Міняйловна• 20 ноября в 10:41
Кто не спит с мужем в одной постели, почему ?
Привіт з ботойбіччя• 20 ноября в 10:42
Моя подруга. У них дом. У каждого своя спальня. Он храпит, у нее чувствительный сон. Так все счастливы.
Не пью, не курю• 20 ноября в 10:42
Потому что можем себе это позволить )
Спальни почти напротив, да и время проводим вместе, пока не спим.
Тумба-юмба• 20 ноября в 10:43
Храпит, любит долго планшет смотреть . Я люблю тишину. Всех все устраивает , на секс никак не влияет . Мы не из компании розовых пони которые не могут друг без друга заснуть и проснуться.
Дама_из_рекламы• 20 ноября в 10:44
У меня начались проблемы со сном, могу всю ночь не спать при этом смотрю что то или читаю, ему на службу рано, надо высыпаться
Мне если засыпать надо тишина и темнота а ему под телек самый кайф
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября в 10:48
- кот больше любит вас
- у кота есть компромат на мужа, но кот не в состоянии это озвучить
- вы занимаете меньше места- коту это подходит
Вилосипедниця• 20 ноября в 10:59
А что заставляет взрослых людей спать вместе да еще и под одним одеялом ? Я понимаю раньше - когда одеяла и кровать были в тотальном дефиците и все кагалом жили в одной комнате . Сейчас разумнее не мешать другу полноценно спать . У каждго свой режим отдыха и свой распорядок дня , поведение в постели. Кто-то любит потеплее , а кому то нужна прохлада . Так для чего мучать друг друга , заваливать свои ноги на другого члена семьи , храпеть над ухом или светить иттелефоном? Что бы что ? Ведь забота о сне своего партнера и есть настоящая любовь и забота , а не вот это ваше прижимание во время сна . Да и любовь сохраняется дольше , когда под разными одеялами да еще и в разных комнатах, сохраняется ощущение новизны и радости встреч.
Анонім Завгосп• 20 ноября в 11:45
Бо він у відрядженнях постійно, а якщо і дома, то кожен з нас спить з дитиною, їм страшно і мені так спокійніше.
Поддакиваю иногДА• 20 ноября в 12:07
Люблю жорсткіший матрац, а він на м´якому спить. На інтимне життя це не впливає.