Сижу_и_плачу• 20 ноября в 21:55

Есть все 28 пунктов!!!

Прикрепляю.

Что думаете???
Тішуся неперетішуся• 20 ноября в 23:00
А что там было в стамбульских, кто помнит. Эти условия хуже? Бориску благодарим все еще?
Бавовнятий Пупс• 20 ноября в 23:00
Ответ дляСтервочка
Ожидаемо. Или, кто-то, реально верил в границы 1991 года? И кто вернёт те сотни тысяч убитых бусифицированных насильно?
Конечно верили, и год назад когда очевидно было к чему все идет, тут банили, теток фиолетовых лепили и т.д
Манка Я• 20 ноября в 23:02
Ответ дляВинник
Вони заговорили у жовтні 2025)
Саме тоді, коли кацапської активи на заході прижали не по-дитячому. Який збіг :)
Гарно прижали. І у них неодмінно закінчаться гроші, про Китай та Індію взагалі мовчу.

⚡️ Імпорт ЄС з РФ на €124 млрд перевищив допомогу Україні від початку повномасштабного вторгнення, — глава МЗС Швеції.

Європа підтримала Україну на €187 млрд, а імпортувала нафту й товарів на €311 мільярдів.
Пешеходик• 20 ноября в 23:01
Ви на повному серйозі обговорюєте якусь всрату незрозумілу бамажку?😂
Ніхто вам нічого не покаже, якщо дійсно будуть домовлятись
Болтушка Му• 20 ноября в 23:01
Ответ дляРазгуляшка
Там не лише заморожені активи, а ще й додатково Європа повинна грошей дати.
В цих 28 пунктах дуже багато плюшок для штатів. Ну і раша не в обіді.
о себе позаботились
Секретница• 20 ноября в 23:04
Ответ дляТішуся неперетішуся
Эти условия - ухудшенный Стамбул, да
_Юта_• 20 ноября в 23:05
Думаю, что очень похоже на вброс
Болтушка Му• 20 ноября в 23:07
Ответ дляБалаболка
Шановна! Ви чому до мене доколупались?))
Звідки ви знаєте про мої смаки?)
Ми говоримо про факт війни!
А не про те що привело до цього!
А що привело усім, у кого здоровий глузд відомо!
Поперек горла стояв Порошенко?!
Який стримував своєю політикою путіна.
Ну тримайте! Отримали убогого.
ничем он не стримував, точно так же воровал.
за его правления были взорваны огромные склады с оружием, Петя конфетки продавал, а россия готовилась к войне
Болтушка Му• 20 ноября в 23:08
Ответ дляТішуся неперетішуся
с какой рос помойки вы это тянете
Повелитель бітка• 20 ноября в 23:08
Ответ дляСекретница
«Коррупция – это нормально, она бывает везде» — такое заявление сделал Зеленский на заседании фракции.

«Качают сейчас скандал россияне, да и немного американцы присоединились. Но мы знаем, кто это делает внутри, уже расследуем это – кто работает над этим и дает американцам ложную информацию», – такую цитату Зеленского привел нардеп Железняк.

Хотите с ним дальше жить?!
А вернуть деньги украденные в Украину он не обещает?
Хотя зачем? ’Знаем, расследуем’ - этого для электората с памятью рыбок достаточно
Миззери• 20 ноября в 23:09
Ответ дляВинник
Реальні санкції застосували вперше. І вперше Німеччина заборонила продаж лукойла іншій узькій компанії. Це в жовтні сталося. І вже в листопаді хуйло заговорило за мир. Там же не один лукойл. Кацапи почали втрачати гроші
На війну грошей все менше.
То есть подождать еще да ? Пока им станет больно от санкций и пофиг что каждый день погибают украинцы от обстрелов и на фронте и без света сидят в холоде
Болтушка Му• 20 ноября в 23:12
Ответ дляМиззери
вы с польши капитуляцию Украины предлагаете? предложенный план как раз ее и предполагает
Сколько_мне_лет?• 20 ноября в 23:12
Ответ дляТішуся неперетішуся
По Стамбульским было +/- всё тоже самое, только рашка была согласна отвести войска на границу 24.02.22
Секретница• 20 ноября в 23:12
Financial Times заявляет, что администрация Трампа требует от Зеленского подписать 28 пунктов до 27 ноября и закончить войну до конца 2025 года.
Повелитель бітка• 20 ноября в 23:13
Ответ для_Юта_
Думаю, что очень похоже на вброс
На соцопрос и прощупывание почвы - готовы ли украинцы прекратить войну, наелись ли или еще в состоянии аффекта?

