Сижу_и_плачу• 20 ноября 2025

Есть все 28 пунктов!!!

Прикрепляю.

Что думаете???
Тушьмушьнюшь• 21 ноября 2025
Ответ дляВинник
Без цього типу плану Україна має шанс на своє існування. З цим планом вона зникне ще за вашого життя.
Удалено администрацией...

Отчебучкина• 21 ноября 2025
Читали, що наші виторгували амністію для себе, тобто скасування перевірок по освоєнню європейських коштів!!!
Бляза мха, тоді тільки надія на бурятів, щоб останній унітаз у них позабирали.
ХвилювАллочка• 21 ноября 2025
Ответ дляSo_so
Да. И пункт 26 - это останется безнаказанным.
Ну так Зеля торгуется под себя и свою любимую Аллу Борисовну. Понятное дело

❗️«Коррупция – это нормально, она бывает везде».

Такое, по данным источников в «Слугах народа», заявил Зеленский на закрытом заседании фракции.

Дальше — ещё ярче. По словам нардепа Железняка, Зеленский уверял депутатов, что скандал «раскачивают россияне», а «чуть-чуть подключились американцы».

И главное: «Мы знаем, кто делает это внутри, уже расследуем, кто работает над этим и подкидывает американцам ложную инфу».
ХвилювАллочка• 21 ноября 2025
Ответ дляДинамоКит
Правильно, ждите что бы рашка восстановила силу, армию, технику, что бы уже 100% уничтожить Украину. Анебный мир и трамп
Конечно, лучше миллионные жертвы и вечная война!
Украина потеряла более 500 тысяч военных убитыми, приблизительно столько же у нас раненых, и нельзя принимать решение о выходе с территорий без консенсуса внутри страны,- нардеп Ивченко.
ХвилювАллочка• 21 ноября 2025
Ответ дляСекретница
Реальная капитуляция - это ситуация, когда страна или отдельные воинские подразделения складывают оружие и отдают свою судьбу в руки победителя. Как это было с Германией и Японией в 1945 году, и с армией Паулюса под Сталинградом.

Поэтому план Трампа, при котором Украина сохраняет свой суверенитет и армию, капитуляцией не является. Это называется тяжелыми условиями мира.
Хоть один здравый человек в теме
Зашла на 5минут• 21 ноября 2025
Ответ дляОтчебучкина
Де ви таке вичитали?
Тушьмушьнюшь• 21 ноября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
та шо вы гаварите.вон вторая армия мира 4 года идет на Киев за три дня в парадной форме.русские живут в нищите при таких ресурсах.
Хто вам це все бреше?

Хочу на Балі• 21 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Не вижу тут русский вторым национальным.
Пункт 20, другая трактовна, но это единственный пункт который ни чем не грозит :(
ХвилювАллочка• 21 ноября 2025
Ответ дляЗавжди мало
Ну так идите на фронт и боритесь для себя за ’справедливый мир’, вместе с европейцами.
Тоже так считаю
Зашла на 5минут• 21 ноября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Зазвичай співвідношення поранених до вбитих 4 до 1.
Тушьмушьнюшь• 21 ноября 2025
Ответ дляИнфотуфелька
В смысле вы предлагаете воевать за то, чтобы не было второго государственного в качестве русского языка?
Ей так телевизор внушил бо буде потужна ганьба.
Хочу на Балі• 21 ноября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ерунда якась.
Особливо пункти де заморожені активи в Європі, Ес має віддати для прибутку в Сша
разом з рашкою
Так Ес біжить, волосся назад, Трамп з Віткофом хочуть заробляти
Так там весь договор такой все для США. .
Хочу на Балі• 21 ноября 2025
Ответ дляМафиозная
Полный слив.
+100, а можно было закончить все за 3 дня...аааа жесть
ХвилювАллочка• 21 ноября 2025
Ответ дляСтервочка
Ожидаемо. Или, кто-то, реально верил в границы 1991 года? И кто вернёт те сотни тысяч убитых бусифицированных насильно?
Зелебобу не устроит никакой план, даже если там будут границы 91, потому, что тогда закончится война. А ему это не надо
Хочу на Балі• 21 ноября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне вот интересно, а от чего откажется рашка? В чем ее подвинут? Пока только отбирают всё у нас и теряем мы во всём
От дальнейшего отбирания наших территорий, все что осталось отберет США...
ХвилювАллочка• 21 ноября 2025
Ответ дляДинамоКит
Условие мира это вывести войска раши со всей территории Украины и точка. И мир будет точно.
Ну додавите рашу на ваши условия. Никто ж не против
Пасти Ла• 21 ноября 2025
Нормальный план. Пусть поскорее война закончится
sky-labs• 21 ноября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Вот провели бы опрос и спросили кто чего хочет. Но что-то мне подсказывает, что народ таки захочет продолжения «банкета»
Спросить у ’народа’ = перекинуть на него ответственность за решение.
Дуняша• 21 ноября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
выборы будут и победит зеленский.а шоколада в тюрьму
Маня в тебе робочий день якийсь ненормований

