Ну що ви, мамо!• 19 ноября в 16:28
Считаете ли вы что все конфликты можно решить дипломатично?
Или существуют моменты когда может и следует ударить человека по лицу за дела или слова? Если речь идет о мужских разборках. Можно я расскажу личный пример из своей жизни свидетелем которого я случайно стала… Речь идет о моем соседе.. ему 40 лет, я его знаю как очень спокойного и порядочного человека. Могу о нем рассказать только хорошее… он очень отзывчивый и всегда готов придти на помощь… и вообще он очень не конфликтный человек, очень спокойный.. и вообще я не представляю, что нужно сделать, чтобы он полез в драку. У него есть супруга, они в браке давно, детей своих у них нет. В прошлом году они усыновили девочку из детского дома, чьи родители погибли… живут счастливой семьей уже целый год. Я стала свидетельницей конфликта, который произошел не так давно у нас на детской площадке возле дома.. произошел какой—то конфликт у него с отцом какого—то другого ребенка. Началось выяснение отношений на повышенном тоне и от другого мужчины я услышала фразу в адрес моего соседа что—то вроде «Со своими детьми не получилось так решил в детдоме напрокат взять» и после этого последовал удар по лицу, а дальше разнимали их… и если такой спокойный человек полез в драку— то значит его это сильно задело… а как вы считаете это было обидно? Что вы думаете об этой ситуации? Кто прав, кто виноват? Или обе стороны неправы? Просто за слова человека вряд ли можно судить тем более если то оценочное суждение, а за разбитое лицо очень даже
Страхованная• 19 ноября в 16:30
У нас люди невоспитанны и позволяют себе хамство, к сожалению. и я не про ударившего.
бЭйбА• 19 ноября в 16:33
Ответ дляБершкомангоЗар
я думаю, що в цьому тексті є маркери, які видають ШІ
А вы все прочитали?????
Ну що ви, мамо!
• 19 ноября в 16:34
Ответ дляБершкомангоЗар
Дякую, що оцінили мене на рівні ШІ, вважаю це за похвалу
бЭйбА• 19 ноября в 16:35
Ответ дляНу що ви, мамо!
Вы еще тупее, чем жпт чат???
Цукрові вишні• 19 ноября в 16:36
Кофликт имеет 3 стадии, как правило останавливается на 1, иногда доходит до 2, очень редко 3
1. Словестная перепалка, оскорбления
2. Драка без цели нанесения серьезного вреда
3. Драка с целью убить или покалечить
Человек который резко переходит к следующей стадии минуя предыдущую, часто выигрывает за счет эффекта неожиданности
1. Словестная перепалка, оскорбления
3. Драка с целью убить или покалечить
Ну що ви, мамо!
• 19 ноября в 16:36
Ответ длябЭйбА
Вы еще тупее, чем жпт чат???
Краще— сказали, що краще
Молода і нерозважлива• 19 ноября в 16:36
Ответил бы- лучше из детдома взять чем воспитывать от кого там твоя нагуляла
Дитя- на руки и тикать
Ну що ви, мамо!
• 19 ноября в 16:42
Ответ дляМолода і нерозважлива
Дитя- на руки и тикать
Очень остроумно, кстати
бЭйбА• 19 ноября в 16:43
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ви взагалі не читаєте діалог?
Нет, только вопрос в названии темы
Леди_на_драндулете• 19 ноября в 16:47
Ответ дляЗалізний занавіс
Считаю главным не бить первым того кто физически сильнее
А если он начал успеть убежать
Леди_на_драндулете• 19 ноября в 16:47
Ответ длябЭйбА
Вы еще тупее, чем жпт чат???
Вам тоже могли бы дать по морде :)
бЭйбА• 19 ноября в 16:49
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вам тоже могли бы дать по морде :)
А я при чем?
Вільний митець• 19 ноября в 16:49
Ответ длябЭйбА
Дипломатия єто - оружие. Да, оружием можно решить все.
Цікаво, а якби ви повели себе на місці того чоловіка? От якби подібне почули?
Це ж людина вдарила у найболючіше місце
Леди_на_драндулете• 19 ноября в 16:50
Ответ длябЭйбА
А я при чем?
Ну подумайте, вы же умнее ИИ :)
Леди_на_драндулете• 19 ноября в 16:52
Ответ дляВільний митець
Це ж людина вдарила у найболючіше місце
Сказала что не важно кто биологический родитель, я такой же отец как и ты и не смей меня оскорблять.
Ну это я без эмоций, возможно я бы тоже начала оскорблять в отместку..
бЭйбА• 19 ноября в 16:53
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну подумайте, вы же умнее ИИ :)
Делать мне больше нефиг, как думать над темами на советчице
бЭйбА• 19 ноября в 16:54
Ответ дляВільний митець
Це ж людина вдарила у найболючіше місце
Я тему не читала, не в курсе о чем речь
Указка• 19 ноября в 17:06
Ответ дляБершкомангоЗар
Так, є, теж бачу
Указка• 19 ноября в 17:07
Ответ дляНу що ви, мамо!
Цей текст створений за дорогою ШІ 100%
Доросла дівчинка• 19 ноября в 17:16
Оппонент вашого сусіда явне бидло. Там дипломатія навряд чи допоможе. Ціль була образити та надавити на болючу точку.
Вільний митець• 19 ноября в 19:05
Ответ длябЭйбА
Я тему не читала, не в курсе о чем речь
🤣🤣🤣 браво 👏
Aleksandr-Ozz• 22 ноября в 17:55
В описанном Вами случае, это агрессия в сторону ребенка, в первую очередь. Причем прилюдно. Второй момент - разглашение личной информации, притом, такой, которая может принести вред, опять таки ребенку. Не даром информация по усыновлению/удочерению закрытая.
По поводу физического насилия - увы, не всегда люди готовы УСЛЫШАТЬ, разумные доводы, зато все однозначно понимают физическое насилие. Причем не важно на сколько грубое. Победа в споре словами редко заставит другого человека воздержаться от грубости или хамства в дальнейшем, а вот понимание, что человек готов физически навредить, хорошо заставляет задуматься, а стоит ли лезть даже на более слабого оппонента.
Увы, таков Мир. Вопрос ответственности оставим за кадром, тут слишком много нюансов.