Дайте згадаю• 19 ноября в 20:50

Доставка на почтомат теперь будет дороже, чем на отделение

это тарифы с 1 декабря
Заела_пластинка• 19 ноября в 21:00
Пофиг. Перешла год назад на Укрпошту и не парюсь.
С промокодами отлично выходит.
НП в доме пусто теперь,видимо не одна я такая.А раньше очередь на улицу весь вечер после 17.00
Жирафовое варьенье• 19 ноября в 20:59
После того, как посылка не зафиксировалась при отправлении через почтомат, я оформляла заявку на проверку, ждала, - больше с почтоматом не работаю. Больше меня поразило то, что в моем случае ячейка не была зафиксирована, как заполненная и при отправлении другой человек мог забрать содержимое. Нафиг.
Репетиторша• 19 ноября в 21:03
Благодарю,автор, что поделились событием
булоТАЙминуло• 19 ноября в 21:06
Какая печать, шо ж воно робить тепер, айя яй. Мабуть мамкины бизнесменши будут ковылять на отделения теперь, а не засорять своим хламом все ячейки.
Как у нас. Орали, 2 года нафик надо, не давали поставить в подъезде, а потом
нет мест. Объявились бизнес чуды
Секонд свой тарят
Бавовна• 19 ноября в 21:11
Ответ длябулоТАЙминуло
нет мест. Объявились бизнес чуды
Секонд свой тарят
Счастливая мамочка двух ангелочков?
Тану на сонці• 19 ноября в 21:12
там на все тарифы они повышают с 1 декабря.
Вітаміни косметика• 19 ноября в 21:25
Ответ дляЖирафовое варьенье
так таке трапляється.
булоТАЙминуло• 19 ноября в 21:28
Ответ дляБавовна
Счастливая мамочка двух ангелочков?
Ага, двух дочек сюрпризов. Которая этот почтомат выгрызала 2 года, а пользоваться езжу на отделение
Помогалочка• 19 ноября в 22:20
Ответ длябулоТАЙминуло
нет мест. Объявились бизнес чуды
Секонд свой тарят
Так это за доставку 10 грн, а не за отправку. Я как отправляла, так и буду отправлять с почтомата. И ваши бизнесменши тоже