sky-labs• 21 ноября 2025
Ответ дляСтефанія
После пленок минлича и так все поняли, какой язык государственный 😂
Удалено администрацией...
ХвилювАллочка• 21 ноября 2025
1991-2025 - продали все, як з аукціону. Складно уявити, шо залишилось в цій країні народним. Навіть надра віддали американцям

І виходить красива дівчина в ООН і в мікрофон на весь світ каже: Україна не продається

Ну ок
Стефанія• 21 ноября 2025
Ответ дляОтчебучкина
Я надеюсь их развели и после подписания мирных, накроют всю шайку
sky-labs• 21 ноября 2025
Ответ дляОтчебучкина
Буряты физически не дойдут до тех стран и островов, куда зеленые упыри свалят.
Сейчас главное - войну прекратить.
В свое время наказание их настигнет, т.ч. пусть пока бегут...
Стефанія• 21 ноября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Уже устроил, он думает, что выменял окончание войны на свою чудесную жизнь с награбленным, но он сильно ошибается , ему вилы после войны !
ХвилювАллочка• 21 ноября 2025
Ответ дляФрекен бок
Ну, Трамп играет на стороне России и чхать два старых урода хотели и на Украину, и на Европу
По-моему все играют на стороне россии, ценой украинцев, вы не заметили? То, что наши постоянно перечисляют туда деньги, вас вообще не смущает?))) то, что Зеля спокойно катается на фронт и там затихают орудия, не смущает? То, что когда он в Киеве - в городе относительно спокойно, а только уезжает - Киев фигачат, не смущает?
Джинци на Флісі• 21 ноября 2025
Ответ дляХвилювАллочка

Ну ок
Зато квартал 95 на кипре зарегистрирован
Стефанія• 21 ноября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Так изначально было ясно, что гнида и пуйло заодно. Любой ребенок в курсе про план Оман
Стефанія• 21 ноября 2025
Ответ дляДуняша
Лебединая песня
Не может поверить, что кормушка закрывается и в агонии строчит как из пулемета
ХвилювАллочка• 21 ноября 2025
❗️Украина добилась изменения одного из пунктов предложенного США проекта мирного плана, - WSJ.

Изначально документ предусматривал проверку всей международной помощи, которую получила Украина, на выявление возможной коррупции.

В обновленной версии это требование убрали. Вместо проверки помощи в проект включили положение о полной амнистии для всех сторон за действия, совершенные во время войны.

Украина 24/7

Ох и твари!
Стефанія• 21 ноября 2025
Ответ дляХвилювАллочка

Украина 24/7

Ох и твари!
Так именно на этот пункт и выменяли подписание мирных, это же ясно
То есть вдумайтесь, гнида выменял гаранти лично для себя на полную амнистию для раши, за все зверства и убийства
И кто здесь мразь?