лаМпочка• 20 ноября в 09:50
Дівчата, хто працює касиром? Як ви справляєтесь з цим усім?
Ніколи не думала, що так важко працювати на касі, працюю в мережевому магазині. Спочатку думала, що графік 2/2 капець який класний, 15 вихідних на місяць, але мені здається що з цим графіком я щось стала дуже змучена, робочий день з 8 по 21+дорога. Перший день ще більш менш, на другий день ще важче прокинутись, біль в ногах, в спині, просто не хочеться на роботу, не хочеться до покупців
Хто теж касир чи продавець, як ви справляєтесь?
БЦАшка• 20 ноября в 10:15
Ответ длялаМпочка
Да, на жаль ми не сидимо постійно, роботи дуже багато завжди, треба бути постійно в залі, перерви нормальної немає, можуть на 30 хв відпустити поїсти, постійгий контакт з людьми, цінники, прийомка товару, викладки
И что? Ищи те другую.
Я смотрю у нас касиры попабоиают и уходят.
Тупиковая должностт
Я не тону• 20 ноября в 10:15
Ответ длялаМпочка
Ви у великому місті?
БЦАшка• 20 ноября в 10:16
Ответ дляЯ не тону
Ну якщо 2 роки, то справа не втянутись, а навпаки видохлись
У нее график тупой.
На таких работах вахтами работают.
Тк за 2 дня не восмтанавливается организм
На таких работах вахтами работают.
Я не тону• 20 ноября в 10:18
Ответ длялаМпочка
В Києві
Тю, так знайдіть іншу роботу.
Тим більше в Києві магази на кожному кроці, навіщо ви їздите так далеко? Хоча б біля дому
лаМпочка
• 20 ноября в 10:20
Ответ дляЯ не тону
Тю, так знайдіть іншу роботу.
Тут колектив непоганий, до цього останні пару робіт з токсикамм працювала
БЦАшка• 20 ноября в 10:25
Знакомая работает в АТБ и откладывпет с каждой зп на отдых в Турции. И регулярно кажлый год вроде ездит загранку.
Без этого тяжелр, тк ни карьеры ни роста зп....ну короче нужен ’свет в конце тунеля’ и график работы с более длительными периодами работа/отдых.
Встидаюся запитать• 20 ноября в 10:30
а рядом с домом нет вакансий?
какой смысл еще ездить на такую работу
Встидаюся запитать• 20 ноября в 10:31
Ответ длялаМпочка
Я в 22:30 вдома, а прокидаюсь о 5:30
Автор, это ненормально добираться 1.5 часа с любой работы
Тем более с той, которая есть на каждом углу
Из Кукуева я• 20 ноября в 10:37
Ответ дляБЦАшка
Мне хорошо платили. И это было всего 3 мес
Если надо деньги - можно напрячся ...это ж не годами
А я годами,поэтому немного не равноценное сравнение
БЦАшка• 20 ноября в 10:38
Ответ дляИз Кукуева я
И вам не платят?
Значит у вас есть иная выгода
Встидаюся запитать• 20 ноября в 10:38
Ответ дляЯ не тону
Автор до 21 только на работе+дорога
Какие 19-30?
автор едет в другой конец киева 1.5 часа чтобы сесть на кассу и столько же обратно
так при любой работе вымотаешься
Я не тону• 20 ноября в 10:39
Ответ длялаМпочка
Ви із- за колективу не хочете поміняти роботу, ще й витрачаєте по 3 години на дорогу?
Тоді у вас все ок
Из Кукуева я• 20 ноября в 10:39
Ответ дляБЦАшка
И вам не платят?
Значит у вас есть иная выгода
Не пойму чем вы читаете
БЦАшка• 20 ноября в 10:39
Ответ дляВстидаюся запитать
Значит надо что то менять.
Взять отпуск и включть рациональность
БЦАшка• 20 ноября в 10:40
Ответ дляВстидаюся запитать
так при любой работе вымотаешься
Автор, ступила.
БЦАшка• 20 ноября в 10:42
Ответ дляИз Кукуева я
Не пойму чем вы читаете
Вы же умная? Никто не ьудет тратить свою жизнь на тупую работы без выгоды.
Даже ксли вы ошибоись или ступили - исправляйте ситуацию и делайте выводы.
Вам нравится ныть и быть рабыней? Это тоже имеет право на существование.
svetuli4ka• 20 ноября в 10:44
Все перечитала. А почему никто не спросил про зарплату? Прям интересно
Автор, сколько вам платят? И какой сетевой?
Из Кукуева я• 20 ноября в 10:44
Ответ дляБЦАшка
Уймитесь уже и перечитайте ещё раз.Работала*прошедшее время.И да,обойдусь без ваших советов.
БЦАшка• 20 ноября в 10:51
Ответ дляИз Кукуева я
Харчовий тріль• 20 ноября в 10:57
Ответ дляБЦАшка
Начинацте выбирать турецкий отель на весну
Із зп касира? Серйозно? Чому ж тоді туреччина, мо одразу мальдіви?
Ответ дляБЦАшка
Слабачка.
Я работала беременная с 6 по 8 месяц с 8-30 до 21-30
Норм. Толтко кароси началось на 2 месяце графика
🤣а давайте померяемся дичью, которую творили во время беременности? На 8-мом месяце на бензовоз два раза за приход да с заглялыванием в три люка лазили? А снизу бегает хлюпик-водила как Пятачок под деревом с ВинниПухом, и матерится как сапожник:’ звездуй в свой декрет и чтоб я тебя здесь больше не видел!🤬’
Как в воду смотрел, из декрета я к ним не вышла.
БЦАшка• 20 ноября в 10:58
Ответ дляХарчовий тріль
Это риал кейс и даже не киев
БЦАшка• 20 ноября в 10:58
Ответ дляLediBlac
У вас словесный понос? Погуглите средство.
Добродійка• 20 ноября в 10:59
Ответ дляЯ не тону
Ну звісно, 13 годин +дорога+ зібратися, навіть на сон не залишається.
До речі, чому 13 замість 12?
Перерва не рахується в робочий час, а вона обов´язкова. Двічі по пів години.
Харчовий тріль• 20 ноября в 10:59
Ответ длялаМпочка
Я в 22:30 вдома, а прокидаюсь о 5:30
Шукайте варіант ближче до дому. Такий графік аілходить, коли живеш поруч і дійти можна пішки до роботи.
В такому режимі я колись вчилась, то був всього рік і я його запам´ятала еа все життя, просто викреслений із життя
Добродійка• 20 ноября в 11:02
Ответ длялаМпочка
Що ж це за мережа така, що перерви нема? Це порушення законодавства. В Сільпо наприклад, навіть якщо не хочеш перерву, вона обов´язкова.
Яйцеголовая• 20 ноября в 11:39
Работала так ( 8.00 до 20.00) выходную неделю только до среды в себя приходишь и это я была студенткой, возможно бы и втянулась но уволилась