Варена цибуля• 20 ноября в 21:50

Вам муж оплачивает такие вещи?

Вам муж дает деньги на маникюр, покраску, массаж, зал и так далее? Или вы все сама?
Мания-Величия• 20 ноября в 21:50
Під настрій
Украиночка• 20 ноября в 21:51
Сама, я не попрошайка
На паровозе• 20 ноября в 21:52
Трачу с его карты
Танцепесенная• 20 ноября в 21:52
Беру из общей кассы, сама - не сама, какая разница? Мои нужды - нужды семьи )
Кукарачка• 20 ноября в 21:52
у вас в жизни в 2 варианта?
1) клянчить у мужа и надеяться на его милость
2) оплачивать самой
Цвіпканя• 20 ноября в 21:52
я сама. я більше заробляю, ніж він. але мій чоловік не жадний і все мені віддав би, якби я попросила. коли він був в ЗСУ, його зарплата на мою карту приходила. тим не менше, я не вважаю, що його обов´язок мене утримувати.
Носки на подтяжках• 20 ноября в 21:53
Оплачивает все что захочу.
LediBlac• 20 ноября в 21:55
Я тоже не попрошайка, просто карты мужа привязаны к моему телефону🤣. Ну и он за любой кипишь, лишь бы его кормили мясом.
P.S. интересна причина дизлайка
Дівчина Бобула• 20 ноября в 21:54
Сама беру
Кондуктор троллейбуса• 20 ноября в 21:56
Мне всё оплачивает, я не работаю
Точнее, оплачиваю я. Он зарабатывает
задумчивая мордочка• 20 ноября в 21:58
В нашій сімʼї працює лише чоловік. Відповідно, він і оплачує.
Вообще не факт• 20 ноября в 21:59
Просто расплачиваюсь картой, куда муж закидывает деньги на все про все
Поддакиваю иногДА• 20 ноября в 22:03
Ні, я сама нормально заробляю і оплачую сама.
Ще і оренду нашу оплачую.
Всі інші трати на ньому: комуналка, їжа, бензин, ресторани.
Але без проблем можу сказати чоловіку купити мені дорогу сукню, взуття, сумку, парфуми, ювелірку, білизну.
Останнім часом він купляє мені майже все.
Сама на це гроші рідко витрачаю.
Пс: не знаю, кому там смішно.
Нормальна ситуація, коли обидва заробляють хороші зп і +- однакові.
Мати тріля• 20 ноября в 22:00
Я на такое не хожу, он мало зарабатывает, а я вообще не работаю
Мишка-шалунишка• 20 ноября в 22:01
Як це оплачує? Я самостійна жінка. Взяла сама його картку і сама оплатила!
Відкушу все що стирчить• 20 ноября в 22:02
Да , он зарабатывает я трачу
Мишка-шалунишка• 20 ноября в 22:03
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да , он зарабатывает я трачу
Гармонія і повний дзен!
БезникаяЯ• 20 ноября в 22:03
По різному,і зі своїх і з чоловіка,дивлячись по ситуації,але я манікюр роблю сама вже багато років,ходжу тільки до перукаря і косметолог десь раз на пів року ін´єкції,спорт зал дешевий,без массажів, спа та іншого
Блондинка в Законе• 20 ноября в 22:04
Он все оплачивает, я не работаю
Відкушу все що стирчить• 20 ноября в 22:04
Ответ дляМишка-шалунишка
Гармонія і повний дзен!
Это точно , тем более как по мне это обычные траты женщины , зал , маникюр , покраска и так далее куда еще скромнее
Поддакиваю иногДА• 20 ноября в 22:04
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Не работаете?))
Кому там слова не давали• 20 ноября в 22:05
На свои марафеты сама зарабатываю. Там не такие великие деньги
Відкушу все що стирчить• 20 ноября в 22:06
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не работаете?))
Работаю , не работала была в декрете и так же это все делала и маникюр и косметолог и массаж поэтому это не зависит работает женщина или нет
автор Варена цибуля • 20 ноября в 22:07
Ответ длязадумчивая мордочка
А он не против?
задумчивая мордочка• 20 ноября в 22:10
Ответ дляВарена цибуля
А он не против?
Проти того, щоб його жінка була доглянутою гарною і задоволеною? Ні, він у мене нормальний)
А ваш щось має проти?
автор Варена цибуля • 20 ноября в 22:11
Я сейчас в поисках работы. До этого сама большую часть оплачивала, где-то он дарил деньги, но как-то вопросов не возникало. Мои запасы заканчиваются и я попросила на покраску (она дорогая), знаю деньги у него есть, сказал, что это я должна себе сама оплачивать. А он будет давать если будет желание. Была на подработках, устала, нет настроения и мотивации наряжаться и выглядеть отлично. Маникюр сняла, экономлю. Сегодня не было сил совсем, отсыпалась и голову не помыла, завязала хвост, на что он сказал, что я должна выглядеть для него хорошо. На что я ответила, что раз он не считает что должен вкладываться в мою красоту, то и выглядеть хорошо для него я не должна, а только когда захочу. Поссорились
автор Варена цибуля • 20 ноября в 22:12
Ответ дляБлондинка в Законе
Он все оплачивает, я не работаю
Он не против? Как относится к таким тратам?
Відкушу все що стирчить• 20 ноября в 22:13
Ответ дляВарена цибуля
Так же будет вечно экономить и на детях , поэтому задумайтесь жадный мужик это днище
автор Варена цибуля • 20 ноября в 22:13
Ответ дляКому там слова не давали
Ну как бы и не маленькие. Смотря у кого какие марафеты
автор Варена цибуля • 20 ноября в 22:14
Ответ дляМати тріля
И как вы себя при этом чувствуете?