Незламна• 19 ноября в 14:10

Я опять к вам с ботинками.

Сегодня меряла эти. Какая то испанская марка, Alpe. Уже собралась покупать в Манго, и теперь не знаю. В Манго вдвое дешевле ( 49 евро, и скидки на них не будет в ЧП), эти со скидкой 89евро, были 109
Зробіть вибір:
вже голосів: 47
Фото 1-3
Фото 4,5
Результаты
Трейдер кріпти• 19 ноября в 14:40
Та ну ее эту замшу.
Не рахую, а вважаю• 19 ноября в 14:55
Я в таких точно не ходжу останніх 10 років і не планую ходити, навіть не знаю, як вам радити яка пара краще. А за кордоном всі в таких ходять?
автор Незламна • 19 ноября в 15:02
Ответ дляНе рахую, а вважаю
За весь закордон не скажу, в Іспанії кожна третя в подібних.
БлинчикБезСметанки• 19 ноября в 15:03
Ответ дляНезламна
Я ж не по грязи в них буду гулять, за это я не переживаю. Почти все испанки в подобных ходят. И на работу, и по городу
Испанки в Испании в них ходят 🤣
автор Незламна • 19 ноября в 15:43
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Испанки в Испании в них ходят 🤣
Ну я как бы тоже в Испании....
БлинчикБезСметанки• 19 ноября в 16:27
Ответ дляНезламна
Ну я как бы тоже в Испании....
Так берите))