Сиджу тихенько• 19 ноября в 23:20

Що робити, якщо дитина не може зосередитися навіть 10 хвилин?

Голова колгоспу• 19 ноября в 23:21
К психиатру сводите на обследование, если ребенок старше 6 лет, то это не нормально. И чем раньше вы начнете лечить, тем больше шансов на полноценную жизнь у вашего ребенка.
Глубоководная селедка• 19 ноября в 23:21
Сколько лет?
Коржик• 19 ноября в 23:22
Помогать ей надо. Это все навык. Запаситесь терпением. Все можно наработать только не за 1 неделю.
Марс атакует• 19 ноября в 23:23
Сколько лет ребёнку? Насколько ему интересно занятие, которое вы предлагаете?
Возможно вы перегружаете ребёнка плюс может нарушен режим дня
СережкинаЯ• 19 ноября в 23:25
Вік? Яке саме заняття? До спеціаліста звернутися
Кудесница_с_пургеном• 19 ноября в 23:26
Сон не менше 9 годин, гаджети не більше 1,5 години в день. Свіже повітря, фізична активність, здорове харчування. Ніхто нічого нового вам не скаже. Якщо дитина без діагнозу.
Бритоножка• 19 ноября в 23:29
У меня всю жизнь проблемы с концентрацией на том, что мне неинтересно.
На неинтересной теме могу задержать внимание минуты на 3, а потом просто делаю вид, что слушаю собеседника, но не слышу , не запоминают не анализирую.
Наверное, тоже какой-то диагноз.
Но я росла в то время, когда его не ставили всем подряд.
В общем, довольно взрослая уже и по жизни не сказать, что лузерша.
Выбирала сферу деятельности, которая не требует монотонности и концентрации длительной э.
Банан-барабан• 19 ноября в 23:29
может быть сдвг, сводите к специалисту
Кудесница_с_пургеном• 19 ноября в 23:31
Ви навіть 10 хвилин не протримались. Тему створили, а сконцентруватись на ній не змогли)