Маю натхнення• сегодня в 16:19

Кто знает как семейный врач делит оставленные пациентами деньги с медсестрой?

Или не делится? Может кто то работал. Если оставляю то кладу врачу на стол..
Опережая вопросы..оставляю не часто. Когда прием без записи например.
Масяня Я• сегодня в 16:20
Чому не часто ? І чим тоді має ділитися ?
Лялькодзьоб• сегодня в 16:20
Смотря какие отношения с м/с. Ну и от самого врача зависит)
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 16:20
Залежить від лікаря, деякі діляться, а деякі ні.
ФсеСама• сегодня в 16:20
У меня подруга работает в хирургии, естественно почти все платят врачам, а те никогда не делятся, а больные считают раз они заплатили, то это на всех и требуют огого и с медсестер.
Лялькодзьоб• сегодня в 16:21
А зачем вам эта информация?
автор Маю натхнення • сегодня в 16:21
Ответ дляМасяня Я
Таких без записи в черзі достатньо. Думаю є чим ділитися)
Доставучая• сегодня в 16:22
Ответ дляЛялькодзьоб
А зачем вам эта информация?
Автор хоче дізнатися, чи її 20 грн роблять свято 2 людям, чи тільки одній
наКоблучках• сегодня в 16:23
Да
автор Маю натхнення • сегодня в 16:23
Ответ дляЛялькодзьоб
А зачем вам эта информация?
Затем что если не делится я буду оставлять обеим. Делить буду хотя это не честно тк врач есть врач но медсестра помогает и справки и выписки какие то.
Масяня Я• сегодня в 16:23
Ответ дляМаю натхнення
Тобто ви ділите віртуальні гроші ?
автор Маю натхнення • сегодня в 16:23
Ответ дляДоставучая
А якщо 200)
Доставучая• сегодня в 16:24
Ответ дляМаю натхнення
А якщо 200)
То це взагалі свято для всієї амбулаторії
Лялькодзьоб• сегодня в 16:25
Ответ дляМаю натхнення
Про честность - это решение врача, делиться или нет, потому что ответственность за пациента только на враче. С хорошими обычно делятся
мистерЛяпсус• сегодня в 16:27
Ответ дляМаю натхнення
а навіщо давати? ЗП сімейного не залежить від кількості прийнятих пацієнтів. але від кількості задекларованих. Якщо ви його пацієнт за декларацією і це в робочі години, цей прийом оплачений. Більше того. ЗП у сімейників вища, ніж у лікарів другої ланки, де прийом тільки за направленням оплачується і то, НСЗУ часом відмовляється оплачувати, бо не тоді внесли (поф, що світла не було чи система не працювала),
Масяня Я• сегодня в 16:26
Ответ дляМаю натхнення
А якщо 200)
Пʼять доларів на двох
Вау
автор Маю натхнення • сегодня в 16:27
Ответ дляМасяня Я
Тобто ви ділите віртуальні гроші ?
Я свої ділю.
Бубль Гум)• сегодня в 16:34
Ответ дляДоставучая
Яке свято? У семейника зарплата 30 тыщ. Не нужны ему ваши 200 грн
Масяня Я• сегодня в 16:34
Ответ дляМаю натхнення
Я свої ділю.
Які даєте нечасто
Масяня Я• сегодня в 16:35
Ответ дляМаю натхнення
Я свої ділю.
Ставте 3 долара лікарю і два - медсестрі - як єгипетському готелі прибиральниці
Туся муся• сегодня в 16:36
А что такого невозможного делает семейный врач, что вы оставляете ему деньги?
Забрызжу ядом• сегодня в 16:51
Ответ дляБубль Гум)
А 30 000 це багато?
Просто в мене 80 000+ і я б не відмовилася від 200 грн.взагалі....
Зараз такі шалені ціни

По 200 грн щодня, то це уже додаткових 5000 грн. в місяць
Бубль Гум)• сегодня в 16:52
Ответ дляЗабрызжу ядом
А 30 000 це багато?
Зараз такі шалені ціни

У меня 8000 грн в месяц, соцработник, для меня 30 тыщ это огогого, не просто много.
Забрызжу ядом• сегодня в 16:54
Ответ дляБубль Гум)
Дуже шкода, що така ситуація((
автор Маю натхнення • сегодня в 16:59
Ответ дляБубль Гум)
А якщо вдень таких 5 хоча б. По 100-200. Це +10-20 тис в місяць..
автор Маю натхнення • сегодня в 17:03
Ответ дляТуся муся
Это педиатр. Ну как вам сказать.. я могу ей подзвонить. Могу удаленно попросить направление куда нужно. Могу прийти без записи когда нет ’окна’ свободного у нее.
Моя семейный врач которая детей не ведёт не принимает без записи например. А других нет чтоб принимали декларации. Разница.
автор Маю натхнення • сегодня в 17:07
Ответ длямистерЛяпсус
Моя сімейна лікарка яка веде дорослих не приймає без запису наприклад, а запис через тиждень-півтора. Інших немає щоб передекларуватись. Іду в приватну якщо треба саме мені. Допис про педіатра.
Міряю від одиниці• сегодня в 17:08
Не ділиться взагалі
Xвостокрутелка• сегодня в 17:54
Ніколи наш сімейний ні копійки не брала.
Неначасі• сегодня в 18:03
Ответ дляБубль Гум)
Вы очень удивитесь, до не 30000, и далеко не у всех даже 20000, это все абы было что рассказывать по ТВ, не более того
Бубль Гум)• сегодня в 18:21
Ответ дляНеначасі
Да мне пофиг. Работа у них не пыльная.