Тракторні війська• Изменено 20 ноября 2025

Зарядная станция. Дорогие не смотрю, это родителям. Такой хватит,?Телик ,тв,инет

Что по мощностям ? Какая мощнее
https://epicentrk.ua/ua/shop/mplc-stancia-rezervno...
Или

https://allo.ua/ua/zarjadnye-stancii/zarjadnaja-st...
Вам телефонограмма• 20 ноября 2025
Ответ дляАнаномчикус
А для котла может кто подскажет, свекрови надо
Газовий дуже мало бере
КАПСЛОЧНИЦА• 20 ноября 2025
Ответ дляBazilik
Сусід порекомендував отаку станцію Zendure SolarFlow 800 Pro https://otoplenieplus.com.ua/ua/p2797714448-zendur... - в нього добу тримає все в квартирі увімкнене. Котел, телевізор, холодильник, пральна машина і навіть духовка працює.
В нього сонячні панелі?
andrey_spec• 20 ноября 2025
В мене XO PSA-300. 230 вт/год, макс - 300 вт. Тєлік 32 економний і тв-бокс тримає години три, не менше, але більше нічого не підключаю. Багато залежить від діагоналі телевізора, його технологій, треба рахувати все до ватта.
andrey_spec• 20 ноября 2025
Але зараз мабуть треба купляти окремо інвертор і акумулятор, бо щось зарядні станції занадто подорожчали.
Щедрик• 20 ноября 2025
Ответ дляАнаномчикус
котел не потянет ни один генератор
Спішу - перекидаюсь• 20 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Лучше экофлоу, у него есть быстрая зарядка, у блюетти она очень долгая. Плюс надо смотреть с батарей лилпоил, они безопасные, нет самовозгорания, дольше служба
У Блюетти зарядка такая же быстрая как и Экофлоу.
У сына 2 кВт Блюетти заряжается 1,5-2 часа.
У меня - такой же как у автора на фото - зарядка с нуля - 1 ч. 15 минут. На телевизор ( 43 дюйма) хватает где-то 2,5-3 часа
Гарантую неперелевки• 20 ноября 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Дешевле? А вы шутница. 10 тыс минимум работа стоит
Как я поняла там подключение очень простое, для тех,кто сам разбирается. Вся ота приблуда 8 тыс. Подключение я не узнавала, мне есть кому подключить. Мой папа сам например может. У подруги муж тоже сам подключил.
Гарантую неперелевки• 20 ноября 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне не нужен холодильник, я не включаю
Нас трое с разным режимом, холодильник открывается часто, потому, что все едят в разное время. Поэтому в нем быстро становится тепло. Мне нужен. При том,что морозилка давно пустая.
Леся Українка• 20 ноября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Холодильники ж різні
можливо. мій як стартує то одразу майже півтора квт бере кілька секунд, а потім потихеньку падає до 100 вт
Ананомчикус• 20 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
У меня блюэти быстро заряжает