Сижу_и_плачу• 20 ноября 2025
Есть все 28 пунктов!!!
Прикрепляю.
Что думаете???
Шикаю і викаю• 20 ноября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
А не згідний зебоб а з одним пункто , той що 100 днів після війни вибори, боже дай розуму Трампу пошвидше що з ним кінчати реально, а не тягнути дальше це токсичне зелене болото
Я думаю, он и сам уже не рад. Его лицо все говорит само за себя. Не думаю что он хотел так постареть
Электричка• 20 ноября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Конечно верили, и год назад когда очевидно было к чему все идет, тут банили, теток фиолетовых лепили и т.д
і зараз вірять.
Борисфенка• 20 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Вы расскажете свой вариант или нет?
После подписания договора он или будет нарушен или нет (тоесть война или будет или нет ) не подписывая договор война буде. 100 процентов
И что дальше ? Какой выход ?
Договір з москалями не вартий навіть паперу, на якому він написаний. Це загальновідомо.
Вихід я давно озвучила - атомну бомбу на Москву якомога швидше. Але союзнички у нас сцикливі.
Пухнасті штани• 20 ноября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
А где ответственность параши за все смерти и то что она сотворила? Возвращение в Г8 и снятие санкций? А какие гарантии? Мнимые санкции?
Представляете?
Нам - во 🖕, а им - приглашение в G8.
Паратруперсупер• 20 ноября 2025
Очередное гавно пустили в интернет и кто Главный пиздобол Гончаренко Тг и тягают руссотуристы облико морали амнистию военным преступникам рашки до усрачки, а другие чемоданы пакуют думают через сутки откроют границу. Идиоты
Асталависта бэйби• 20 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Ви інтерв´ю звільнених полонених бачили? Інтерв´ю тих, хто був в окупації?
Ви дійсно хочете, щоб так катували все населення України? Ви там белени об´їлися?
Чи вірите у обіцянки москалів і казки про білих пухнастих москалів???
Досить вже нести ці страшилки, це ВЖЕ не спрацює, реальні страшилки відбуваються тут і зараз, без світла тепла і води в підвалі з дітьми,і в дикому страху за них ,бо підвал це підвал, а реальне бомбосховище - нема бо гроші краде як скажений, все інше спекуляція абсурд і пропаганда смі
Электричка• 20 ноября 2025
Ответ дляБолтушка Му
вы с польши капитуляцию Украины предлагаете? предложенный план как раз ее и предполагает
А звідки хочете воювати до кінця? Надіюсь, що з окопу
Борисфенка• 20 ноября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Тобто москалі вам дадуть світла, тепла і грошей?
Электричка• 20 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
кидай. Чого сидиш, строчиш тут?
Голубка миру• 20 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Що таке - попередні меморандуми вже неактуальні, західної допомоги не буде? Тоді хай приготуються в Польщі і далі. І вони про це чудово знають.
То есть, вы сейчас признали,что пока война в Украине,то Европа может жить спокойно и сыто.Вот и отпали все сомнения в вашем так называемом патриотизме.
Ответ дляАсталависта бэйби
С каждым словом согласна
Шикаю і викаю• 20 ноября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Представляете?
Нам - во 🖕, а им - приглашение в G8.
Так тут это радует большинство. Не то что даже сожаление о капитуляции, а радости полные штаны
Борисфенка• 20 ноября 2025
Ответ дляГолубка миру
Я при чому? Це загальновідомо - Європу влаштовує, що Україна є буфером від москальської орди.
Не влаштовує це українців.
Борисфенка• 20 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Ну а ответ не из области фантастики будет или нет ?
Може астероїд прилетить нарешті. Більше варіантів не бачу.
Біснувата москальня буде воювати десятиріччями. Це неочевидно?
короткопамятна• 20 ноября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Тут одни рашистки или предательницы, потому что с такими «гарантиями» завтра точно будет Харьков и Днепр. Опять начнут песню что рузкий язык ущемили и они не могут позволить и так далее. А гарантий то никаких потом и армии своей и помощи
Поплачь.
100%• 20 ноября 2025
Эх, сколько мы уже тут планов обсуждали. Надеюсь, этот хотя бы настоящий
короткопамятна• 20 ноября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Та не сьезжай на рыжего! Ты хоть понимаешь шо ты несешь тут про амнистию и всякую муть. Или работаешь, так сегодня постный день у тебя с амнистией на пару. Военные преступления не имеют срока
Военные преступления обеих сторон?
Голубка миру• 20 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Не влаштовує це українців.
То вы не украинка,если вас устраивает,что Украина это буфер Европы от московской орды.
Непонятно• 20 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Есть другой вариант ?
Я так подозреваю можно принудить к каким угодно условиям имея огромное количество ракет в производстве , не очень хочется об этом думать
Но если тебя схватили и скажем засовывают иглы под ногти и отрезают по кусочкам то выбор один на самом деле -согласится на условия когда отрезали меньше кусочков
Тот кто заводит иголки под ногти и отрезает по кусочкам, должен нести ответственность , а не получить зелёный свет на все. И про иглы под ногтями и отрезание по кусочкам это не фигура речи и не про территории, а про живых людей и то что они пережили. Нам предлагают помириться и простить. Лично я первое, что сделаю при ’восстановлении семейный связей’ согласно этого плана, приехав на воссоединение мне живущим абрекам интересно вежливо в дверь достучаться и попросить не могут ли они покинуть помещение? Или мне здороваться с соседкой детей заимела от члена и живёт с тем, который нас освободить явился и иголки загонял в прямом смысле слова?? Пусть разнесут мое жилье лучше вместе с содержимым 💩
Встидаюся запитать• 20 ноября 2025
Ответ дляЭлектричка
учите русский язык, скоро пригодится.
Вмію заміряти найкраще• 20 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
И вы живете в Германии, т.к. ждете астероид?
Пухнасті штани• 20 ноября 2025
Ответ дляВинник
Не підмінюйте поняття. Запропоноване лайно - повна капітуляція України і 100% окупація в майбутньому. Україна віддає все, щоб отримати що? ’Гарантії’? А гарантори хто? Ті самі, що і зараз? Так чому вони зараз не виконують свої обов´язки по гарантії безпеки, які взяли після будапестських домовленостей? І якщо вони зараз безсилі, то чому українці їм мають вірити ?
💯🩷
Ответ дляНепонятно
Не здоровайтесь
Это Ваше личное дело
Но Вы взрослая девочка я думаю и должны понимать что справедливость нет и далеко не всегда виновных наказывают
Вопрос в том сколько частей тела вы хотите все же оставить себе
Это Ваше личное дело
Голубка миру• 20 ноября 2025
Ответ дляВинник
То не віддавайте все.Але не тут,а під Покровськом.
Паратруперсупер• 20 ноября 2025
Ответ длякороткопамятна
Военные преступления обеих сторон?
Шо?! Военные преступления рашни. Каких обеих?
Встидаюся запитать• 20 ноября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
думают, что будет как раньше
Борисфенка• 20 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Тоесть вас устраивает война десятилетиями с надеждой на астероид?
Это адекватный ответ ? И кто тут белены объелся ?
Повторю ще раз - мене влаштовує атомна бомба на мацкву прямо завтра. Готова сісти за штурвал літака.