Сижу_и_плачу• 20 ноября в 21:55

Есть все 28 пунктов!!!

Прикрепляю.

Что думаете???
Голубка миру• 21 ноября в 00:08
Ответ дляПаратруперсупер
То есть Каждый шестой пленный с оккупированной территории то брехня?!
То есть,все эти пленные насильно мобилизованные или добровольно пошли денег заработать?
Кукусики• 21 ноября в 00:08
Ответ дляБорисфенка
То йдіть і читайте, це невелика таємниця, скільки чоловіків з ДНРів відправили в окопи.
Переходите уже бледгороду и баракам в Челябинске.
Не вмію заміряти• 21 ноября в 00:10
Ответ дляЗавжди мало
Де там ппц? Що вам не так?
Вам ато підходило? Цікаво чим? Ваші рідні там не гинули?
Я памʼятаю, як зустріла жінку в якої молодий син загинув в тому грьобаному ато, навіть ще не одружений був. Так і не змогла вона змиритись, її без сліз слухати не можливо було. Як вона трималась при інших і як постійно плакала на одинці. Це ато , яке тихо шло і призвело до того що зараз.
df364tye3• 21 ноября в 00:08
гончаренко фуфел написал ,,,
или специально , или ,,,
Бесконечность-не предел• 21 ноября в 00:08
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне вот интересно, а от чего откажется рашка? В чем ее подвинут? Пока только отбирают всё у нас и теряем мы во всём
рашка выступает с позиции силы...увы
Борисфенка• 21 ноября в 00:08
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мы хотим пожить спокойно в Украине, а вы не хотите с пособий спрыгивать и все беженцы укакались, что домой попрут
Так в ЛНРі поживіть, там якраз те, що обіцяють всій Україні, вже втілили в життя.
Кукусики• 21 ноября в 00:09
Ответ дляБорисфенка
Що там, шашлики вам знову обіцяють?
Обещают выборы через 100 дней на которых вы выберете нового или вы уже и на старого согласны?
Ацетилсалициловая кислота• 21 ноября в 00:09
Ответ дляБорисфенка
Вам слова не давали
Ответ дляКукусики
Тафель она выберет
Вмію заміряти найкраще• 21 ноября в 00:10
Ответ дляКукусики
У Мани хлеб отбирать? Борисфенка не такая ))
Кукусики• 21 ноября в 00:10
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Времена тяжёлые, конкуренция растёт.
Борисфенка• 21 ноября в 00:11
Ответ дляКукусики
Вибори призведуть до ще більш промосковської влади, чим зараз. Не розумію вашої радості з тих виборів.
Кукусики• 21 ноября в 00:11
Ответ дляБорисфенка
А так вы все ж таки за шашлыки?
100%• 21 ноября в 00:14
Ответ дляБорисфенка
Главное - избавиться от зеленой плесени
Борисфенка• 21 ноября в 00:11
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вам слова не давали
Це вам слова не давали. Сидіть тихенько, поки українці фронт тримають.
Борисфенка• 21 ноября в 00:12
Ответ для100%
Главное - избавиться от зеленой плесени
2019 рік не забулися?
Голубка миру• 21 ноября в 00:12
Ответ дляБорисфенка
Що там, шашлики вам знову обіцяють?
Та куда нам несчастным шашлыки,мы ж не у немцев на шее,нам хоть бы свет включили и на том спасибо.
Вмію заміряти найкраще• 21 ноября в 00:12
Ответ дляБорисфенка
Как вы можете так говорить? Вы в чем обвиняете украинцев? Или вы судите по своему окружению?
Болтушка Му• 21 ноября в 00:12
Ответ дляПухнасті штани
Или ждут открытия границ. А дальше - хоть трава не расти.
а дальше скитания цыган
Марафетчица• 21 ноября в 00:13
Ответ дляКукусики
Так у нас женская мобилизация добровольна, в чем проблема? Вы можете их идти мочить хоть сейчас.
Она ж не в Украине даже
Голубка миру• 21 ноября в 00:13
Ответ дляБорисфенка
А вы там жили?
Борисфенка• 21 ноября в 00:13
Ответ дляГолубка миру
Часи міняються. Раніше шашлики обіцяли, тепер світло. Знову поведетеся?
А, ще русскога язика пообіцяють знову.
Кукусики• 21 ноября в 00:13
Ответ дляМарафетчица
Она ж не в Украине даже
Ну а как бомбу ядерную запускать тогда?
Не вмію заміряти• 21 ноября в 00:13
Ответ дляКукусики
А так вы все ж таки за шашлыки?
так, вбухати під час війни гроші у вибори, пів країни не голосує, вибирати з кого? система вся одна. треба що б закони працювали! а що рашка скористається виборами то тут і до ворожки не ходи, і так ясно.
Дама с заначкой• 21 ноября в 00:14
Ответ дляПухнасті штани
И даже ЗАЕС предлагают поделить.
С.ки.

Писала уже в недавней теме. Продублирую.
Слишком много обмежень для пострадавшей Украины. Слишком много привилегий для агрессора-рашки.
Вы верите что это подпишут и всё закончится? Я нет. У параши вся экономика на войну нацелена. Производство шахедов, ракет. Это поезд на полном ходу. Вряд ли его быстро остановят
Фуліганка• 21 ноября в 00:14
Ответ дляВарена цибуля
Как раз наоборот. Если не договариваться, они завоюют все. И тогда реально будет капитуляция.
Ні, не завоюють.
Борисфенка• 21 ноября в 00:14
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я 20 років провела у виборчих комісіях і знаю, що таке продажні вибори в Україні.
Кукусики• 21 ноября в 00:15
Ответ дляНе вмію заміряти
А как сделать, что б законы работали?
Голубка миру• 21 ноября в 00:15
Ответ дляБорисфенка
Давайте селфи из окопа с автоматом наперевес
Кукусики• 21 ноября в 00:15
Ответ дляФуліганка
Ні, не завоюють.
Развалят все.