сЛАдКОежКА• 19 марта 2014

Беженцы из Крыма- как можно помочь?

Девочки, может кто-то знает? Как и кому можно передать вещи, посуду и др. семьям, уехавшим из Крыма? Я так понимаю, больше всего во Львове сейчас? Или в Херсоне? Есть какие-то пункты приема помощи?
Душа за них болит...
Аноним_816• 19 марта 2014
Здесь уже создавались темы об этом, в них есть контакты тех, кто готов помочь беженцам:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-369287

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-369208
Бегущаяпо• 19 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
да кто же будет уезжать, не продав квартиру?
или вы думаете, что она надеялась на честный ’референдум’ и до последнего ждала?
Аноним_784• 19 марта 2014
Я шизею, девочка реально помощь предлагала, не злорадствовала, ничего, набежали злые крымчане и давай орать!!!!!!!!!
Асталависта бэйби• 19 марта 2014
Ответ дляМаурита
Мы сегодня всей семьей хохотали над этой шуткой ’беженцы из Крыма’, у нас тут народные гулянья)))а Вы беженцы смешно да и только)
я приеду на майские в Ялту и тоже буду смеяться))) над ’несчастным порабощенным и оккупированным’ народом Крыма))) Крым - форевер!!!!
Каяспер• 19 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
да там такие и были! мне клиентки-покупательницы писали, КТО реально был на майдане и как от них воняло...
Удалено администрацией...
Каяспер• 19 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Неместная Я• 19 марта 2014
Ладыжин, Винница приняли беженцев, крымские татары, среди них4 беременных девочки. одна родила. люди помогают кто чем может, поляки бус гуманитарки прислали-вот кто наши братья!
те, кто празднует и хохочет-посмотрим, кто будет смеятся последним.
посмотрим через 2-3 года, что вы запоете.
тогда к нам не проситесь-предателей не прощаем!
автор сЛАдКОежКА • 19 марта 2014
жалею, что разрешила писать фейкам!
празднующим и салютующим в воронеже и перьми- удачи!
спрашивала у граждан украины про беженцев,уехавших в связи с тяжелым положением в крыму.
Фиона Шрековна• 19 марта 2014
Дамы вот нахрена вы спорите друг с другом? Это разные галактики, желаю им никогда больше не пересекаться. Визовый режим побыстрее!!!
Каяспер• 19 марта 2014
просто к сожалению, украинское СМИ ни разу не показало той крымской радости, которую демонстрирует около 70% крымчан.....
Начальник Анонимов• 19 марта 2014
Ответ дляMarfuschka
они там все зомбированые украинским сми
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 19 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
ааа, успела таки удачно продать я лохонулась, раньше надо было думать))) Наверное, в Крыму теперь жилье стоит 5 копеек, раз столько беженцев
Аноним_704• 19 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
читала
і дуже задоволена
Податковий кодекс, розроблений азіровим

це не допопома, Вам вона не потрібна
кримчани тепер самі
і податки і соціальні випалати

це так, тільки порада

варто житловий почитати, теж цікаві речі
і про збройні сили закон
Неместная Я• 19 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
не забудьте отказаться от помощи на детей , субсидий и пенсий!вы нам тоже не нужны
Ух ты какая Я• 19 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
че за бред? какие беженцы
зря смеетесь. вам просто посчастливилось с такими не встретиться.
Alla_b• 19 марта 2014
какие люди вы злые! может людей которые стали изгоями в собственной стране и не так много, но они есть! к моей соседке из Ялты приехали родители, не могу сказать, что они беженцы, но люди явно как после похорон выглядят, те кто довольны и гуляют примите поздравления, но не нужно осмеивать чужое горе, у каждого своя правда и не нужно над ней смеяться ибо все мы знаем кто смеется последним
Kasha Kasha• 19 марта 2014
Ответ дляMarfuschka
какие беженцы???Это вы по своим украинским каналам насмотрелись уже?Не надоело бред этот смотреть.
Вы искренне верите, что абсолютно все крымчане хотят быть в России? Все 100%?
Не нужно быть ’проплаченным татаром’ или ’зазомбированным СМИ’, чтобы предположить, что так не бывает. Есть люди, которые хотят переехать на материк, чтобы только не быть под Россией.

Для вас - счастье, для кого-то горе. Лично я общалась по телефону с семьей из Крыма, которая очень расстроена из-за происходящего. Вы свою эйфорию перенесли на всех.