Сиреневая цапля• 27 октября в 12:02
Выделения (не кровянистые) из груди. У кого было? Какой ставили диагноз?
Выделения коричнево-зеленые.
У врача была, впереди долгая диагностика.
Снегопадка• 27 октября в 12:15
Не давно у подруги таке було, пройшла обстеження, нічого поганого, якісь вітаміни п´є.
НеВРотик• 27 октября в 12:23
Це мастопатія, а чого довга діагностика? Узі і може цитологію виділень.
Пи Пи Пилюля• 27 октября в 12:24
Ну вам же что-то озвучили?
Диагнозы могут быть разные; от гормонального сбоя до самого печального - рак.
Сиреневая цапля
• 27 октября в 12:47
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну вам же что-то озвучили?
Озвучили, что нужна диагностика
Сиреневая цапля
• 27 октября в 12:48
Ответ дляНеВРотик
Денег на платное обследование нет, а бесплатное - только узи через 3 недели