Perfect look• 19 ноября 2025

План США !

❗️«План» США і росії фактично просуває капітуляцію України, залишаючи її без Донбасу та без сильної армії, — репортер FT Міллер

«Це було б рівнозначно капітуляції, а знайомі мені люди кажуть, що це просто максималістські вимоги Кремля», — зазначив він.

Так званий «план» передбачає:
📍скорочення армії України удвічі;
📍відмову від певних видів озброєння;
📍відмову від Донбасу.

Зеленський нібито незадоволений запропонованим планом.

Україна Online | Підписатись
автор Perfect look • 19 ноября 2025
А мы можем удержать Донбасс, рили ?

автор Perfect look • 19 ноября 2025
Если такая мощная армия, то нафига идет отлов людей как животных и по факту воюют гражданские ?
автор Perfect look • 19 ноября 2025
И если у нас такое классное вооружение зачем клянчим дай-дай у всего мира ?
Вместо 4 фламинго скажут 2 оставить ?
ВетерВполе• 19 ноября 2025
Тут недавно была тема насчёт Донбасса мол пускай забирают там много предателей и т. д.
автор Perfect look • 19 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Та факту раша сейчас как раз и забирает Донбасс, только ещё и Днепропетровскую область
GarnoKvit• 19 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
А мы можем удержать Донбасс, рили ?
Допустим нет. Но сокращать численность армии для чего - чтоб через пару лет рашка поперла на нас снова?
Стешк@• 19 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Прикиньте, какие мы классные, если такие успехи с участием гражданских, а если бы присоединились профессиональные военные, то мы бы ого-го!

автор Perfect look • 19 ноября 2025
Ответ дляGarnoKvit
То где эта армия сейчас ? Почему что в начале войны , что сейчас гражданские воюют ?
автор Perfect look • 19 ноября 2025
Ответ дляСтешк@
Ждём уже 4 года почти
Черный Ловелас• 19 ноября 2025
вороже ипсо якэсь пишло
Totka• 19 ноября 2025
Ответ дляGarnoKvit
Так это рашке и нужно, чтобы была сокращена армия, не было дальнобойного оружия и самое главное - нам выйти из всей ДОнецкой области, включая неоккупированные территории
Пару лет передыха и вперед попрёт снова на нас
Черный Ловелас• 19 ноября 2025
Ответ дляСтешк@
А еслибы бригаду Советчица пустили в бой уже б жарили шашлыки в ростове и салюты в сочах пускали.
автор Perfect look • 19 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Нафига нам Сочи ? Мы уже в Крыму чилим с 2023 года
автор Perfect look • 19 ноября 2025
Ответ дляTotka
Что ей сейчас мешает переть и почему воюют гражданские, а не профи ?
Черный Ловелас• 19 ноября 2025
Ответ дляTotka
А Украине пару лет передыха не надо? Типа все норм, все хватает на фронте и техники и людей?
Totka• 19 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Ну Вы это, прекращайте
Им нужна вся донецкая обл, включая Славянск и остальные территории, где наши хорошо и давно укреплены.
Маска-0b9f• 19 ноября 2025
Ответ дляTotka
То есть,войну надо продолжать,чтобы через пару лет не было войны?Сильно!
Totka• 19 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
А при чем это? мы про рашку говорили
Totka• 19 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Так это вы написали, не я

Черный Ловелас• 19 ноября 2025
Ответ дляTotka
А при чем это? мы про рашку говорили
А притом что нам тоже нужны эти пусть 2 года подготовиться и укрепить оборону.
автор Perfect look • 19 ноября 2025
Ответ дляTotka
А при чем это? мы про рашку говорили
А Украина не при чем ? Вы на фронте ?
Мне не нужна война, вам нужна, то идите на фронт, нечего чужими руками воевать
Маска-0b9f• 19 ноября 2025
Ответ дляTotka
Ну Вы это, прекращайте
В Авдеевке и Покровске ещё лучше были укреплены.И где они сейчас?
Totka• 19 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Вы совсем того? Вы прочитайте о чем я писала и вообще о чем речь
Маска-0b9f• 19 ноября 2025
Ответ дляTotka
Так это вы написали, не я
Я перевела ваши хотелки на доступный язык.
Стешк@• 19 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
А кому и свалить с концлагеря.
Totka• 19 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
А Украина не при чем ? Вы на фронте ?
Люди, вы читать умеете? Шо за хрень вы мне пишете?
Черный Ловелас• 19 ноября 2025
Ответ дляTotka
Где вы тут людей увидели , роботы кругом боты и роботы
автор Perfect look • 19 ноября 2025
Ответ дляTotka
Ну Вы это, прекращайте
В Покровские тоже были хорошо укреплены и какой итог ? Не согласиться отдать за мир, тот небольшой кусок, чтоб в итоге с огромными жертвами потерять как Покровск ? Классная логика
Маска-0b9f• 19 ноября 2025
Ответ дляTotka
Это вы хрень пишете.По вашему, пока идёт война,то Россия не нападёт,а как только она закончится,то так сразу и нападёт.🙃
автор Perfect look • 19 ноября 2025
Ответ дляTotka
Я умею как раз . Вы пишете, что раше нужна передышка, а Украине не нужна ? Кто воевать будет ? Вы не хотите, отловленные в сзч идут. Так кем и чем воевать ?