В шоколаде• 19 ноября в 19:36
Девочки какие Бады пьете от стресса
Условия жизни сейчас сами понимаете, работа на руководящей должности тоже нервная, усталость, много нервничаю, понимаю что это меня истощает…
ДаЗдраПерма• 20 ноября в 02:52
Ответ дляКинг-Конгша
Бад Лирика. Работает 👍
Лирика вовсе и не бад. Назначали ее, так зрение начало падать, резкость ушла и жажда нереальная, пила больше бутылки воды, хотя это для меня не свойственно. Почитала побочки и прозрела