Сама вумна тутички• 20 ноября в 18:48
Где покупали сапоги жокеи, чтоб не появлялись заломы?
Кто где покупал сапоги жокеи, чтоб после месяца-два не было заломов? Одни купила -через пару недель по всей коже заломы и сапог «не прямой» становится.
Копуша• 20 ноября в 18:52
Посмотрите в спец.магазинах экипировки. А лошадь у вас есть? На балконе держите или вы в частном доме?
Упругая попка• 20 ноября в 18:53
Ответ дляКопуша
Вам морковку не дали и вы ржёте?))
Чаклунка-ведунка• 20 ноября в 18:54
Это на фоточках в инсте они прямые как трубы. А в жизни, если вы ходите в них, активно носите, то заломы неизбежны. Они ж не из железа сделаны