Автору надо было опрос добавить, типа: соглашаться/не соглашаться/иду воевать
Асталависта бэйби• 20 ноября в 23:15
Щойно побачила в телеграмі останній спіч зебоби , господи хочеться задушити власними руками, посидь з моїми дітьми і підвалі коли ракети летять в потім поднімись на 15 без світла і води тепла постить далі,зразу все підпишеш,неможливо слухати просто розриває, про чергові лінії якісь трусить
Завжди мало• 20 ноября в 23:14
Ответ дляБолтушка Му
Если для вас лично, это называется капитуляция, бо вы хотели кофеем в Крыму упиться, воюя на диване - так это сугубо ваши проблемы.
Паратруперсупер• 20 ноября в 23:17
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не было там никакого отвода войск на границу 24,02
Миззери• 20 ноября в 23:15
Ответ дляБолтушка Му
А я не вижу других вариантов как прекратить это
Ваши варианты ? Продолжать воевать бесконечно и терять людей и территории ?
Каждый день условия для переговоров будут все хуже , так как минус люди и минус территория
Сколько_мне_лет?• 20 ноября в 23:17
Ответ дляПаратруперсупер
Вам ,конечно, виднее)))
Но по стамбульским соглашениям именно отвод войск и предполагался
Болтушка Му• 20 ноября в 23:17
Ответ дляЗавжди мало
выше план, то как его можно назвать еще?
Асталависта бэйби• 20 ноября в 23:18
А не згідний зебоб а з одним пункто , той що 100 днів після війни вибори, боже дай розуму Трампу пошвидше що з ним кінчати реально, а не тягнути дальше це токсичне зелене болото
Паратруперсупер• 20 ноября в 23:18
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вам ,конечно, виднее)))
Давай документ, почитаем как щупло хотело уходить в 2022
Сколько_мне_лет?• 20 ноября в 23:19
Ответ дляПаратруперсупер
Гугл в помощь. А ’ты’-кать на базаре
Паратруперсупер• 20 ноября в 23:20
Ответ дляСколько_мне_лет?
Гугл в помощь. А ’ты’-кать на базаре
Слив засчитан. Нешановна
Балаболка• 20 ноября в 23:21
Ответ дляБолтушка Му
Сперечатись бунте з подругою.
Мені не докажете.
У кожного своя думка.
Я так вважаю в крапка і мені байдуже на вашу думку.
Завжди мало• 20 ноября в 23:22
Ответ дляБолтушка Му
Называйте как хотите. Какое это имеет значение? Не нравится? Ну так я уже писала выше, что делать - идите мобилизируйтесь и выбиваете для себя на поле боя идеальные условия. От людей отстаньте.
Болтушка Му• 20 ноября в 23:25
Ответ дляСколько_мне_лет?
не было пункта об отводе на границу 24.02.22
Знаю бакси• 20 ноября в 23:23
Ответ дляСижу_и_плачу
Не вижу тут русский вторым национальным.
Ну это наверное следующее издание , этот вряд ли подпишут
Паратруперсупер• 20 ноября в 23:23
Ответ дляБолтушка Му
Ну она доказывает до усера что был. Это ж надо такую амнезию иметь. Отойти хотел и показать Мариуполь в трупах всему миру, а мол Зеленский не дал