Не танцую- но пою• 22 ноября в 14:30

Мужчина остро реагирует на мое нет или любое недовольство

сразу принимает на личный счет, психует ну и уходи, в конфликтах винит меня, типа я начинаю а он старается для меня. ну типа даже что кофе невкусный может принять на личный счет
качели
он хороший человек, это следствия его детства и он вообще не принимает это. можно ли с этим как-то что-то сделать. я даже не знаю что, потому что сказать ему иди на терапию не поможет, он считает что за ним нет косяков. но повторюсь человек хороший, но в отношения вообще не умеет взрослые
Сусідка зверху• 22 ноября в 14:32
За не вкусный кофе психи(( что ж в нем хорошего, вечно виновата во всем будете
Найщасливіша• 22 ноября в 14:33
Зачем вам псих нарцисс?
автор Не танцую- но пою • 22 ноября в 14:35
Ответ дляСусідка зверху
да во всем виновата, но я к этому отношусь как к блабла. Я знаю что за этим стоит то что он боится быть ’плохим’ и поэтому так все заворачивает. Потом его попускает. Вопрос можно ли его научить как-то другому общению
Звездолётчица• 22 ноября в 14:35
Ничего вы не сделаете, у меня такая обижулька . За ним тоже нет косяков, они только у меня и человек он хороший)
автор Не танцую- но пою • 22 ноября в 14:36
Ответ дляЗвездолётчица
и как вы с ним живете? У меня проблем что ему нельзя сказать ничего, типа мне не нравится это не делай так может вызвать опять обиды. Никак не пойму что с ним делать, он уходить не хочет тк любит
Сусідка зверху• 22 ноября в 14:37
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы сама находите этому оправдание(((
Где ж он боится быть плохим если из за мелочей вас травит
Быстрее вы поддались его дрессирововки чем он изменится
автор Не танцую- но пою • 22 ноября в 14:38
Ответ дляСусідка зверху
Вы сама находите этому оправдание(((
так вы не понимаете его психологию - в его понимании я начала ссору/ недовольна. Он то не считает что меня травит
Сусідка зверху• 22 ноября в 14:38
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы себя вообще слышите(((( он вами манипулирует а вы его оправдываете
Удачи вам
Сердючка• 22 ноября в 14:38
Ответ дляНе танцую- но пою
типичный нарцисс
автор Не танцую- но пою • 22 ноября в 14:39
Ответ дляСердючка
типичный нарцисс
да
Сердючка• 22 ноября в 14:39
Ответ дляНе танцую- но пою
да
и ничего вы не измените. дальше будет только хуже
40каградусная• 22 ноября в 14:46
З чоловіком все ясно. А чому ви з ним?
Міняйловна• 22 ноября в 14:47
Ответ дляНе танцую- но пою
Зато вы так его понимаете
Вам обоим либо в терапию, либо живите как есть, вы созависимы, он тиранит а вы его понимаете до детства и спасаете, у вас свой цикл. Это так и останется, просто поиспособитесь, привыкнете
Приму в дар• 22 ноября в 14:49
Ответ дляНе танцую- но пою
Зачем вам пациент, которого надо лечить? Входить в его положение, гладить его тараканов..
Міняйловна• 22 ноября в 14:49
Ответ дляПриму в дар
Получается автору это нужно, попадание в травмы
автор Не танцую- но пою • 22 ноября в 14:50
Ответ дляМіняйловна
наверное. У меня мама была нарц, тепреь послушная со мной.
автор Не танцую- но пою • 22 ноября в 14:51
Ответ для40каградусная
З чоловіком все ясно. А чому ви з ним?
а мне нравится его хорошая часть. Причем он так говорит что как бы говорит обо мне но говорит о себе. Типа сегодня сказал что когда все хорошо у нас я самый счастливый, но когда ты ссоришься это ад.

А я думаю блин но это не было ссорой, я просто сказала что мне что-то не нравится, а в итоге это превращается в какую-то драму
Міняйловна• 22 ноября в 14:51
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну вот вам и ответ. Просто пытайтесь договориться, объясняйте что вам что-то не нравится
Приму в дар• 22 ноября в 14:52
Ответ дляМіняйловна
Это национальный женский вид спорта спасательниц, приголубельниц
Міняйловна• 22 ноября в 14:53
Ответ дляНе танцую- но пою

Тогда спросите его что именно его так смутило в ваших словах. Может саму формулировку поменять, спросите его что именно его обидело, какое слово, фраза, и поменяйте
Приму в дар• 22 ноября в 14:55
Ответ дляМіняйловна
А если его смутило, что ей что-то не нравится?)
автор Не танцую- но пою • 22 ноября в 14:56
Ответ дляМіняйловна
Пока не помогает, не знаю как доносить чтобы он это не воспринимал на свой счет и что я его бросаю и не люблю
40каградусная• 22 ноября в 14:57
Ответ дляМіняйловна
Ага))) наприклад «у тебе смердючі шкарпетки» змініть на фразу «переодягни труси»😂
Приму в дар• 22 ноября в 14:57
Ответ для40каградусная
Змініть на ’зніми труси’)
40каградусная• 22 ноября в 14:59
Ответ дляПриму в дар
Змініть на ’зніми труси’)
Хай знімає, помиряться швидше)))
Н@Диете• 22 ноября в 15:34
Не созревший, зеленый помидор
Не любит он Вас и не хороший он,это Вы себя успокаиваете,ищите ему оправдание.
Я развелась с таким через 17 лет,обших трое детей,ждала что повзрослеет.
Беги от него.
Aleksandr-Ozz• 22 ноября в 17:11
Сложно жить с человеком, у которого замечания вызывают негатив. Но если, все же, хотите сохранять отношения, попробуйте изменить подачу своих замечаний. Скажем: *Невкусный кофе* попробуйте разложить на составляющие. 1. Раз он приготовил Вам кофе, обратите внимание, что он проявил заботу и Вы это цените. 2. Спросите как он его делает. 3. Озвучьте, что вам больше нравится немного по другому. Суть в том, что бы убрать негатив из своей оценки и оставить варианты развития ситуации.
Без QR коду• 23 ноября в 02:14
Автор, ви не маєте шукати йому виправдань, бо його все влаштовує.
То якби він усвідомлював проблему і працював з нею - можна було б вибачити і перечекати лихі години.

Але ж йому і так ок) А значить відриватися буде саме на вас, бо то ж ви за його мірками якась не така, раз з ним все добре.

Готові бути жертвою агресії все життя?
Дайте вподобайок• 23 ноября в 18:15
Ответ дляНе танцую- но пою

Автор, почитайте про гордыню, похоже , это его случай