Я-ваш шанс• 19 ноября в 09:41
От какого шампуня у вас не чешется кожа головы?
Жирафовое варьенье• 19 ноября в 09:45
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Сижу на нём 2 года
А мне он не зашёл, перхоть появилась, и кожа чесаться стала
Українська зірочка• 19 ноября в 09:46
Ни от какого не чешется, но есть себорейный дерматит, поэтому приходится пользоваться дорогими дерматологическими.
Я-ваш шанс
• 19 ноября в 09:47
Ответ для3@йk@
Шукайте в складі найбільшу кількість пантенолу
Спасибо
Искать чтоб исключить или наоборот нужно чтоб был?
3@йk@• 19 ноября в 09:48
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо
Щоб був в першій трійці в складі. У Вас мабуть, як і в мене, чутлива шкіра голови.
Я матуся, мені можно• 19 ноября в 09:53
Ответ дляЖирафовое варьенье
Давно пробовали?
Жирафовое варьенье• 19 ноября в 11:06
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Давно пробовали?
Вот только ели закончила , купила сдури 2 банки. Я уже мужу его пихала, дочери. А купила 2 т.к его расхваливали очень.
Я матуся, мені можно• 19 ноября в 11:12
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я в Польше его беру. Может производитель другой? Я хз. У меня очень чувствительная кожа головы каких я только не пробовала шампуней. волосы длинные дорогих шампуней не накупишься а из бюджетных этот подошёл.
Жирафовое варьенье• 19 ноября в 14:06
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Понятно. Просто у всех кожа головы разная кому то подходит, кому то нет, нужно выбирать. Мне например от Шаурмы зелёной , при чем дешёвая, лучше всего.
Ирина-61a8• 19 ноября в 16:28
У меня от всех шампуней чешется. Дело явно в шампунях. Меньше всего чешется от самых простых дешевых. Дорогими вообще не могу мыть.
Я матуся, мені можно• 19 ноября в 17:09
Ответ дляЖирафовое варьенье
Раньше шаума от перхоти заходила. Потом нет((