Рожайтретьего• 19 ноября в 22:42

Я сказала мужчине, что девственница. Почему такая реакция?

ПультОт_БМВ• 19 ноября в 23:08
Ответ дляРожайтретьего
Почему берегла
В попу давали? Ну раз берегли только с одной стороны?
ПультОт_БМВ• 19 ноября в 23:09
Ответ для40каградусная
или вам не 27...или троль...или таки бережете! мой вам совет - если вы дева - продайте свою девственность и станете ликвидной стервой
Лет на 10 с продажей опоздала. Уже не вино, а уксус
40каградусная• 19 ноября в 23:10
Ответ дляПультОт_БМВ
та ладно!
А_я_ЛОЖУ!• 19 ноября в 23:12
Ответ дляКапитанльнаЯ
Потому что мало кто хранит девственность до 27 лет. Мужик понятно обычное хамло. Но у многих, я думаю, возникнут вопросы , почему в 27 вы всё ещё девственница, в чём причина ?
Почему вы не заводите собаку? В чём причина?
ПультОт_БМВ• 19 ноября в 23:12
Ответ для40каградусная
та ладно!
Ну да. Девственница в 17 и в 27 - это две большие разницы. Всему свое время
Бадабум• 19 ноября в 23:13
Ответ дляПультОт_БМВ
Ох и ядовитые комменты) Какой там уксус? Всё у всех одинаково, что в 17, что в 27, что вы рассказываете.🫠
40каградусная• 19 ноября в 23:13
Ответ дляПультОт_БМВ
ой - это такое дело- можно не спешить
Трейдер кріпти• 19 ноября в 23:14
Автоп, вы зачем едва знакомым мужчинам рассказываете о своей девственности?
Ну що ви, мамо!• 19 ноября в 23:14
Ответ дляПерекус беру завжди
За русским кораблём такого вплавь посылайте рукоблуда.
Я тоже была до 27 , потом встретила родную душу. Сына в 31 родила, дочь в 33. Все отлично.
Горжусь собой.
И у вас , автор, все впереди.
Ничего против девственников не имею. Но гордится вообще не чем
ПультОт_БМВ• 19 ноября в 23:14
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Тёплое с мягким, хрен с пальцем.
Не люблю собак, аллергия, люблю кошек, енотов, хомяков.
А вы секс до 27 не любили, а потом понравилось?
40каградусная• 19 ноября в 23:15
Ответ дляПерекус беру завжди
Горжусь собой.
И у вас , автор, все впереди.
на лету придумали? не душу вы встретили а х..Й!
40каградусная• 19 ноября в 23:16
Ответ дляТрейдер кріпти
согласна - многие вообще не поймут если кровь не пойдет
КартаБезКомиссий• 19 ноября в 23:17
Ответ дляИщу Аленя
Я жалею что не была девственницей до такого возраста и вообще ничего бы там я не потеряла если бы вообще сексом не занималась
Ну, откровенно говоря, 27 многовато уже.
А_я_ЛОЖУ!• 19 ноября в 23:19
Ответ дляПультОт_БМВ
Тёплое с мягким, хрен с пальцем.
Не любила секс никогда, не испытываю влечения до сих пор. Не аргумент? (И тема не моя)
А_я_ЛОЖУ!• 19 ноября в 23:21
Ответ дляИщу Аленя
Я и в 32 жалею о своём опыте))) Просто была сильно влюблена в парня на тот момент и он косвенно шантажировал (мы и так пол года за ручку гуляем, мне такое не подходит) , побоялась потерять(
Трейдер кріпти• 19 ноября в 23:24
Автор, вы зациклились на девственности. А вам не об этом нужно думать. Вам в других темах уже много раз советовали: искать не дефлоратора, а хорошего мужчину, хорошего человека, который будет вас уважать и полюбит. И тогда девственность не будет проблемой. Вам вообще в первый месяц не стоит говорить об этом.
Трейдер кріпти• 19 ноября в 23:27
Ответ для40каградусная
лишь бы ляпнуть
Трейдер кріпти• 19 ноября в 23:29
Ответ дляПультОт_БМВ
Дядя, уймитесь. Как тема-то заинтересовала, вы посмотрите.
ПультОт_БМВ• 19 ноября в 23:30
Ответ дляБадабум
Там одинаково, не спорю. Разница в голове
ПультОт_БМВ• 19 ноября в 23:32
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну тогда это как объяснять о музыке для человека без слуха. Или просить спеть человека без голоса.
Перекус беру завжди• 19 ноября в 23:38
Ответ для40каградусная
Завидуй молча за умную сойдешь
Добротная• 19 ноября в 23:46
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Поцелуи взасос ещё жуть. Я серьёзно
Ищу Аленя• 20 ноября в 09:47
Ответ дляКартаБезКомиссий
Для чего много ? Для секса ? Какая там разница во сколько начинать . Не войдет ?
Ищу Аленя• 20 ноября в 09:50
Ответ дляПультОт_БМВ
Так это вам неумелые любовники попадались. С хорошими вы бы жалели, что не начали гораздо раньше. Впрочем, может и у вас низкое либидо и , действительно, зачем вам тот секс
Муж шикарный любовник, просто я сейчас с ним в ссоре, поэтому мрачно на вещи может смотрю . Ну ок , мужа встретила в 34, ничего бы не потеряла если бы до 34 была девственницей ,оргазмов там все равно не было с мужчинами, получается я просто себя отдавала для того чтобы они удовольствие получили 🤢Благо мужчин был не особо много (10)