Аноним_1858• 26 октября в 14:32
Чим краще знімати макіяж, щоб не сушило шкіру?
Міцелярка вже дістала, після неї лущиться.
Птица Говоруша• 26 октября в 14:35
Если есть еще медузка розовая мери кей, тоже можете смело брать
Чорнобаївка• 26 октября в 14:36
Гидрофильное масло. Но оно либо идеально подходит, либо забивает поры до комедонов.
Кручу хвости• 26 октября в 14:39
Сераве гель, только им сейчас умываемся и снимаем макияж. Раньше ля рош, давно когда то был биокон.
Мицелярку вобще не понимаю.
А еще на айхерб есть недорогая умывалка отличная
Мицелярку вобще не понимаю.
Птица Говоруша• 26 октября в 14:46
Ответ дляЧорнобаївка
Не надо, это дрянь. Которую потом пенкой или гелем смыть выходит с раза пятого
Все і одразу• 26 октября в 14:47
Біодерма рожева гель.
А ви міцелярку змиваєте? Потім тонік і крем. І все рівно сушать?
ЯспАкойнаЯ• 26 октября в 14:59
Зачем тереть лицо ватными дисками с мицеляркой?
Как визажист вам говорю, купите нормальную пенку или молочко для умывания и демакияжа и смывайте ими, а дальше уже ваш уход едежневный. А водостойкую туш отлично снимает жирный крем, да хоть детский из аптеки. И снова же дальше умывание и уход.
Куда ж без меня• 26 октября в 15:51
Ответ дляПтица Говоруша
Ничего подобного. Я гидрофильными маслами пользуюсь уже лет 7, прекрасно смывается пенкой за раз.
Может, все зависит от его качества?
У меня корейские, без вопросов вообще смываются.
Может, все зависит от его качества?
Слобожаночка• 26 октября в 19:58
Снимаю маслом, например, виноградной косточки на влажном спонже.