Творческий типаж• 20 ноября в 14:45

Вы когда намылите голову держите шампунь или смыкаете сразу ?

Сколько занимает времени процесс мытья головы ?
Примарочка• 20 ноября в 14:45
Смываю сразу, 2 минуты мою голову)
Ванна Тазиковна• 20 ноября в 14:46
2 минуты занимает
Мост_Устал• 20 ноября в 14:46
Первый раз намыливаю и держу, второй смываю сразу.
Мамкиня доця• 20 ноября в 14:46
Обычным шампунем смываю сразу, лечебными держу пару мин.
Некомильфо• 20 ноября в 14:46
Милю 2 рази голову. Перший раз небагато шампуню беру, наммтлюю і змиваю. Другий раз теж небагато беру, значно краще вже миється, мию саму голову масажними рухами і волосся.
Дівчина Гілмор• 20 ноября в 14:47
Намилити, змити, повторити. Це швидко, але потім бальзам і з ним я вже стою десь хвилин 7-8
Знову Я• 20 ноября в 14:47
минуту мылю и сразу смываю.
мою каждый день
66сезон666серия• 20 ноября в 14:48
Всі, хто намилює двічі голову, ви її миєте раз на тиждень?
автор Творческий типаж • 20 ноября в 14:49
Ответ дляПримарочка
Смываю сразу, 2 минуты мою голову)
Вы имеете ввиду мылите голову 2 минуты или процесс смывки под водой 2 минуты ?
Фіфачка• 20 ноября в 14:49
Зачем держать?
Есть смысл немного помасировать, а держать зачем?
Фіфачка• 20 ноября в 14:50
Ответ для66сезон666серия
Я 2 раза в неделю мою
Примарочка• 20 ноября в 14:50
Ответ дляТворческий типаж
На все про все 2 минуты
Майская киска• 20 ноября в 14:51
Периодически мою Виши от выпадения, его держу несколько минут. Ещё держу цветные шампуни для блондинок. Обычный нет.
Да будет так• 20 ноября в 14:53
Смываю сразу после намыливания
Ганцю в кєдах• 20 ноября в 14:54
1 хвилина максимум щоб 2 рази намилити .
Намалюю тільки шкіру голови і масажними рухами змиваю , якщо ви зрозуміли то і на волосся попадає але не так щоб спеціально
Ms. Похвала• 20 ноября в 14:55
Ответ для66сезон666серия
Я видела неоднократно видео стилистов, где советуют намыливать голову дважды. При первом намыливании смывается жир, который отталкивает воду, а при втором уже моется сама голова.
И нет, жир не от того что неделю не мыли голову, у некоторых она жирнеет за день
Первоклашка Я• 20 ноября в 14:55
Тримаю трохи тільки Сульсену, бо він лікувальний. Звичайні всі намилила - змила.
Мастер Пис• 20 ноября в 14:55
Шампунь намылила и смыла, бальзам держу 3-4 минуты.
Ms. Похвала• 20 ноября в 14:56
Я мылю дважды, не держу. Бальзам держу 5 минут и смываю
Пупуговка• 20 ноября в 14:58
На всех шампунях написано ,: держать несколько минут, так и делаю
Первоклашка Я• 20 ноября в 14:59
Ответ для66сезон666серия
Теж цікаво, що там таке назбирується, щоб так драїти.
Пупуговка• 20 ноября в 14:59
Ответ для66сезон666серия
Я намыливаю трижды, и мою через день, для вас удивление, что бывают жирные волосы?
Глаголиця• 20 ноября в 15:00
Ответ дляПупуговка
На всіх? )
Пупуговка• 20 ноября в 15:01
Ответ дляГлаголиця
На всіх? )
Так, почитайте
Первоклашка Я• 20 ноября в 15:02
Ответ дляMs. Похвала
І реально довше волосся чисте, ніж 1 раз милити?
Якось так і живу• 20 ноября в 15:04
Если мою утром перед работой, то все быстро-быстро делаю, а если лежу в ванной, то могу держать шампунь и маску на волосах долго.
Люблю порядок• 20 ноября в 15:09
Не по темі: сьогодні мали вимкнути світло о 6:30, то я за 3 хвилини встигала помити, ще й 5 хвилин по сушила (маска і кондиціонер мені не світять з цими графіками)
Ворую вкусняшки• 20 ноября в 15:10
Нет, не держу. Мою дважды, смываю сразу. Пару минут держу бальзам, смываю и сушу
Рання пташка• 20 ноября в 15:12
Ответ для66сезон666серия
Коли є світло і вода, тоді і миють. А вам яка різниця?
Два-три тижні і фсьо• 20 ноября в 15:14
Ответ для66сезон666серия
Так, раз на тиждень. І двічі треба мити, якщо шампунь без сульфатів. Моя голова лише такий і сприймає