Плету корзинки• 20 ноября в 13:04
А мобилизуют ли, если у мужчины 47 лет
В анамнезе предынфарктое состояние, недавно было?
Кондуктор автобуса• 20 ноября в 13:05
Зависит от заболевания, которое вызвало проблемы с сердцем.
Сиренькая• 20 ноября в 13:06
Носите копии выписок с собой,хотя они вряд-ли помогут.Сейчас те документы и не смотри никто
Зажуженная Жужжа• 20 ноября в 13:08
Нужен диагноз, а не «предынфарктное состояние». Пусть идет обследуется, может что-то и найдут.
Латвийские_Номера• 20 ноября в 13:09
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сейчас инвалид не инвалид без конечности, пишут можно поставить протез и уже не инвалид
я Кукарача• 20 ноября в 13:11
на донецках могилизируют детей 18 ти летних .а наши дети свободные.там же электронная повестка или ребенку десять лет строгача
я Кукарача• 20 ноября в 13:12
сейчас донецко луганские мамаши поседели .кто не вывез на ереван чадо
я Кукарача• 20 ноября в 13:13
а потом ищи свищи на бедгородо курских полях 18 ти летнего донетчанина по запчастях.
Ондатрова шуба• 20 ноября в 13:13
Ответ дляя Кукарача
Маня, ты давно волосы красила от седины?
энциклопУдия• 20 ноября в 13:13
Без бумажки на слово никто слушать не будет. Должен быть официально поставленный диагноз.
я Кукарача• 20 ноября в 13:14
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
Реанимация• 20 ноября в 13:25
Ответ дляСиренькая
Ещё как помогут, если ВЛК не пройдено.
Без бумажек ты сразу годен/годен/годен. А с бумажками дообследуют, могут ограниченную годность поставить.
Сиренькая• 20 ноября в 13:26
Ответ дляРеанимация
Ещё как помогут, если ВЛК не пройдено.
Могут,а могут как у нас ’Пишите годен’
Закусенец• 20 ноября в 13:28
Естественно могут мобилизировать, если нет отсрочки или брони.
Это единственное что может остановить,и то не всех ,как показывает телега и Фейсбук
Я в дамках• 20 ноября в 13:40
у вас больше шансов откосить, если вы сами займетесь обследованиями, справками и выписками. Тогда есть шанс получить отсрочку или обмежену прыдатнисть.
А если на ВЛК отправят уже с ТЦК, то там все солдаты прыдатни. Разве что есть офицерское звание, тогда еще хоть как-то сортируют кого куда.
Млинці зі смайликом• 20 ноября в 14:08
Влк проходят ночью, все сфальцифицировано, все годны.
Мужа напарника забрали, спина в 4 местах переломана, один глаз не видит.
Никакие документы, мрт не принимают во внимание говорят они фальшивые.
45 лет
Ангел-предохранитель• 20 ноября в 14:11
Мой близкий друг, с больным сердцем, второй год пропавший без вести. Сначала мобилизовали в тыл, по состоянию здоровья, после когда не кого было отправлять в Польшу не учения, быстро переделали на здоров, два месяца в Польше и под Покровск.
Сиренькая• 20 ноября в 14:11
Ответ дляМлинці зі смайликом
45 лет
У знакомой мужа так забрали ещё в 22,слепой как крот.Через 1,5 месяца похоронила.((Выродки
Млинці зі смайликом• 20 ноября в 14:15
Ответ дляСиренькая
Родители этого человека наняли адвоката, тот запросил высновок влк. Пока не дают.
Сиренькая• 20 ноября в 14:19
Ответ дляМлинці зі смайликом
Муж проходил комиссию ещё в 22,приносил все документы.Вот повторно ходил месяца 2 назад,документов нет.Т.е.они позабирали оригиналы и он бегал восстанавливал все по 2 кругу.Не факт,что не ’потеряли’ и отдадут.
Шмоточницаца• 20 ноября в 14:28
Ну конечно. Он же воин в самом соку. Воевать и воевать.
Не генофонд же, который жалко, в самом деле.
Комиссия50%• 20 ноября в 14:52
Ответ дляя Кукарача
опять Маня засрала тему, - везде без смазки лезет
Патриоточка• 20 ноября в 16:18
Авторе, з онко, діабетом, сліпих та психично хворих визнають придатними, а такі дрібниці нікого хвилюють. Ну може бути, що трапиться чудо та врач совісний на влк буде. Але скоріше інопланетяни висадяться.
Вишня на торті• 20 ноября в 19:41
Ответ дляРеанимация
Ещё как помогут, если ВЛК не пройдено.
Сегодня муж ВЛК проходил, на работе отправили, т.к. военнообязанные раз в год обязаны проходить его и чтобы при следующем оформлении брони проблем не было. В этом году у него обнаружен ревмотоидный артрит, постоянно на лекарствах, пальцы опухшие и с ногами проблемы начались, плюс давление повышенное. Но не смотря на кучу подтверждающих документов и анализов, сказали что это ни на что не влияет, сейчас годны все.