ИграйМойГормон• 14 ноября в 19:01
Чому люди які заморочуються з організацією весілля роблять його за шаблоном?
Ось ці білі сукні зі штор і гардин, костюми, стандартний декор, це ж нудота. І в будь-якому матеріальному стаиусі так роблять. Щоб щось незвичне то вже якісь радикальні неформали повинні бути. А ви бували на незвичному весіллі?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так, у самої таке було
Так, бувала
Ні
А вот недавно• 14 ноября в 19:03
Белое платье на свадьбу это как ёлка на новый год, как крашеные яйца на Пасху)
Бутерброд з ікрою• 14 ноября в 19:04
Люди роблять так як їм подобається , ви своє весілля можете зробити самим незвичним без фати та гардин
ИграйМойГормон
• 14 ноября в 19:04
Ответ дляА вот недавно
На елке могут быть разные украшения. И на яйцах разные узоры.
ЯяяКакаджамбо• 14 ноября в 19:05
Автор, а поделитесь своим нестандартным представлением о церемонии.
Плету интриги• 14 ноября в 19:05
А вас так замуж и не взяли?? Чего вас так колбасит , и какая вам разница ,кто и как организовует свою свадьбу?
Пилосмок працює• 14 ноября в 19:06
Радикальные неформалы для каждого это по-своему. И у таких вероятнее всего подобный круг общения. Если среди вашего окружения есть люди, живущие неординарно, то и свадьба у них будет такая. Только вряд ли вам она будет по душе)
ИграйМойГормон
• 14 ноября в 19:07
Ответ дляБутерброд з ікрою
Так і питання в тому, чому більшості людей з грошима подобається таке, хоча є можливості зробити інше
Пилосмок працює• 14 ноября в 19:07
Ответ дляПлету интриги
Автор из тех, кто говорит о дресс коде на свадьбу, что, мол, нечего мне диктовать что и какого цвета надевать)
Посудомойка• 14 ноября в 19:07
Та да, тамада этот с потугами организовать гостей, которым это не надо. Двое ряженых целуются для всех, вымученные тосты.
Багиня• 14 ноября в 19:07
Неформальную одежду можно одеть всегда, а длинноебальное платье только по случаю!
ИграйМойГормон
• 14 ноября в 19:08
Ответ дляПлету интриги
Нудно это не колбасит. Просто делюсь своим мнением и спрашиваю
Ластоноша• 14 ноября в 19:08
Ответ дляИграйМойГормон
вы часто бываете на свадьбах?
Пилосмок працює• 14 ноября в 19:09
Ответ дляИграйМойГормон
Не знаю как может быть нудно на свадьбе….
ЯяяКакаджамбо• 14 ноября в 19:10
Ответ дляИграйМойГормон
Так поделитесь своими идеями. Вот Вам бюджет на свадьбу 30 тыс у.е. 50 чел гостей. Организуйте вау в рамках бюджета.
Плету интриги• 14 ноября в 19:10
Ответ дляИграйМойГормон
Вы тамада?
Горня капучіно• 14 ноября в 19:10
Ответ дляИграйМойГормон
Так і сукні всі оздоблені по різному, різна довжина, тканина, фата
ИграйМойГормон
• 14 ноября в 19:13
Ответ дляБагиня
Так и фиолетовое платье в стиле древней греции условно можно только по случаю. Белый это символ невинности, в современном мире нерелевантно.
Тримбулька• 14 ноября в 19:13
Ответ дляИграйМойГормон
И платье может быть не только из штор и гардин и не только чисто белое……
Король дивана• 14 ноября в 19:13
Ответ дляИграйМойГормон
Тому що подобається таке, а не інше 🤷♀️
Кашпо• 14 ноября в 19:13
В первый раз я выходила замуж в свадебном платье, второй раз в драных джинсах, третий раз в загсе даже куртку не снимала
Плету интриги• 14 ноября в 19:13
Ответ дляГорня капучіно
Та автора не интересует фасон платья ,ее тревожит сама церемония свадьбы .Замуж автор хочет
ИграйМойГормон
• 14 ноября в 19:14
Ответ дляPrervana
Каким бы ты ни был радикальным неформалом, а бабушка из Жмеринки и тетя с дядей из Козятина таки сделают свое дело 😆
Ну да , отстоять границы люди не умеют
Тримбулька• 14 ноября в 19:16
Ответ дляИграйМойГормон
Ну да , отстоять границы люди не умеют
То есть вы не верите, что людям действительно нравятся традиционные свадьбы? И если свадьба традиционная, то это обязательно кто-то из родственников настоял???
А у вас какая была свадьба? Надеюсь, неформальная?
Багиня• 14 ноября в 19:16
Ответ дляИграйМойГормон
Фиолетовое можно одеть всегда на какой-то праздник, а в белом придти уже не пол3чится, скажут, что как невеста...
Тримбулька• 14 ноября в 19:17
Ответ дляPrervana
Так свадьба и делается, чтобы родичей порадовать. А дарк-металл тусовка в стиле Каннибал Корпс бабушку из Жмеринки не порадует, а в гроб уложит
Я не бабушка, но тусовка в стиле дарк-металл мне бы вряд ли понравилась 😄
Сусідка зверху• 14 ноября в 19:18
та люди взагалі в основному живуть по шаблону. ну, щоб менше думати. бо це складно ж)