Тётушка Лошадь• Изменено 20 ноября 2025

Удаленка и отключения света

Кто как регил эту проблему, желательно бюджетно? Всякие экофлоу не мой вариант. Ноут мой держит полтора часа...
Можу брикнути• 20 ноября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
У нас сосед, когда в прошлом году начались отключения, купил экофло стоимостью около 200 тыс. Через месяц нас подсоединили к линии предприятия критич. инфраструктуры, экофло отнес в гараж ) Так и стоит 2-ой год.

Но там парень с девушкой - айтишники, в принципе, по их бюджету эта покупка не особо ударило, а есть те, кто залазят в кредит и приобретают дорогостоящие девайсы, абсолютно бесполезные после стабилизации ситуации.
У мене так стоїть генератор. Не біда, нехай постоїть.
Можу брикнути• 20 ноября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
В нас теж весь будинок ходив телефонувати. Нічого страшного
А пів села до вас не ходило? І бабки сусідки дивитись Санта Барбару))) Може тому ми такі ’дикі’, що то було нормальним.
Можу брикнути• 20 ноября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Что то я не припоминаю, что бы киевляне сильно переживали за одесситов, которые сидели без света в 22, 23 и 24 году по 20 часов .А тут Киев месяц живет и уже уже пяткой в грудь себя бьет.
У Вас есть хоть что то человеческое?
Человек совета попросил, человек финансово не тянет экофло купить.
Нет, всегда найдутся те, кто с гавном смешает...
Ну так переживали за столицю, що й не помітили, що також відключення були по кілька діб))) зайняті були трохи кияни)))
Можу брикнути• 20 ноября 2025
Ответ дляВ кого тако було
Я теж киянка і просто в шоці що пишуть. Людина попросила пораду про бюджетне рішення і тут накинулись як собаки.
Ну які а її випадку можуть бути бюджетні рішення? Людину в гуглі забанили, пошуковик не видає варіанти? То є ще ші. Там точно по темі і без хейту. Але про дорогі срані Чернівці і господаря хруща на виплатах точно там нікому не цікаво) так що людина точно має те, за чим прийшла
Можу брикнути• 20 ноября 2025
Ответ дляМрії у вирії
Окей, допустим что в моей жизни так сложилось что я мать одиночка со скудными алиментами и минимальной зарплатой в 11 тысяч, ищу простую рабооту на минималку, я бы рада поработать онлайн но у меня точно не найдется денег на екофлоу, персональную солнечную станцию и все эти штуки для Украинских миллионеров и всяческих свеженьких блатных каст по стране.
Вы можете просто блин нормально посоветовать недорогие решения не за все деньги мира, хорошие павербанки и то что лично вам помогает комфортно вести вашу работу в отключения??
Так першими двома пунктами порадили. Безперебійник і коворкінг. Мені допомагає. Бюджетні варіанти.. це які? Запасна батарея до ноута? Павербанка ? За цією ’порадою’ на форум треба йти?
Карамелька• 20 ноября 2025
Ответ дляМожу брикнути
Как же я удивлясь, когда пишут про гугл и ИИ. То есть человек пришел к людям поговорить, а его к ИИ посылают. Люди, которые сами сидят на форуме 🤷
Как же так. Посему вы решили общаться с людьми, но возмущаетесь, что это делает автор?
Можу брикнути• 20 ноября 2025
Ответ дляКарамелька
Ну так а я про що писала, не про це? То прочитайте ще раз. Якби автору потрібна була інформація, вона б не тут її шукала. А так як автору зовсім не треба наші цінні поради.. То в чому винні люди, що автор отримала, що хотіла? Спілкування тут вагон. Не факт, звісно, що приємного, але про це також всі знають)
Карамелька• 20 ноября 2025
Ответ дляМожу брикнути
А почему нельзя искать информацию на форумах, а нужно в гугле, где большая часть реклама? Или спрашивать у ИИ, который питается выдачей гугла )
Автор хотела обсудить свой случай. И поговорить. При чем сдесь гугл )
Леплю из пластилина• 20 ноября 2025
Ответ дляМожу брикнути
Санта Барбару я диаилась з дідусем. Бабуся не любила))
В кого тако було• 20 ноября 2025
Ответ дляМожу брикнути
Якраз я зробила фото і показала бюджетне рішення. Павер і шнурок, який підходить для зарядки від павера старих ноутів. Про таке не всі ще знають.
Людині потрібні діючі бюджетні поради від людей, в не Гугл та ші
Гарнюнька• 20 ноября 2025
Я свой экофло в оплату частями взяла
И забыла
Вилами по воде• 20 ноября 2025
Ответ дляПроработник
Автор, а немає поблизу кав´ярень з генератором і розетками? Поцікавтесь.
У мене була така кав´ярня біля дому, ще й з диванчиками. Ходила туди працювати. Навіть диванчик ’мій’ був, працівники звикли, що я там сиджу)
вы сидели и тратили деньги владельцев кафе, которые и так на ладан дышат, потому что чтоб продавать чашку кофе они платят налоги, зарплату, аренду и еще и заливают генератор.
Та_все_ок_будет• 20 ноября 2025
Решила ....в конце августа, ребёнок их обычного лицея перешёл в частную школу онлайн со свободным графиком,итог-за 2 мес сам прошёл программу до конца декабря,сейчас упор на 2 предмета(так как нмт в следующем)....по мере возможности и наличия света двигается дальше....
Мы с ним пришли к выводу уйти из общего суд.школы самое правильное решение было
tarveldy• 20 ноября 2025
Станція, не екофлоу , не така вже і страшна ціна, спробуйте домовитись з роботодавцем про компенсацію