Сижу_и_плачу• 20 ноября в 21:55

Есть все 28 пунктов!!!

Прикрепляю.

Что думаете???
Винник• 20 ноября в 22:16
Ответ дляСекретница
амнистия же. для обеих сторон
Для українців амністія? Ви з дуба рухнули? З якого переляку українці стали військовими злочинцями, що потребують амністії? У вас там на сосії всі злочинці, вам то звично.
Секретница• 20 ноября в 22:16
Пункт 28. После того, как все стороны согласятся с этим меморандумом, прекращение огня вступит в силу немедленно после того, как обе стороны отойдут к согласованным точкам для начала выполнения соглашения
Кринжова баба• 20 ноября в 22:20
Ответ дляСекретница
а типа без этого плана Украина побеждает
Та отож, альтернатива з подальшим знищенням українців та повзучою окупацією в кращому випадку не краще ...
КаРаКаТиЦа• 20 ноября в 22:17
думаю, місяць такий чиновник і юрист , як Рубіо, це лайно не писав
Це злив знову якоїсь ерундовіни
Свисток ля-минор• 20 ноября в 22:17
Пусть подписывают и прекращают эту бойню, хватит над простыми украинцами издеваться. Мы 4й год только теряем и теряем, хватит могил.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 ноября в 22:17
Ответ дляСтефанія
Не подписали в марте 2022, теперь куча убитых, страна в хлам разрушена и куча потерянных территорий, еще через пол года, пуйло уже и Днепр, с Киевом и Харьковом запросит
Воооот. Зачем дальше продолжать, если такие потери — и людей, и территорий. Сплошное горе.
Винник• 20 ноября в 22:17
Ответ дляСекретница
Без цього типу плану Україна має шанс на своє існування. З цим планом вона зникне ще за вашого життя.
Варена цибуля• 20 ноября в 22:18
Неужели кто-то до сих пор верит в нашу победу? На основании чего? 🤦‍♀️
Варена цибуля• 20 ноября в 22:19
Ответ дляВинник
Как раз наоборот. Если не договариваться, они завоюют все. И тогда реально будет капитуляция.
Винник• 20 ноября в 22:19
Ответ дляСекретница
амнистия может быть только полной - для всех
Для військових злочинців амністії не буває. Хіба рейх був амністований ? Був нюрнберг. Де нюрнберг для хуйла і його поплічників?
Секретница• 20 ноября в 22:19
Ответ дляВинник
Украина не исчезнет. А вот война дай Бог прекратится
Ворожу на каві• 20 ноября в 22:19
Ответ дляВинник
На яке існування в постійній війні?
Ви розумієте, що рано чи пізно росія нас всіх вибє.
Чоловіків на війні, а всіх інших в своїх же будинках.
Стефанія• 20 ноября в 22:19
Ответ дляПаратруперсупер
До Бучи ровняли утюгом Мариуполь! Не надо вспоминать дохлые стамбульские встречи
А вам надо чтоб всю Украину сровняли как Мариуполь? Или вы видите тенденцию к улучшению для нас ?
Залетна Я тут• 20 ноября в 22:19
Ответ дляВарена цибуля
А чего не завоевали? Типа не хотели?
ДинамоКит• 20 ноября в 22:21
Ответ дляВарена цибуля
На основании гарантов нашей безопасности. Почему то расия в итоге в шоколаде, победа у них. А мы во всем виноваты остались. Америке и Европе до сраки Украина. Только мы сами можем.
Свисток ля-минор• 20 ноября в 22:20
Ответ дляВарена цибуля
Уже даже коты все поняли, никто не верит.
Околовита• 20 ноября в 22:20
Ответ дляВарена цибуля
Ну те, кто тут клоунов и теток ставит. Они готовы шашкой махать наверное
Стефанія• 20 ноября в 22:21
Ответ дляДинамоКит
Можем что ?
Варена цибуля• 20 ноября в 22:21
Ответ дляЗалетна Я тут
А чего не завоевали? Типа не хотели?
ОК, черепашьим шагом, но двигаются постоянно. И у них есть ресурс воевать хоть 10 лет. А у нас? Ни бабла, ни людей.
Ні грама• 20 ноября в 22:21
Ответ дляДинамоКит
Так это было понятно с первого дня, что никто ни за кого воевать не будет.
Варена цибуля• 20 ноября в 22:22
Ответ дляОколовита
Просто они клоуны, пересчитываются.
Околовита• 20 ноября в 22:22
Ответ дляВарена цибуля
Просто они клоуны, пересчитываются.
А, перекличка у них такая)
Паратруперсупер• 20 ноября в 22:23
Ответ дляСтефанія
Я вижу попытку кацапов замять сейчас и прийти снова
Манка Я• 20 ноября в 22:23
Ответ дляВинник
Нюрберг відбувся тому, що Вермахт і сама Німеччина були розбиті в нуль. Таке є зараз, що збройні сили раши розбиті, зсу в москві з прапорами, військово-політичне керівництво згодне на капітуляцію на умовах переможців?
ДинамоКит• 20 ноября в 22:23
Ответ дляСтефанія
Можем что ?
Иметь свою армию, оружие, дроны и ракеты. И самим защищать себя и ни от кого не зависит, не полагать под дудку Америки и европы
Винник• 20 ноября в 22:23
Ответ дляСекретница
А какой выбор? Просто воевать дальше?
Воювати доведеться в любому випадку. Є лише одна різниця - зараз воювати на боці ЗСУ проти дегенератів. Друга опція - воювати за дегенератів проти інших народів. Кацапи не зупиняється, це розуміє люба притомна людина. Мені страшно уявити що буде з українцями у разі окупації. Половина країни буде знищена зразу, невже це незрозуміло? А інша половина піде воювати під кацапською ганчіркою, ’визволяючи’ далі країни за списком. Вся країна перетворитися на один великий концтабір. Хтось у1920 вірив у голодомор ? Та отож...
КаРаКаТиЦа• 20 ноября в 22:23
В нашому посольстві в Сша кажуть , що генерали привезли інші пункти, а це чернетка Віткофа
Варена цибуля• 20 ноября в 22:24
Ответ дляПаратруперсупер
А зачем им сейчас замять? Это у нас нет ресурсов воевать, у них есть.
Варена цибуля• 20 ноября в 22:24
Ответ дляДинамоКит
Вы юмористка по профессии или хобби?)
Околовита• 20 ноября в 22:25
Ответ дляДинамоКит
Под дудку Европы мы не подписали в марте то, что спасло бы жизни многих на сейчас