Варена цибуля• 20 ноября в 21:50

Вам муж оплачивает такие вещи?

Вам муж дает деньги на маникюр, покраску, массаж, зал и так далее? Или вы все сама?
Айболитная• 21 ноября в 01:39
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ні, я сама нормально заробляю і оплачую сама.
Ще і оренду нашу оплачую.
Всі інші трати на ньому: комуналка, їжа, бензин, ресторани.
Але без проблем можу сказати чоловіку купити мені дорогу сукню, взуття, сумку, парфуми, ювелірку, білизну.
Останнім часом він купляє мені майже все.
Сама на це гроші рідко витрачаю.
Пс: не знаю, кому там смішно.
Нормальна ситуація, коли обидва заробляють хороші зп і +- однакові.
Проще отдать ему право платить аренду,а себе спокойно покупать духи и сумки за эти деньги
Поддакиваю иногДА• 21 ноября в 06:56
Ответ дляАйболитная
Зачем?
Мои украшения гораздо дороже аренды)
Мне так не выгодно
А так, я - молодец и супер жена.
Тоже вношу лепту в бюджет.
Надо быть хитрее))
Айболитная• 21 ноября в 07:16
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зачем?
Мои украшения гораздо дороже аренды)
Мне так не выгодно
А так, я - молодец и супер жена.
Тоже вношу лепту в бюджет.
Надо быть хитрее))
Дарит Картье и требует с жены за аренду?)
Поддакиваю иногДА• 21 ноября в 07:18
Ответ дляАйболитная
Не требует.
Я сама плачу.
Да, реально дарит Картье .
Ну 3000-4000 баксов.
Конечно, не за 20 000, увы и ах
Lizavel• 21 ноября в 07:40
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кто б лизе помог — с болезнью крона или что там у нее за букет медицинский она сама зависима от других — поэтому так заступается за бидосек местных неработающих 🤣
Я вот думаю, какой же надо быть мразью,чтобы писать незнакомому человеку о его болезни и смеяться ещё. Это тяжёлая болезнь,которая почти не лечится, вы можете утром проснуться и узнать ,что это такое. Так что сильно не смейтесь над другими.
LediBlac• 21 ноября в 13:15
Ответ дляВарена цибуля
Мужчины же разные. Я вашего не знаю, свою ситуацию описала.
Да, мой против, считает, что на такие «мелкие» расходы я должна заработать сама. Но то что это не такие маленькие траты никак не понимает
Интересно, что будет когда вы в декрет пойдете? А на ребёнка- это не ’мелкие расходы’? Или будет ’пополам’?
автор Варена цибуля • 21 ноября в 13:51
Ответ дляLediBlac
Я из него давно вышла. В теме все есть
фан L.O.S.T.• 21 ноября в 19:49
Ответ дляLizavel
болезнь болезнью а душонка у вас все равно пропащая. ничему вас болезнь не учит. Так что мразь возвращаю вам обратно — с чем пришла то и забирай себя обратно — мне барахла чужого не надо, клоун
Lizavel• 21 ноября в 19:51
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мразина
фан L.O.S.T.• 22 ноября в 12:51
Ответ дляLizavel
Мразина
Мразина это ты лизок