Рожайтретьего• 19 ноября в 22:42

Я сказала мужчине, что девственница. Почему такая реакция?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября в 22:43
не общайтесь с говнюками
ЗдесяЯ• 19 ноября в 22:43
а когда это он написал?
Жена_КотораяСтена• 19 ноября в 22:43
А зачем вы каждому встречному об этом сообщаете?
Засомневаю• 19 ноября в 22:43
Такая правда жизни🤣
Гуляю босоніж• 19 ноября в 22:44
Ответ дляЗдесяЯ
а когда это он написал?
Вчера видимо:)))
Автор отходила от шока
автор Рожайтретьего • 19 ноября в 22:44
Ответ дляЗдесяЯ
а когда это он написал?
Вчера
Засомневаю• 19 ноября в 22:44
Автор, откройте секрет как вы дожили до таких лет и вас никто не раскрутил?🤣
ЗдесяЯ• 19 ноября в 22:44
Ответ дляРожайтретьего
Вчера
и еще не в блоке до сих пор?
Всех в сад• 19 ноября в 22:46
Автор цінуйте себе, гідний чоловік оцінить
Трохи злякана• 19 ноября в 22:46
який цнотливий тріль!
бЭйбА• 19 ноября в 22:48
Ну и мудак. Вот почему надо внимательно выбирать с кем спать
Ищу Аленя• 19 ноября в 22:48
Я жалею что не была девственницей до такого возраста и вообще ничего бы там я не потеряла если бы вообще сексом не занималась
Сиамская сороконожка• 19 ноября в 22:49
Так и написали бы ’не встретила достойного мужчину, попадаются одни уроды вроде тебя’ и в блок, ато оно пишет не думая и ходит довольный собой. Мерзость
Ну що ви, мамо!• 19 ноября в 22:49
Ответ дляВсех в сад
Что оценит?
dnc• 19 ноября в 22:49
как вы за эту минуту успели заскринить и тему создать ? ого , талант
автор Рожайтретьего • 19 ноября в 22:50
Ответ дляdnc
Так это вчерашнее сообщение
Паспортний стіл• 19 ноября в 22:52
По себе парнишка судит.
Отличная проверка на адекватность, кстати!
dnc• 19 ноября в 22:52
Ответ дляРожайтретьего
Так это вчерашнее сообщение
раскажите кому нибудь другому

тема фейк !
Марфа Українівна• 19 ноября в 22:53
Берегла квітку, а вона підв´яла.
КапитанльнаЯ• 19 ноября в 22:53
Потому что мало кто хранит девственность до 27 лет. Мужик понятно обычное хамло. Но у многих, я думаю, возникнут вопросы , почему в 27 вы всё ещё девственница, в чём причина ?
автор Рожайтретьего • 19 ноября в 22:53
Ответ дляМарфа Українівна
Берегла квітку, а вона підв´яла.
Почему берегла
dnc• 19 ноября в 22:54
сами себе в заметках тг написали сообщение , заскринили и залили сюда , и это все чотко в 22:47 , хоть бы время обрезали чи шо
Джинци на Флісі• 19 ноября в 22:57
Ответ дляНу що ви, мамо!
Что оценит?
Препятствие в трубе
Перекус беру завжди• 19 ноября в 22:59
За русским кораблём такого вплавь посылайте рукоблуда.
Я тоже была до 27 , потом встретила родную душу. Сына в 31 родила, дочь в 33. Все отлично.
Горжусь собой.
И у вас , автор, все впереди.
40каградусная• 19 ноября в 22:59
Ответ дляРожайтретьего
Почему берегла
или вам не 27...или троль...или таки бережете! мой вам совет - если вы дева - продайте свою девственность и станете ликвидной стервой
Бадабум• 19 ноября в 22:59
Ответ дляЗасомневаю
Ерунда это. Бывает просто не складывается. А с первым встречным не каждая захочет. Наверняка у вас тоже есть знакомые, которые позднее начали половую жизнь, а вы об этом и не подозреваете) О таком не говорят на посиделках с коллегами.
KriskaA• 19 ноября в 22:59
Ответ дляКапитанльнаЯ
Блін, ну так склалося ! p.s. втратила цноту в 19 і думаю, що не треба було поспішати.
Блондинка в Законе• 19 ноября в 23:03
Шлите его к шлюхам, там ликвид - мама не горюй
Царевна в уггах• 19 ноября в 23:04
А зачем об этом в переписке сообщать? Жесть. Потому и дева, бо волшебная
ПультОт_БМВ• 19 ноября в 23:07
Ответ дляИщу Аленя
Так это вам неумелые любовники попадались. С хорошими вы бы жалели, что не начали гораздо раньше. Впрочем, может и у вас низкое либидо и , действительно, зачем вам тот секс