Пишу каліграфічно• 19 ноября в 21:19
Есть тут такие у кого уход дешевый масс с маркет а косметика люкс ?
Долгое время ради экономии все было масс маркет
Не прям дешевый ( Макс фактор, Лорка от, мейбелин , и тд) из ухода тоже то что можно купить в обычном магазе ( я сейчас в Польше живу ) не в какой то сефоре а с обычных марок ))
Но недавно купила дорогой тон люкс и констлер и это небо и земля и решила теперь что я итак мало крашусь типо тон, консилео , брови, тушь, помада и можно пару этих продуктов взять и люкс ))
Но под такие средства как то странно наносить дешевый крем с супермаркета как уход
А у вас как?
Margaret Rose• 20 ноября в 09:03
Навпаки - доглядову краще підібрати скурпульозніше, як мінімум поекспериментувати зі складниками, проконсультуватися з лікарем. Який сенс мастити проблемне обличчя Діором чи Шанель, провокуючи ще більші висипання чи подразнення на чутливій шкірі?