом дней 6 ещё, но всё ок.
Кредитная• 19 ноября в 09:31
Да никак, вечером уже бегала, а вот прыгать вверх через 3 дня смогла. 3 дня кололи по 2 укола, через 10 днец сняли попону и швы, серебрянное пузо заросло шерстью через пару недель
Куда ж без меня• 19 ноября в 09:42
Никак, делали лапару. Она и не заметила ничего, не лизала, шва не было. Не экономьте и будет все хорошо.
Не боюся осуду
• 19 ноября в 09:45
Ответ дляКредитная
Мою сразу после операции укололи антибиотиком ( на три дня действие лекартсва), противовоспалительным( на 4 дня) и обезбол
Ищу-брожу• 19 ноября в 09:53
Ответ дляНе боюся осуду
Вчера прооперировали. Не ест пока.
Моя майже два дні не їла, тільки лежала .