Хи хи, ну ну• 20 ноября 2025
Проблема с родительским чатом
У нас уже 4 чата.
Идея была такая, в одном чате флуд, во втором только важная информация, чтобы не приходилось читать сотни сообщений за день.
Но часть людей этого не может понять, так и появлялись все новые, и новые чаты, которые снова превращались в помойку.
И как с этим бороться?
Пытались ограничить в чате кто может публиковать, так туда просто не публикуют важную информацию.
И как с этим бороться?
Хи хи, ну ну
• 20 ноября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так если публикует только учитель и бк, почему только треть информации? У вас каждый родитель обладает ценной информацией?
Ещё было, что не переносили информацию, что физры не будет и не надо брать форму
И таких ситуаций полно
все по ГОСТу!• 20 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
У примеру, в прошлом году не опубликовали информацию про сладкий стол и подарки, несколько детей остались без набора сладостей и подарка
А откуда все узнали про сладкий стол? Есть еще какой то альтернативный источник?
Царівна Жабка• 20 ноября 2025
А ще на владу скаржаться. В класі порядок навести не можна))) Сісти вкінці дня пролистати за 10 хвилин всі повідомлення
Птица секретарь• 20 ноября 2025
Удалить тех кто флудит, если не доходит. Или запретить вообще писать
И_В_офигительных_штанах• 20 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне нужна информация, но ее получить оказывается не так просто
Пусть админ подключит к чату ИИ. Бот будет все кратко резюмировать.
Это скрины с нашего чата подъезда - с тем самым ботом
Видящие_помогите• 20 ноября 2025
:))) нагадує нам будинковий чат.
Спочатку був вул.Шевченка 34, потім вул.Шевченка 34 важливе, потім вул.Шевченка 34 найважливіше, а потім знайшлася добра людина, яка створила канал, де пише лише вона. У кого щось важливе - пишуть їй в особисті, якщо пропустить - ок. З неалекватами в демократію гратися безнадійно.
Медсестричка• 20 ноября 2025
У нас 2 чата, с учителем и без, но везде только необходимая инфа. Посмотрели, лайкнули, закрыли. И есть отдельно чат с некоторыми мамами, которые дружат между собой, там нас 6 человек, там переписываемся о своем.