Горня капучіно• 21 ноября в 00:42
Запорожье((
Опять прилёт, нет слов просто
жижифреймут• 21 ноября в 01:59
Ответ длядама_из_декрета
А після підписання мирної угоди росія отримає повну амністію, і не буде платити репарації.
Отак.
Вона в будь-якому разі їх платити не буде. Такі реалії. А обстріли будуть відбуватися на жаль, поки триває війна, поки не підписані документи.
жижифреймут• 21 ноября в 02:06
Ответ дляаромат Жука
как же - тут консенсус что он с 22 года мира просит а зеля никак не хочет
От до чого це примітивне блюзнірство?
Хоче миру він на своїх умовах, а зеля не в тому становищі, щоб диктувати і вимагати свої. Навіщо заперечувати реальність, якщо це так? Скільки ще повинно людей загинути, щоб ви це зрозуміли? Чи ви просто робите вигляд, що не розумієте, бо так треба?
Планшетница• 21 ноября в 02:04
Ответ дляPrervana
На Шеве(
О! А я смотрю смотрю, понять не могу, зашла в телеге.
Мои на кичмане.
Переживаю.
Вот пидары мракобесные
Мои на кичмане.
Переживаю.
Вот пидары мракобесные
Люблю Украину• 21 ноября в 02:32
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Кринжова баба• 21 ноября в 02:37
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
То добре, що віриш)
Щиро бажаю, щоб карма дуже швидко повернула твої побажання українцям тобі та всім твоїм близьким, насолоджуйся
Пампушечка• 21 ноября в 08:53
Ответ дляЯ_з_Франека
Твари,держитесь,запорожцы,Шевчик форева!((
після тварі треба крапку ставити....
Дякую_аж_підскакую• 21 ноября в 09:14
Ответ дляВільний митець
Тварюка беснуется . Очередное преступление показывет его ’ готовность к миру’ . Мразота .
Так рф показывает готовность к миру, еще как, но на своих условиях, что логично, кто сильнее, то и прав, как говорится
Стопясят раз обсуждала• 21 ноября в 09:29
Что-то мне неверится что 5 погибших, в это время свет по району отключили, а на этом месте рыночек небольшой, всякие магазинчики, кафешки т.д., там очень людно, молодежь толпами собирается
Одна_на_всей_планете• 21 ноября в 10:33
Ответ дляВільний митець
Это война
Он готов к подписанию мирных соглашений на его условиях и таким образом принуждает к этому, а не показывает свою готовность к миру на условиях Украины.
жижифреймут• 21 ноября в 10:37
Ответ дляЖена сантехника
Только пожалуйтесь до закрытия, админы же видят регистрацию этой мрази.
Жаловаться можно и после закрытия темы.
Флажки под сообщениями ведь никуда не деваются.
Горня капучіно
• 21 ноября в 11:04
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор закройте пож-ста тему если можете. Тут воша пожаловала руzzкая
Не получается закрыть
Я_з_Франека• 21 ноября в 11:22
Ответ дляПампушечка
після тварі треба крапку ставити....
Спешила,вы правы
Люблю Украину• 21 ноября в 14:24
Ответ дляКринжова баба
То добре, що віриш)
Взаимно).
Кринжова баба• 21 ноября в 20:45
Ответ дляЛюблю Украину
Взаимно).
Абсолютно згодна, свинособака, най все буде взаємно і най в твоєму житті завжди панує правило озвученного тобою тезиса.
Впевнена, твої діти будуть особливо щасливі))