Кумедний ґудзик• 19 ноября в 15:59

Потужно :)

Верите в план ?)
Большинство уже мечтают об этом
вАлнуюся сильнА• 19 ноября в 17:13
Ответ дляНуКаНаКа
Это вы зєлєнь нищим обозвали?
Украину
НуКаНаКа• 19 ноября в 17:14
Ответ длявАлнуюся сильнА
Украину
Ааа, ну я ж не про страну говорила, а про хуйло
Алина-eb61• 19 ноября в 17:15
Ответ дляКачка в тапцях
Я сюди не запрошувала ні кацапів, ні ЄС з їхніми химерними цінностями.
Мені потрібно мирне життя в моїй країні, а як це і для кого буде називатись - капітуляція, окупація, цесія (загугліть що це), тон взагалі ніякого значення не має. Ти диви як забугорні і диванні патріоти б´ють себе п´ятами у груди, замість того щоб іти і мобілізуватися. Теревенями в нетрях інтернету, ви ні на що не впливаєте на фронті реальному. А потім якщо що, перевзуєтесь, бо це вже робили багато разів, і будете кричати, що так і думали що буде. Або будете скиглити що вас обманули. А вас ніхто не обманював, ви самі свій мозок зробили мертвим.
загуглить как донецких мужиков насильно отлавливали на фронт и там не осталось даже оркестра филармонии и сантехников в жеках . им тоже было все равно оккупация там хуяция
правда я думаю вам не все равно - вы ее жаждете судя по страстному тону
Алина-eb61• 19 ноября в 17:16
Ответ дляКликОЛЬКА
отдайте ребенка на сутки шторму зет и мы посмотрим
так отдаст же с удовольствием - ладу купит
вАлнуюся сильнА• 19 ноября в 17:16
Ответ дляУсміхайлик
Ви живете в парадигмі, якщо люди не бажають зникнення України, як держави, які не хочуть бути російським придатком - Манями? Так, тоді нас багато
Та кому треба зникнення України?Хто цей благодєтєль і меценат,який захоче взять на своє утримання мільйони людей і ще заплатити за них мільярди боргів?
Добрая свекровь• 19 ноября в 17:17
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Хотелось бы, но увы в сказки я уже не верю. Ну посмотрим, что будет. Лучше просто наблюдать не надеясь ни на что особо. Изменится что-то для нас в лучшую сторону- отлично. Нет ну было ожидаемо и ничего нового. Всё лучше, чем кататься на эмоциональных качелях и ещё сильнее нервы трепать.
Я думаю, вы правы, к сожалению
Агент Пинкертона• 19 ноября в 17:18
Ответ дляВетерВполе
Так будет?
Ще американський стяг прифотошопте попереду, і портрети трампона і хуйла на палках
Наталія-Ната• 19 ноября в 17:18
С момента огласки плана на сколько этот процесс конца войны затянет? На годы?
Чай не пью, только кофе• 19 ноября в 17:20
Ответ дляКачка в тапцях
У вас нет родственников на оккупированных территориях я смотрю, те люди, женщины и мужчины которые радовались оккупации, сейчас рыдают горькими слезами, потому что там не спрашивают, там тупо забирают на войну,людей украинцы идут не по своей воле убивать украинцев. А когда Вы, окажитесь в оккупации, то ваши родственники, муж, дети насильно пойдут воевать на другие территории. Но вам не понять и не доказать, вы слепы.
Голубая фишка• 19 ноября в 17:25
Ответ длямадамГрицацуева
Дома живеш бо ЗСУ працює
Не только,а ещё благодаря людям, которые не усрались и не побежали за пособиями и на Октоберфесты
Напланетянка• 19 ноября в 17:25
Ответ дляВетерВполе
И мало людей выловили на улицах надо больше
Так уже и эти начальники ТЦК побежали, слышала сегодня в четырех областях збежали за границу. Подгорает там не на шутку!
КонхфЭдкаТузик• 19 ноября в 17:25
Ответ дляАлина-eb61
Так, а чем мы отличаемся? Только тем, что своих на смерть отправляем, а не чужих? Это утешать должно типа? Наши уже не отлавливают мужиков, как собак на улице?
Стрекоза любви• 19 ноября в 17:26
россия не в курсе нового мирного плана по Украине и не получала проектов соглашений от США, – захарова.
Добрая свекровь• 19 ноября в 17:28
Ответ дляКликОЛЬКА
а вы не читаете коррупционные скандалы на россии?шайгу с генералами-пусть ворует руцкую армию и дальше-уже половину обокрал и свет крадет у бедгорода воронежа ростова и воду с донецка
