Сунуся в чужі справи• 20 ноября в 08:28
Кто то снимает квартиру наполовину с мужем/парнем?
Если да, то как вы пришли к такому решению?
Заздрість то погано• 20 ноября в 11:11
Ответ дляПарасюха
Чему заздрыть? Этой брехне изысканной?))))
Ну ,не всі ж невдахи.
Ця жінка ,дійсно,гарно заробляє
Парасюха• 20 ноября в 11:13
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну ,не всі ж невдахи.
Ця жінка ,дійсно,гарно заробляє
Це Ви її карту бачили
Дюагональ• 20 ноября в 12:12
Ответ дляСметчица
Приятнее иметь рядом любящего и заботливого мужчину, который в состоянии обеспечить хотя бы базовые потребности семьи . Просто не всех женщин мужчины любят, кому - то приходится и на пополамщиков соглашаться. Лучшего - то варианта нет.
Якщо люблячий, але заробляє не так і багато, щоб повністю покривати всі потреби, то не жити з ним?
В мене великі потреби. Я і сама їх не покриваю. Але в мене є квартира і машина. Тому він покриває мої інші забаганки. А в квартирі живемо моїй, на машині їздимо на моїй. Готує, прибирає, все ремонтує, з собакою гуляє. Інвалід, убд. Збираємо на квартиру, щоб купити по єоселі ще одну. В новій будемо жити. Мою здавати
Самоучка• 20 ноября в 12:21
Ответ дляr25-1
а ты ?
Поддерживать уют в доме . Но финансирование от мужчины.