Зяблик протестант• 20 ноября 2025

Подпишет ли Зеленский план Трампа на 28 пункт

Уже генералы США прибыли в Украину
Результат:
вже голосів: 130
112 (86.15%) Нет
18 (13.85%) Да
Анонимус Я• 20 ноября 2025
Ответ дляМинерАлочка
На нормальную жизнь
З кацапським паспортом?
Сон і дрімота• 20 ноября 2025
Ой, прочитала. Ничего Зеленский не подпишет, даже не надейтесь
Файна дівка• 20 ноября 2025
Ответ для220В
Це не я придумала.
Це слова Рубіо. Є лише папірець, який Дмітрієв передав Віткоффу, тобто ніхто такому ж нікому.
Ніяких реальних перемов і планів ще місяців 6 не буде.

Локація - Київ. Якщо так цікаво
ну те кто на электрике, тепер есть шанс есть шашлыки во дворе
Тишком нишком• 20 ноября 2025
Он же сказал Украина готова воевать еще 2-3 года, вот и думайТЕ
Сладкий лимончик• 20 ноября 2025
Ответ дляТишком нишком
За какие деньги??
Сон і дрімота• 20 ноября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Особенно Франция обурена, которая капитулировала перед Гитлером через 42 дня. А шо ж такое?? Не хотели погибать??? А украинцев не жалко ((( учат жизни нас, а сами трусы!
Ну, баблишко само себя не отмоет знаете ли. И в Европе ещё не все обновили свой арсенал, сбагривая хлам Украине.
Тишком нишком• 20 ноября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
За какие деньги??
Это у бубочки надо спросить, не переживайте на шо, на шо, а войну европка денег кашлянет
Сладкий лимончик• 20 ноября 2025
Ответ дляСон і дрімота
Я это прекрасно понимаю, умные люди чужими руками жар загребают, нашли лохов(((
Сон і дрімота• 20 ноября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Так если все со всем согласны, европейцам то о чем переживать? У них все хорошо как раз. Украинцы могли и не соглашаться, но я отлично помню в 22 году все вокруг гудели что хотят продолжения войны, а в 23 - никаких переговоров, а то кофе в Крыму остынет))
220В• 20 ноября 2025
Ответ дляМинерАлочка
На нормальную жизнь
Удалено администрацией...
Зліпок ступні• 20 ноября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Нет конечно, он же не враг сам себе. Это его уж как-то совсем должны припереть к стенке, чтобы он все-таки согласился.
До стінки припруть. Але підписувати не буде. Втече десь в Європу зі своєю шоблою. Розгрібати буде хтось інший
lilul990• 20 ноября 2025
Непонятно. Залежить від того шо там на тих плівках
Жена аллигатора• 20 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
З кацапським паспортом?
Удалено администрацией...
автор Зяблик протестант • 20 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
А ви вже зачекались на кацапські паспортішки?
Удалено администрацией...
Ответ дляСон і дрімота
Ну тогда до последнего украинца
Однозначная• 20 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Україна понад усе!• 20 ноября 2025
Прекрасний план😆
Ответ дляТишком нишком
Та кто ему, шашлычнику, кроме Миндича верит?
Ответ дляСладкий лимончик
За какие деньги??
А Миндич его знает...
Наталія-Ната• 20 ноября 2025
Они достали вкидывать пыль типа «возможно скоро будет мир» «они должны договориться», это каждый сезон такое. Там где замешаны деньги, так просто ничего не заканчивается
Сладкий лимончик• 20 ноября 2025
Ответ дляСон і дрімота
Гудели и гудят недалекие люди, которые дальше своего носа на видят
Обращеница• 20 ноября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Прекрасний план😆
А шо, думаешь, лучше навоюешь?
Миззери• 20 ноября 2025
Тоже думаю нет (
Мамаша в бигудях• 20 ноября 2025
Так вроде же отменили переговоры , никто ничего не подписал. Или это еще что то планируется?
Миззери• 20 ноября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Живого «мяса» хватит не пару месяцев…дальше что?
Хватит пару миллиардов украсть и свалить
Меньше украинцев меньше желающих спросить где деньги и кто слил страну
Мамаша в бигудях• 20 ноября 2025
Ответ дляФайна дівка
Было бы смешно, если бы не было так грустно
ТаЕщеОптимистка• 20 ноября 2025
Дайте лінк на план Трампа? Не розмови Віткоффа.
ТаЕщеОптимистка• 20 ноября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Ну так денег на войну уже никто не даст. У ЕС денег нет, США не даст. Без денег война не ведется. Не подпишет он, какой дальше сценарий может быть??? У меня рисуется сценарий очень плохой для нас
Ес дасть більше, тому що вони хвилюються за себе. За війну у них
А Сша заробляють на продажу Ес.
Скользкая• 20 ноября 2025
Ответ дляБарвіночка
Бо Європі на руку війна на території України - поки війна в нас, вона не почнеться в них.
Нет. Если война у нас закончится - то она не начнётся у них. А им нужно, чтобы началась.
Вот и все
Мамаша в бигудях• 20 ноября 2025
Ответ дляСон і дрімота
Никогда не хотела(
Но знала, что она будет продолжаться( а тогда и рот открыть не давали тем, кто за переговоры(