Зачем нам твои российские скандалы, Мань? Это ж ты их любишь читать и читаешь каждый день, и тянешь сюда. Пасешься целыми днями там. В нам это не интересно.
Нічна ненажера• 19 ноября в 17:33
Ответ дляКликОЛЬКА
а путинская шобла зачем украла свет в бедгороде воронеже ростов обл и воду на донецке?а шайгу какие скандалы на весь мир-с генералами пол рус армии обворовал
Так вот о чем мечтает Зеленский о славе рашистских генералов, он бы так и говорил на выборах, а то поборемо коррупцию, ага поборов и возглавил😂. Все кончилось его время, просроченный.
Як_наготую...• 19 ноября в 17:34
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Це ж шелар. Вона думає, що просто потрібно бути «шелар» і цього достатньо. Україна розпестила таких осіб вседозволеністю. Вони думають, що це їм і на росії дозволено буде.
Алина-eb61• 19 ноября в 17:38
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
испокон веков мужики не хотели воевать в основной своей массе и их отлавливали
прям америку открыли с этими отловами - никогда такого в истории не было ж чисто тцк изобрели отлов
КонхфЭдкаТузик• 19 ноября в 17:41
Ответ дляАлина-eb61
Испокон веков не было, чтобы военные отсиживались за спинами гражданских, а тех гнали на убой. Ни в одной стране. Это уже победа наша?
Алина-eb61• 19 ноября в 17:44
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
всегда часть военных оставалась в тылу - вы еще тот знаток венного дела
тем более война еще очень надолго - даже тот военный сосед который по вашему не воюет вполне себе в 27 году будет воевать
мадамГрицацуева• 19 ноября в 17:46
Ответ дляКачка в тапцях
Удалено администрацией...
А жителю Маріуполя теж так би в очі сказала ?
мадамГрицацуева• 19 ноября в 17:47
Ответ дляКачка в тапцях
Трохи не так ок, як вам ок бути побірушкою у нащадків гестаповців. Там вони ще зберігають раритетні рукавички із людської шкіри, попросіть, хай покажуть. Вам буде ок.
Окрім спорту та харчування додайте психіатра в список
мадамГрицацуева• 19 ноября в 17:48
Ответ дляГолубая фишка
Ага , дрони банками збиваєте сидячи на порадниці
Голубая фишка• 19 ноября в 17:50
Ответ длямадамГрицацуева
А кто обеспечивает ЗСУ едой,одеждой, передают им посылки и держат тыл?
Вы из тафеля передаёте?
Тра Ля Ля• 19 ноября в 17:51
Щоб вони могли це зробити, досі б зробили. А звиздіти...
мадамГрицацуева• 19 ноября в 17:52
Ответ дляГолубая фишка
Вы из тафеля передаёте?
У вас головний ворог біженці та тафель
Тилотрималка
Голубая фишка• 19 ноября в 17:54
Ответ длямадамГрицацуева
У вас головний ворог біженці та тафель
Тилотрималка
Пусть приезжают те, у кого дома целы и работают
Виннипуховна• 19 ноября в 17:55
Ответ дляПирожкиня
я думаю, что скандал был необходим, чтобы Зе согласился. Ему показали, что будет, если он не согласится.
А на самом деле коррупции нет и то всё ИПСО, ага?

Шила в мешке не утаишь. Ещё бы ’партнеры’ не поверили Зе, что у нас ’открытые границы для всех и никого не похищают на улицах’ и так же раздули это преступление века!
Пирожкиня• 19 ноября в 17:58
Ответ дляВиннипуховна

коррупция есть, в огромных масштабах, несоблюдение прав людей есть, и несоблюдение прав верующих есть. Просто раньше это почему то никого не волновало.То, что это выплыло, скорее всего - это инструмент давления.
Тра Ля Ля• 19 ноября в 17:59
Ответ дляАлина-eb61
фу сколько ж здесь матрех пасется
посещаемость форума упала видимо настолько что админам все равно и на анонимные темы про политику в непонятных разделах и на регистрацию невесть откуда лишь бы бабло на рекламе не терять
Та це якийсь капець. Зайшла почитати про ікру по акції і брата/сестру чоловіка, які, як відомо, самі страшні чорти. То але третій день одні помиї. Задовбало.
Капризуля• 19 ноября в 18:02
Ответ дляАлина-eb61
Удалено администрацией...