Тракторні війська• Изменено 20 ноября 2025
Зарядная станция. Дорогие не смотрю, это родителям. Такой хватит,?Телик ,тв,инет
Что по мощностям ? Какая мощнее
Или
КАПСЛОЧНИЦА• 20 ноября 2025
Так це взагалі ні про що. Таке. Для роутера, ноута. Там 500 і 600 ват. Але якщо ваші потреби саме такі, то норм.
Борщик• 20 ноября 2025
У нас первая была на 500, хватало на свет в лампочках, роутер, телефоны зарядить. Телевизор нет
Королева спама• 20 ноября 2025
Первая значительно мощнее, но менее надежный аккумулятор, и неизвестный бренд
Королева спама• 20 ноября 2025
Телевизор смотря какой диагонали. 40 дюймовый тянет около 60вт, т.е. часа на 4 хватит зарядной даже маломощной
Тракторні війська
• 20 ноября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
дорогие не смотрю, это родителям
Очень смешно
И так в кредит брать собираюсь
КАПСЛОЧНИЦА• 20 ноября 2025
Ответ дляКоролева спама
Так да, ви праві, купа нюансів при підборі. В нас 65 діагональ, тягне 90 в годину.
Ду да ду да ду• 20 ноября 2025
В мене на 600 вт. Ноут тримає гуд, але ж фен навіть не включеш голову посушити. Телевізор ніби колись вмикала то працював.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
Очень смешно
И так в кредит брать собираюсь
То купіть їм акумуляторні лампи в люстри, банку для роутера і телефонів. Бо те, що ви дивитесь, ні про що, а ще й в кредит хочете лізти. А те, що я перерахувала набагато дешевше і задовольнить +- потреби.
Тракторні війська
• 20 ноября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
дорогие не смотрю, это родителям
У меня станции например нет
Родителям надо.
Смотрю дешевые.
Родителям надо.
Смотрю дешевые.
Тракторні війська
• 20 ноября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Телевізор треба батькові
Тракторні війська
• 20 ноября 2025
Ответ дляКоролева спама
Отзывы хорошие
Україна наше все• 20 ноября 2025
Ответ дляКоролева спама
Блюэтти неизвестный бренд???
Мы первые с магазина в Европе заказывали. Когда Одесса без света вообще сидела,.
Очень известный бренд и очень надежный, мы только их и выбираем и купили много себе и родным.
Королева спама• 20 ноября 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Блюэтти неизвестный бренд???
Romoss, просто так в браузере открылись
Україна наше все• 20 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
Телевізор треба батькові
Телевизор смотря какой,лед телевизоры 500 часа три, но только телевизор
КАПСЛОЧНИЦА• 20 ноября 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Так отож. Я ж про це і пишу. Якщо батькові прям конче потрібен телевізор, то 7 годин, як зараз при відключеннях підряд вона не потягне, максимум 3-4, тоді сенс? А автор хоче ще й в кредит залізти. Треба або щось більш потужне, кіловатку якусь, або батьку займатись іншими справами під час відключень.
Україна наше все• 20 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
Телевізор треба батькові
Лед немного берут, у меня еще у папы большая плазма , он вообще 1500 берет, когда свет выключают, мы его отключаем , другие работают, но мы им на 2000 купили.
Гарантую неперелевки• 20 ноября 2025
Автор, Вам надо найти в Вашем городе,кто занимается инверторами, ребята сами собирают систему, которая встраивается в проводку, как бесперебойник, и тянет то, что Вы выберете- какие розетки, комп, телек, холодильник, плита. А когда дают свет это все заряжается само. На радиорынках, в ремонте техники, на кабанчике поищите.
Тракторні війська
• 20 ноября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Нужна станция.
Маме нужна теж розетка, ноутбук включать, когда папы нету
Королева спама• 20 ноября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Для телевизора этим заниматься не оправдано
Гарантую неперелевки• 20 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
Нужна станция.
Так розетка стационарная будет работать,какую мама выберет. И это вдвое дешевле, чем Вы смотрите. Но дело ваше.
Гарантую неперелевки• 20 ноября 2025
Ответ дляКоролева спама
Та ладно, а холодильник никому не нужен?
Поддакиваю иногДА• 20 ноября 2025
чисто для света и телевизора(часа на 3-4 работы), холодильник не потянет и остальное
Я така бойова• 20 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
У меня станции например нет
Родителям надо.
Смотрю дешевые.
Родителям надо.
Смотрю дешевые.
У вас немає станції, але читати та рахувати ви вмієте? То порахуйте , скільки Ватт на годину витрачає уся техніка/ світло які потрібні батькам та кількість годин без світла. А також швидкість зарядки станції. І зрозумієте, яку станцію обрати