Пенек Возмездия• Изменено 20 ноября в 17:05
Киев, у вас есть свет сейчас? 75% города без света, а нам не отключили
Хотя должны. Группа 5,1
Процент отключения в голосвалке вижу в группе в тг со светом от дтэк
РокерША• 20 ноября в 17:20
Ответ дляПенек Возмездия
А что у вас за группа? Откуда такая инсайдерская информация? Поделитесь группой
5.1 информацию каждій день детек дает
РокерША• 20 ноября в 17:21
Ответ дляПенек Возмездия
Люблю порядок• 20 ноября в 17:23
Ответ дляPoradna
В будинку зламані ліфти, сьогодні коли в 14.08 дали світло ліфти згоріли
З ліфтами зараз скрізь така проблема. Особливо з новими
Губной рояль• 20 ноября в 17:24
С 10 утра нет, группа 1.1
Обещали по графику в 17.30 дать, но видимо не дадут , светятся «экстренные отключения»…
Бабуся мороз• 20 ноября в 17:25
Я в школі працюю, по групі 5.1. Світла не було вже з 8.00 - 14.00. На першому поверсі темно в кабінетах. А там математика першими уроками в напівтьмі.
Христя в тiстi• 20 ноября в 17:28
Ответ дляГубной рояль
С 10 утра нет, группа 1.1
Дали еше в 17. Группа 1.1
Люблю порядок• 20 ноября в 17:31
Пишуть, що екстрені скасовано.
Напевно 1.1 увімкнуть вже світло
Я така бойова• 20 ноября в 17:36
Только что включили. Но у нас он по графику всего 6 часов сегодня
Мишка-шалунишка• 20 ноября в 17:47
Ответ дляНаталія-Ната
1.2 дали свет, 7 часов не было, разрешили поужинать приготовить.. потом снова выключат
1.1 - аналогично...((
Зубная фея• 20 ноября в 18:27
5.1 выключили в 17.10. до этого не было с 6.40 утра до 14.30. Выключают стабильно, ни разу не пропустили(((( причем все дома вокруг темные.