Сама не знаю• 19 ноября в 15:37

BLW прикорм

Дівчата, запитаю ще тут. Почали вже давно, нам зараз майже 11 місяців, їмо все, я стараюся давати і тарілочки, і пюре але хочу перейти на пюре в обід, ввечері формувати тарілочку.
Ось приклад тарілочки, з популярної групи в ФБ.
Як дитина їсть оту кашу з чечевиці?
Який у вас досвід, поділіться будь ласка.
Дякую.
Самохвалова• 19 ноября в 15:42
Ну не у всех детей же одинаковые вкусы, сварите немного, попробуйте дать и посмотрите как ест. Всё индивидуально
Люблю порядок• 19 ноября в 15:43
Мои дети до сих пор чечевицу не любят, поэтому никак не ели и не едят
Вообще блв дочери зашёл, она долго не хотела приборами есть и не давала себя кормить. Поэтому я делала ей безопасные кусочки и она руками с начала прикорма хорошо научилась. А сыну наоборот ложкой нравилось, он был не против пюре.
В целом общий стол дома, только детям, понятно, без острых приправ и всего такого.
автор Сама не знаю • 19 ноября в 15:57
Ответ дляЛюблю порядок
Я тоже хочу перейит на общий стол, в принципе, есть некоторые успехи.
Тоже любит кушать руками но иногда даю пюрешку.
А со скольки дочка начала есть приборами и как это произошло, можете в двух словах написать, пжлйста
автор Сама не знаю • 19 ноября в 15:58
Ответ дляСамохвалова
Та то понятно, я о другом хотела почитать
ЕлькиПальки• 19 ноября в 15:59
Бідні діти. Таку ригачку їх змушують їсти , поки вони беззахисні і не можуть сказати фє😭
автор Сама не знаю • 19 ноября в 16:09
Ответ дляЕлькиПальки
Дяуємо за відгук
Люблю порядок• 19 ноября в 18:54
Ответ дляСама не знаю
Вилкой начала в возрасте около года. Ложкой позже. Как-то оно само) просто клала у тарелки приборы или предлагала её покормить. Набирала на самый краешек, это ей было удобно