размахер• 19 ноября в 22:30
Виїхала ,але стало дуже накривати
Війна застала мене з дитиною в прикордонному місті,виїхали в іншу країну ,спочатку була ейфорія ,а зараз я втомилася ,важко ,плачу, хочеться просто спати ,постійно в страху ,рідні залишилися в небезпечному місті, в будинок прилітало .Короче не знаю як справитись ?
размахер
• 19 ноября в 22:41
Ответ дляТану на сонці
С нашими за границей не всегда отношения хорошо складываются...лучше идти на курсы языка и поискать себе там нормальных подруг, эмигранток других национальностей. Все люди, все любят, когда их любят и не любят, когда вредничают. И адаптация лучше пойдёт.
Правильно написали
Марафетчица• 19 ноября в 22:42
Ответ дляразмахер
Так я тоже уже почти 4 года и это уже мой второй переезд
Все пройдет
Главное - занять себя делом
размахер
• 19 ноября в 22:42
Ответ дляМарафетчица
Все пройдет
Главное - занять себя делом
Да ,но порой накатывает
Все знаю від і до• 19 ноября в 22:46
Ответ дляразмахер
Вибору нема у них
всегда есть выбор.мы живем в прифронтовом городе,пока не уезжаем ради собачки.не с кем оставить и он без нас не сможет.муж выездной.это наш выбор.
Княгиня пітьми• 19 ноября в 22:43
Ответ дляразмахер
Да ,но порой накатывает
Когда накатывает, я тоже накатываю.
Княгиня пітьми• 19 ноября в 22:45
Ответ дляМарафетчица
Знаю, но потом проходит
Когда проходит снова накатываю, иначе может опять накатить
Тану на сонці• 19 ноября в 22:47
Ответ дляКнягиня пітьми
Советчица яркий пример любви и дружбы между женщинами. Более дружелюбного ресурса я не знаю. Может быть только форум ананистов.
Кто такие ананисты, я не знаю. Плод любви онаниста и ананаса?
Марафетчица• 19 ноября в 22:47
Ответ дляКнягиня пітьми
Так и спиться недолго)
Метелик• 19 ноября в 22:47
Ответ дляразмахер
Це не так просто зробити
Так идите к психиатру, пусть назначает вам лечение, АД какие - то, если у вас так всё плохо. И главное непонятно от чего вас накрывает, если вы выехали из прифронтовой зоны?
Живёте с ребёнком в безопасности, без войны, ракеты над головой не летают и не взрываются - радоваться надо. Или у вас и в Украине были какие - то психические расстройства, тревожность и т.д. ?
КоКоКоКоКоКо...• 19 ноября в 22:48
Я вас чудово розумію, перераховане вами, входить в перелік причин, чому я залишилася.
Метелик• 19 ноября в 22:48
Ответ дляразмахер
А до чого тут ваше слово нить ?
А как это ещё назвать , если не нытьём ?
Княгиня пітьми• 19 ноября в 22:48
Ответ дляТану на сонці
Я тоже не знала пока не пришла сюда. Теперь знаю.
Марафетчица• 19 ноября в 22:48
Ответ дляМетелик
Если беспокоится о родных, то может и накрывать(
Княгиня пітьми• 19 ноября в 22:49
Ответ дляМарафетчица
Так и спиться недолго)
В меру! Все в меру!
Метелик• 19 ноября в 22:49
Ответ дляМарафетчица
Это как - то поможет родным ?
КоКоКоКоКоКо...• 19 ноября в 22:49
Ответ дляТану на сонці
А что же вы при таких рассуждениях забыли на украинском форуме? Почему не на форуме с эмигрантами других национальностей сидите?
Марафетчица• 19 ноября в 22:49
Ответ дляМетелик
Это как - то поможет родным ?
Понятно, что нет
Но, видимо, по-другому не может
Нужны успокоительные или что-то посильнее
Но, видимо, по-другому не может
Метелик• 19 ноября в 22:50
Ответ дляМарафетчица
Понятно, что нет
Но, видимо, по-другому не может
Так автору об этом и написали. Надо идти к врачу и пить препараты, если она сама не справляется. А она ещё и за ребёнка ответственность несёт.
КоКоКоКоКоКо...• 19 ноября в 22:52
Ответ дляПрацівниця року
Приходите. Посидим в уютной атмосфере, посмотрим друг на друга
Извините, но уже четвёртый год войны и отключения света, вы за это время даже аккумуляторных ламп несколько штук не могли купить? Если что, пишу из Киева, никуда не уезжала, и не планирую.
ДинамоКит• 19 ноября в 22:53
Ответ дляВсе знаю від і до
За забрать собачку ?
ДинамоКит• 19 ноября в 22:53
Ответ дляКнягиня пітьми
Когда накатывает, я тоже накатываю.
И я, тут еще вино такое дешевое, грех не накатить
Працівниця року• 19 ноября в 22:54
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Извините, но у меня есть генератор. Это если что фото с улицы, видите звёзды? Три точечки)
КоКоКоКоКоКо...• 19 ноября в 22:54
Ответ дляразмахер
Це не так просто зробити
Не обращайте внимания, там знаток всего на свете на всю голову. А по факту, больше воображает, чем соображает.
КоКоКоКоКоКо...• 19 ноября в 22:55
Ответ дляМетелик
Извините, не все так примитивно устроены, не все могут жить по принципу перекати-поле: где ж*** бросили, там и живём, и лишь бы ракеты над головой не летали.
Вы бы прежде чем лепить другим диагнозы, разобрались со своими.
Метелик• 19 ноября в 22:58
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это не примитивность, а здравый смысл. А тем более для людей , которые реально бежали от войны из прифронтовой зоны, а не с ЗУ. И последуйте своему совету сами - разберитесь с вашими диагнозами. А я психически здорова.
Все знаю від і до• 19 ноября в 22:58
Ответ дляДинамоКит
За забрать собачку ?
мучить собачку и себя?! он два часа не может ехать в автобусе или в машине.
КоКоКоКоКоКо...• 19 ноября в 22:59
Ответ дляПрацівниця року
Ну так к чему эти примитивные манипуляции?
А темнота на улице почти в одиннадцать вечера в ноябре, это норма. Да, хотелось бы, чтобы и фонари горели, но при наличии генератора можно не так остро реагировать на их отсутствие.
ВерСаСе• 19 ноября в 22:58
Ответ дляразмахер
Познайомилась ,але вони з більш безпечних територій України і просто не розуміють мене чесно кажучи
Зараз скрізь небезпечно. Ніколи не знаєш, куди прилетить.
Грамотний хвіст• 19 ноября в 22:59
Ответ дляразмахер
А до чого тут ваше слово нить ?
Ну а що ви робите, скажіть??
Мій чоловік зник безвісти.
Я сиджу без світла. Мені треба ростити сина.
І в мене немає отих ваших питань
І пігулки я теж знайшла які пити.
Мій чоловік зник безвісти.
І в мене немає отих ваших питань
І пігулки я теж знайшла які пити.