Сижу_и_плачу• 20 ноября 2025

Есть все 28 пунктов!!!

Прикрепляю.

Что думаете???
Я Вас не боюся• 21 ноября 2025
Ответ дляСекретница
Ранняя смена сегодня? Не повезло
а вы с ночной?где темки о голоде?

Я Вас не боюся• 21 ноября 2025
Ответ дляСекретница
Без ракет, без Зели и со светом. Чем не рай
народ выберет зеленского .он лучший президент за все времена
ДелиВерка• 21 ноября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
всем плевать на каком вы говорите.я на трех языках пуйла на...посылаю
Вам бы еще писать грамотно научиться... кровь из глаз же!
Ацетилсалициловая кислота• 21 ноября 2025
Ответ дляЛгин
УщИмляете язык она отстаивает, который даже не знает
Так ты ж тоже на русском пишешь, или биполярка?
АБВГДейка• 21 ноября 2025
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Так говорили кацапы ,между прочим,когда хотели унизить украинский язык и искоренить.
Я Вас не боюся• 21 ноября 2025
Ответ дляДелиВерка
та мне плевать кровь или кал
Я Вас не боюся• 21 ноября 2025
Ответ дляАБВГДейка
мы и на русском пуйла посылаем смачно

АБВГДейка• 21 ноября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
мы и на русском пуйла посылаем смачно
Ну я тоже.
Но это уже прям хейт к украинскому языку и людям которые на нем говорят.
Попразендовна• 21 ноября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
мы и на русском пуйла посылаем смачно
С дивана.. Он вас так прям и услышал.
Электричка• 21 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Повторю ще раз - мене влаштовує атомна бомба на мацкву прямо завтра. Готова сісти за штурвал літака.
Маню, тобі не за штурвал треба сідати, а разом з зеленою шоблою у тюрьму!
sky-labs• 21 ноября 2025
Ответ дляСекретница
В Европе план Дональда Трампа назвали «очень плохим», такую оценку плану дал высокопоставленный европейский чиновник в разговоре с Politico. Он назвал план списком «пунктов, которые должны удовлетворить Владимира Путина».

«Но сигналы говорят о том, что украинцы должны его принять. ... Киев ясно дает понять, что оказывать давление на Украину не нужно и это никому не поможет», — сказал чиновник.

Другой высокопоставленный европейский чиновник заявил, что время для последних действий Белого дома было выбрано особенно неудачно, учитывая, что Зеленский «уже испытывает трудности из-за военных успехов России и внутренних потрясений, вызванных коррупционным скандалом».
Украине нужно перестать ориентироваться на ’совместные’ с Европой выгоды и начать искать только лишь собственную выгоду.
Исходя из которой этот план в данных условиях, учитывая что каждое следующее предложение будет только хуже, НАМ выгоден.
Надо брать!
Я Вас не боюся• 21 ноября 2025
Ответ дляЭлектричка
Альошка парашенка надо генералом назначить!
Я Вас не боюся• 21 ноября 2025
Удалено администрацией...
sky-labs• 21 ноября 2025
Ответ дляБайрактарна
Думаю зараз нам розкажуть що отой весь корупційний шкандаль був для того, щоб прінудіть бубочку к пазорнаму міру
Ну да, то что воровали на крови Украины и ртом и жопой - то херня!
АБВГДейка• 21 ноября 2025
Ответ дляПані з калабані
Кацапи, якого біса вас так коробить? Ну, не буде вам державної кацапської в Україні. Змиріться.
Не факт , между прочим.
Да и к чему это действительно,если большое количество людей на нем разговаривают?
У нас есть школы с венгерским,румынским,+ на ЗУ люди отлично знают словацкий,у них там каналы крутят .
Есть уже законопроект чтобы людям официально разрешили употреблять рус.яз
Пані з калабані• 21 ноября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Не факт , между прочим.
Ніхто нікому не забороняє спілкуватися в Україні будь-якою мовою. Державна лише українська, була і буде. Невже це важко зрозуміти і прийняти? Для чого оці недолугі перепалки щодо мови спілкування?
sky-labs• 21 ноября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
та шо вы гаварите.вон вторая армия мира 4 года идет на Киев за три дня в парадной форме.русские живут в нищите при таких ресурсах.
Отправила админам предложение для разработчиков сайта - сделать возможным скрывать комменты таких вот ботов, а лучше сразу вносить в блок-лист, даже под анонимом ;)

ТарапитеС, у вас мало времени...
Тушьмушьнюшь• 21 ноября 2025
Ответ дляЛгин
Ну так. Пальнуть самі по собі і звалять на інших, як завжди
Есть программы, которые отслеживают, откуда вылетело и куда приземлились. Можно даже за человеком следить в режиме онлайн. Так что это ваше ’сами по себе’ - для тупоголовых.
Голубка миру• 21 ноября 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Так может вы и есть бот?
Почему может, если это очевидно

Пригощаю кашею• 21 ноября 2025
Ответ длякультУра
Неужели все закончится,и будем жить без ракет
Не надейтесь сильно, Зеленский это не подпишет. Иначе с троном прийдется распрощаться, а там если новый кто прийдет и вытянет наружу все, что сейчас спрятано от стада, то я даже не знаю…
Голубка миру• 21 ноября 2025
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Истинная правда
Тушьмушьнюшь• 21 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Не вижу тут русский вторым национальным.
Ничего, пропустит. Надо соглашаться пока не заставили китайский учить
Виниловая пластинка• 21 ноября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
Пригощаю кашею• 21 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
Надо брать!
Вот провели бы опрос и спросили кто чего хочет. Но что-то мне подсказывает, что народ таки захочет продолжения «банкета»
Тушьмушьнюшь• 21 ноября 2025
Ответ дляСтефанія
После пленок минлича и так все поняли, какой язык государственный 😂
Это точно. Украинский нужен только для публики и чтобы людей стравить.
Голубка миру• 21 ноября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вот это смелость!Вы достойны звания героя Украины
Тушьмушьнюшь• 21 ноября 2025
Ответ дляСекретница
а типа без этого плана Украина побеждает
Потужного побеждает. Меньше бы брехали - сколько бы жизней сохранили
Тушьмушьнюшь• 21 ноября 2025
Ответ дляСекретница
ХвилювАллочка• 21 ноября 2025
Ответ дляМафиозная
Полный слив.
Сейчас еще не полный. А через полгода будет не то, что полный, а тотальный
Зараз все скажу• 21 ноября 2025
Отличные пункты
Особенно амнистия для боневтика и его команды. Всё остальное им пофиг что тут будет дальше, им лишь бы свалить в закат с кучей бабла и чтоб не посадили или что похуже
Надеюсь кодло подпишет и свалит