Аноним_1858• 26 октября 2025
Чим краще знімати макіяж, щоб не сушило шкіру?
Міцелярка вже дістала, після неї лущиться.
Чорнобаївка• 26 октября 2025
Гидрофильное масло. Но оно либо идеально подходит, либо забивает поры до комедонов.
Кручу хвости• 26 октября 2025
Сераве гель, только им сейчас умываемся и снимаем макияж. Раньше ля рош, давно когда то был биокон.
Мицелярку вобще не понимаю.
А еще на айхерб есть недорогая умывалка отличная
Мицелярку вобще не понимаю.
Птица Говоруша• 26 октября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Не надо, это дрянь. Которую потом пенкой или гелем смыть выходит с раза пятого
Все і одразу• 26 октября 2025
Біодерма рожева гель.
А ви міцелярку змиваєте? Потім тонік і крем. І все рівно сушать?
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2025
Зачем тереть лицо ватными дисками с мицеляркой?
Как визажист вам говорю, купите нормальную пенку или молочко для умывания и демакияжа и смывайте ими, а дальше уже ваш уход едежневный. А водостойкую туш отлично снимает жирный крем, да хоть детский из аптеки. И снова же дальше умывание и уход.
Куда ж без меня• 26 октября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Ничего подобного. Я гидрофильными маслами пользуюсь уже лет 7, прекрасно смывается пенкой за раз.
Может, все зависит от его качества?
У меня корейские, без вопросов вообще смываются.
Может, все зависит от его качества?