Варена цибуля• 20 ноября в 21:50

Вам муж оплачивает такие вещи?

Вам муж дает деньги на маникюр, покраску, массаж, зал и так далее? Или вы все сама?
Одна_на_всей_планете• 20 ноября в 23:44
Ответ дляВарена цибуля
Да, именно так, он очень рациональны человек
Сколько зарабатывает, будет понятнее, жмот или не тянет просто?
Раздражевская• 20 ноября в 23:45
Ответ дляКому там слова не давали
В чем ваши конкретные вопросы ко мне? Я вас спрашиваю
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• 20 ноября в 23:46
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
А вы зачем сюда зашли ? Странная тетя какая-то — с тобой согласовать визиты сюда что ли ? Пхахаха
Раздражевская• 20 ноября в 23:47
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам даже отвечать не охота
автор Варена цибуля • 20 ноября в 23:47
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Достаточно, но есть кредит на квартиру, детям занятия оплачивает разные, брекеты поставил старшей вот недавно. Считает очень рационально все. Старается откладывать. Так и говорит - моя задача обеспечить безопасность семьи, деньги на важные потребности. А маникюры и волосы это уж извините
автор Варена цибуля • 20 ноября в 23:48
Девочки, всем спасибо за советы и мнения. Я пошла спать.
Не кую, не мелю• 20 ноября в 23:48
Ответ дляКому там слова не давали
это ботня вечерняя трольная) Игнорьте этих ’умниц’ - они сами тут потусуются) Им похрен о чем разговаривать - абы с пустого в порожнее за позавывать на луну на мужей и на свою унылую жизнь
Кому там слова не давали• 20 ноября в 23:49
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• 20 ноября в 23:50
Ответ дляРаздражевская
Вам даже отвечать не охота
Удалено администрацией...
Раздражевская• 20 ноября в 23:51
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Раздражевская• 20 ноября в 23:51
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• 20 ноября в 23:51
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Раздражевская• 20 ноября в 23:52
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• 20 ноября в 23:52
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Сама ты клон гороховый. Несет вас дама не падетски
Раздражевская• 20 ноября в 23:52
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• 20 ноября в 23:53
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• 20 ноября в 23:53
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• 20 ноября в 23:53
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Раздражевская• 20 ноября в 23:54
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Это про вас девушка выше писала:
’я не люблю нічого підказувати совєтчицям, бо вони суки’
Раздражевская• 20 ноября в 23:54
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Зависть тебя сожрёт
фан L.O.S.T.• 20 ноября в 23:55
Ответ дляРаздражевская
Зависть тебя сожрёт
Тебя уже сожрала она давно ахаха
Одна_на_всей_планете• 20 ноября в 23:55
Ответ дляВарена цибуля
Понятно, значит просто не тянет ваши хотелки
Приземлитесь немного, на собеседования можно ходить и без окрашивания за 8000, в нашей стране люди месяц работают, чтоб их увидеть
Поумничка• 20 ноября в 23:55
Конечно. Каждый месяц выделяется суммы: на продукты/бытовую химию, на мою красоту и последние полгода еще отдельно согласовали зарплату мне
фан L.O.S.T.• 20 ноября в 23:59
Ответ дляРаздражевская
Это про вас девушка выше писала:
Удалено администрацией...
Просериарила молодость• 20 ноября в 23:58
Дает, но это я и сама в состоянии оплатить
Айфон новый мне сейчас нужен, его я не в состоянии оплатить, так что подобное на муже)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 ноября в 00:00
Ответ дляВарена цибуля
Я сейчас в поисках работы. До этого сама большую часть оплачивала, где-то он дарил деньги, но как-то вопросов не возникало. Мои запасы заканчиваются и я попросила на покраску (она дорогая), знаю деньги у него есть, сказал, что это я должна себе сама оплачивать. А он будет давать если будет желание. Была на подработках, устала, нет настроения и мотивации наряжаться и выглядеть отлично. Маникюр сняла, экономлю. Сегодня не было сил совсем, отсыпалась и голову не помыла, завязала хвост, на что он сказал, что я должна выглядеть для него хорошо. На что я ответила, что раз он не считает что должен вкладываться в мою красоту, то и выглядеть хорошо для него я не должна, а только когда захочу. Поссорились
Удалено администрацией...
автор Варена цибуля • 21 ноября в 00:00
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Я выше не раз ответила на этот вопрос
Душка-свекрушка)))• 21 ноября в 00:01
Мой муж меня не ограничивает. Дает деньги, я трачу куда посчитаю нужным
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 ноября в 00:03
Ответ дляВарена цибуля
Я выше не раз ответила на этот вопрос
Нет сил все перечитывать, но голову желательно мыть. Хотя бы шампунем без бальзама, масок и тому подобное. На скорую руку. Шуранула, посушила и счастливая.
Насчёт трат, то я вам скажу так, все относительно кому-то даёт чтоб отцепилась пока он блядствует, кому-то не даёт, потому что платит кредит за общую квартиру.
Партизанка• 21 ноября в 00:44
Ответ дляКукарачка
у вас в жизни в 2 варианта?
1) клянчить у мужа и надеяться на его милость
2) оплачивать самой
В черно- белых тонах:) У меня вариант такой: сначала трачу все свое на себя, потом беру у мужа на все остальное.Но я на первом месте.