Едимнаморе• 19 ноября в 21:12

Язва внутри губы, афта у кого было, чем лечили??

Врач назначил метрогил дента. Но как то не очень, или мало времени прошло
Argesha• 19 ноября в 21:14
Пропасол добре допомагає
Малая Налегке• 19 ноября в 21:14
Часто было раньше, ничего не делала, потом перестало, видимо иммунитет справился
Леплю из пластилина• 19 ноября в 21:14
Метрогил дента отлично помогает, не за один день.
Молчавочка• 19 ноября в 21:15
оно и само за пару дней пройдет
автор Едимнаморе • 19 ноября в 21:17
Ответ дляМолчавочка
оно и само за пару дней пройдет
Уже неделя(( И сильно, болит очень, ещё и там где зубы постоянно трогаю, очень больно
автор Едимнаморе • 19 ноября в 21:17
Ответ дляМалая Налегке
А у меня первый раз, но я болела и антибиотики пила
Молчавочка• 19 ноября в 21:17
Ответ дляЕдимнаморе
от блин, как то долго
автор Едимнаморе • 19 ноября в 21:18
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо, буду мазать им
ГугелП@лАмался• 19 ноября в 21:19
Метрогил Дента мне назначал стоматолог после серьезного лечения зуба, когда вокруг зуба много десны было повреждено. И я тогда непродолжительное время использовала этот гель. Читала инструкцию, что от него зубы в районе аппликации могут пожелтеть.
А если у вас просто язвочка небольшая - прикусили или раздерли зубной щеткой, то можно полоскать Ротоканом.
Мозговая пилочка• 19 ноября в 21:24
Холісал гель
Оле Лукойе• 19 ноября в 22:42
Хлорофіліпт, масляний спрей.
Василина Семеніч• 19 ноября в 23:53
Стоматофіт, полоскати згідно інструкції. Можна розчин з водою 50/50 класти безпосередньо на афту. Якщо без води буде пекти сильно.
І для підтримки імунітету Респіброн або Ісміжен 1-2 тижні згідно інструкції.
Ці пігулки реально допомагають, перевірено, результат вражає