Сижу_и_плачу• 20 ноября 2025

Есть все 28 пунктов!!!

Прикрепляю.

Что думаете???
КаРаКаТиЦа• 20 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Сказочные сказки в виде пердежей в муку.
От і правда
Там ще Віткофф за Ес все порішав, а у Ес питали?

Паратруперсупер• 20 ноября 2025
Ответ дляСекретница
амнистия же. для обеих сторон
Какая амнистия?! Вы украинскую армию приравниваете к уебкам?
Винник• 20 ноября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне вот интересно, а от чего откажется рашка? В чем ее подвинут? Пока только отбирают всё у нас и теряем мы во всём
Вона лише отримає. На це і розраховано. Отримає ВСЮ Україну.
Последний вагон• 20 ноября 2025
Ответ дляСекретница
а типа без этого плана Украина побеждает
Типу якби трампон був на стороні України то так
Глаголиця• 20 ноября 2025
Ответ дляВилами по воде
писал школьник -студент? не выглядит это документом совершенно
Вот, и меня терзают смутные сомнения, очень уж «текст по-дебильному написан»)
Секретница• 20 ноября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
амнистия может быть только полной - для всех
КаРаКаТиЦа• 20 ноября 2025
Ответ дляВилами по воде
Так
Якийсь твір пʼятикласника, хоча якщо Віткоф автор, то так і є

ДинамоКит• 20 ноября 2025
Ответ дляМанка Я
Це ж можливо тільки силовим шляхом, а це вже фантастика в поточних умовах. Ніхто не виведе, якщо просто топнути ніжкою, що йдіть геть.
Америка и Европа может уничтожить рашку но не хочет, боится, бабки решают в мире всё. Украина никому не нужна, никому.
Секретница• 20 ноября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
От і правда
Как выяснилось, Мерцу этот план прислали еще 7 ноября - молчал все это время
Паратруперсупер• 20 ноября 2025
Ответ дляСекретница
Ну тогда кацапам приготовиться придется, их мочить будут свои же
df364tye3• 20 ноября 2025
документ конечно есть ,,,
пункты , подпункты предмет долгонудных торгов ,,,
приведенном здесь , много воды , не определенности ,,,
трактуй как хочешь ,,,
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 ноября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Я про пункты договора, в каждом нас засаживают, а рашке только плюс
При чем тут вы мне про теряем каждый день?
При том, что гибнут не условные солдатики, а украинцы — на фронте, в тылу. Гибнут дети. Мы теряем территории каждый день. Думаете, завтра станет лучше ситуация на фронте? Или мы начнем побеждать? Какой ценой?
Стефанія• 20 ноября 2025
Ответ дляМафиозная
Полный слив.
Через пол года будет ещё хуже
Манка Я• 20 ноября 2025
Ответ дляДинамоКит
Це не їх війна. Чому вони повинні хотіти її знищити?
Ні грама• 20 ноября 2025
Якась фигня малята.
Но выбора нет. Да и скандал подогрел все.
Сиамская сороконожка• 20 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вы мне такие очевидные вещи пишете. Только не пойму зачем
Винник• 20 ноября 2025
Ответ дляСекретница
Реальная капитуляция - это ситуация, когда страна или отдельные воинские подразделения складывают оружие и отдают свою судьбу в руки победителя. Как это было с Германией и Японией в 1945 году, и с армией Паулюса под Сталинградом.

Поэтому план Трампа, при котором Украина сохраняет свой суверенитет и армию, капитуляцией не является. Это называется тяжелыми условиями мира.
Не підмінюйте поняття. Запропоноване лайно - повна капітуляція України і 100% окупація в майбутньому. Україна віддає все, щоб отримати що? ’Гарантії’? А гарантори хто? Ті самі, що і зараз? Так чому вони зараз не виконують свої обов´язки по гарантії безпеки, які взяли після будапестських домовленостей? І якщо вони зараз безсилі, то чому українці їм мають вірити ?
Бутербродница• 20 ноября 2025
Одной мне кажется документ детсадовский выбросом? Как может быть в официальном документе фраза выпустит ракету по Москве или Санкт-Петербургу. Абсолютно детская формулировка. Где там пункт про защиту ущемленных русскоязычных про их любимую церковь про первопричины конфликта. Короче написано на коленке.
Ленивица-красавица• 20 ноября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Так мы проиграли войну, чего вы хотели
Надо было раньше, намного раньше идти на переговоры, а не кричать как мы победим на поле боя.

Стервочка• 20 ноября 2025
Секретница• 20 ноября 2025
Ответ дляВинник
А какой выбор? Просто воевать дальше?
Стефанія• 20 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
b. Обидві країни домовляються скасувати всі
гарантувати права українських і російських ЗМІ та освіти

Ни слова тут не сказано, что он должен стать государственным.
После пленок минлича и так все поняли, какой язык государственный 😂
Паратруперсупер• 20 ноября 2025
План полная херня - провалится!
Сплюшка• 20 ноября 2025
В марте 22 можно было подписать и не ухайдохать так страну и людей, но, но..
Если бы не Буча, она случилась уже на момент того как они встретились
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 ноября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
«При чем тут вы мне про теряем каждый день?» Ваши слова. При том, что с каждым днём все хуже и условия нам выдвинутые тоже хуже становятся.
Секретница• 20 ноября 2025
Ответ дляБутербродница
Есть и про язык, и про церковь, и про нацизм - пункт 20
Ворожу на каві• 20 ноября 2025
Ответ дляНі грама
Якась фигня малята.
Тот случай, когда и согласимся хреново и не согласимся херово. Выбери с двух херово, одно менее хреновое.
Паратруперсупер• 20 ноября 2025
Ответ дляСплюшка
До Бучи ровняли утюгом Мариуполь! Не надо вспоминать дохлые стамбульские встречи
Ні грама• 20 ноября 2025
Ответ дляВинник
А есть выбор?
И какие Будапештские договоренности не выполняют?
Тут они все выполнили
Стефанія• 20 ноября 2025
Ответ дляНаверняка
Там все 28 полнейший пзд
Не подписали в марте 2022, теперь куча убитых, страна в хлам разрушена и куча потерянных территорий, еще через пол года, пуйло уже и Днепр, с Киевом и Харьковом запросит