Горня капучіно• 21 ноября 2025

Запорожье((

Опять прилёт, нет слов просто
жижифреймут• 21 ноября 2025
Ответ длядама_из_декрета
А після підписання мирної угоди росія отримає повну амністію, і не буде платити репарації.
Отак.
Вона в будь-якому разі їх платити не буде. Такі реалії. А обстріли будуть відбуватися на жаль, поки триває війна, поки не підписані документи.
жижифреймут• 21 ноября 2025
Ответ дляаромат Жука
как же - тут консенсус что он с 22 года мира просит а зеля никак не хочет
От до чого це примітивне блюзнірство?
Хоче миру він на своїх умовах, а зеля не в тому становищі, щоб диктувати і вимагати свої. Навіщо заперечувати реальність, якщо це так? Скільки ще повинно людей загинути, щоб ви це зрозуміли? Чи ви просто робите вигляд, що не розумієте, бо так треба?
Планшетница• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
На Шеве(
О! А я смотрю смотрю, понять не могу, зашла в телеге.
Мои на кичмане.
Переживаю.
Вот пидары мракобесные
Люблю Украину• 21 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Кринжова баба• 21 ноября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
То добре, що віриш)

Щиро бажаю, щоб карма дуже швидко повернула твої побажання українцям тобі та всім твоїм близьким, насолоджуйся
Я_з_Франека• 21 ноября 2025
Твари,держитесь,запорожцы,Шевчик форева!((
Пампушечка• 21 ноября 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
після тварі треба крапку ставити....
Дякую_аж_підскакую• 21 ноября 2025
Ответ дляВільний митець
Тварюка беснуется . Очередное преступление показывет его ’ готовность к миру’ . Мразота .
Так рф показывает готовность к миру, еще как, но на своих условиях, что логично, кто сильнее, то и прав, как говорится
Стопясят раз обсуждала• 21 ноября 2025
Что-то мне неверится что 5 погибших, в это время свет по району отключили, а на этом месте рыночек небольшой, всякие магазинчики, кафешки т.д., там очень людно, молодежь толпами собирается
Одна_на_всей_планете• 21 ноября 2025
Ответ дляВільний митець
Это война

Он готов к подписанию мирных соглашений на его условиях и таким образом принуждает к этому, а не показывает свою готовность к миру на условиях Украины.
жижифреймут• 21 ноября 2025
Ответ дляЖена сантехника
Только пожалуйтесь до закрытия, админы же видят регистрацию этой мрази.
Жаловаться можно и после закрытия темы.
Флажки под сообщениями ведь никуда не деваются.
автор Горня капучіно • 21 ноября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор закройте пож-ста тему если можете. Тут воша пожаловала руzzкая
Не получается закрыть
Я_з_Франека• 21 ноября 2025
Ответ дляПампушечка
після тварі треба крапку ставити....
Спешила,вы правы
Люблю Украину• 21 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
То добре, що віриш)

Взаимно).
Кринжова баба• 21 ноября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Взаимно).
Абсолютно згодна, свинособака, най все буде взаємно і най в твоєму житті завжди панує правило озвученного тобою тезиса.

Впевнена, твої діти будуть особливо щасливі))